Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 30 сен 2010, 20:15

Далиборка, Татьяна Спб. Не смотря на ваши добрые слова ... не получилось у меня песни с "Восточной птицей". Как ни надену, всё морковка вылезает на мне. И такая ядрёная, злобная, в пожухлой жёлтой ботве. Просто беда бедовна. И в сочетании с белым и с чёрным... ^V^ Придётся птице дальше лететь без меня. Вопрос о красной шали остаётся открытым. Буду ждать "Василису", вдруг совпадём?
Зато вот это я унесла сегодня в своём клюве. Снимать не захотелось.
Вложения
"Царевна" 655-14
"Царевна" 655-14
"Царевна" 655-14
"Царевна" 655-14
"Царевна" 655-14
"Царевна" 655-14

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение olga-maa » 30 сен 2010, 20:23

Далиборка, ТатьянаСпб, роскошно! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Янетта, какой прекрасный калейдоскоп из шалей, впечатляет!
Murzavio, хороша Царевна! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось olga-maa 30 сен 2010, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 30 сен 2010, 20:24

Зубная Фея, ^% Таинство цветов чудесно вписалось в ваш молодежный стиль.
Татьяна Спб ^% Красная Птица вам чудесно идет!
Янетта ^% Рада, что вы вновь появились с хорошими фотографиями. Казачка - ваша! И отличный способ носить шелковую шаль, повязав на бедра.
Далиборка, ^% чудо как хороши эти шали на вас. Не знаю, которая мне больше понравилась. :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Murzavio, ^% Царевна - очень красивый, благородный платок.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 30 сен 2010, 22:58

Murzavio, душевная шаль, милая, красивая, я ее тоже люблю! (Приглядывалась, но не решалась на покупку, всё мимо проходила, не понимала. Но после показа Natasik-не стерпела и сразу поняла как ее можно носить, под уютную мягкую одежду без строгих линий и наглаженных стрелок. :) и в тот же день заказала . Natasik удивительно шали чувствует! Шаль без вычурности, тем и мила ). Хорошо Царевна на белом смотрится, это надо запомнить!
А роль "красной" шали у меня играет "В лунном свете"-7. Хотя, она и не красная :lol: , кайма у нее оттенка между темно-красным и бордо (уже не красный, еще не бордо). Красный-в рисунке. Но для меня она "красная", как то так >< . В словах запуталась. Одним словом, рекомендую Вам к ней присмотреться. Только не вспомню, чтобы кто-то на форуме ее на фигуре показывал.
Спасибо всем, милые шалелюбушки за похвалу Юлии!
dnepryanka, mariko, Янетта (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Синяя птица (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Murzavio, olga-maa, ПростоНастя(Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Спасибо ВСЕМ! (простите, если кого пропустила) ^%
Последний раз редактировалось Далиборка 01 окт 2010, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение Sania » 01 окт 2010, 04:37

Далиборка, а меня сразила на Вас шаль "Русские сезоны". Вам к лицу и яркие букеты в медальонах, и коричневые переливы.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 01 окт 2010, 10:20

klever писал(а):СофиКо, а мне вот нравятся и Юлия-17, и Карнавал-7. Только у меня пока их нет. :oops: Проясните, пожалуйста, что не так в них для Вас сейчас?...
Klever, от всей души желаю вам скорейшего приобретения желанных шалей ^%
Про Юлию уже писала - ну не мой коричневый (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
А Карнавал-7 великолепный ,очень красивый,продала коллеге - уж очень ей захотелось красную настоящую шаль. А я так рада кого-нибудь оплаточить (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... . А себе позже обязательно закажу :Q

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 01 окт 2010, 12:18

^% Murzavio очень нежный колорит "Царевны" и вы его так хорошо и удачно обыграли украшениями. Вам идет! А серебристо серые завиточки перекликаются с пепельным цветом волос! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Вот сегодня с дочкой гербарий собирали,ходили в ближайший лесок.Захватила с собой черную шальку "Черные глаза" с красными цветами,чтоб понять на сколько черное мне можно на голову цеплять (это к вопросу красных сапог и черной одежды), сапоги правда не надела ,жарко сегодня и все таки в замшевых в лес не пойдешь), выкладываю снимки ,что из этого получилось. Муж закритиковал черный платок на голове -МРАЧНО! :lol:
Вложения
P1040130.jpg
Черные глаза 18 колорит
Черные глаза 18 колорит
Последний раз редактировалось Gerda 01 окт 2010, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 01 окт 2010, 12:28

:roll: ^a Жду от вас правдивых комментариев по поводу своего мрачного наряда ! :lol:
Вложения
P1040132.jpg
P1040111.jpg
Последний раз редактировалось Gerda 01 окт 2010, 12:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 01 окт 2010, 12:32

И на последок еще пару снимков , царевна-лягушка местная привезалась ,чтоб сняли и ее в платочке.
А так же "Фламенко " и любимый мой "Итальянский полдень"
Вложения
Фламенко
Фламенко
Итальянский полдень
Итальянский полдень
Черные глаза 18 колорит
Черные глаза 18 колорит

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная

Сообщение juana » 01 окт 2010, 12:46

Gerda, я сама таким же вопросом задавалась, про чернопольный платок на голове. Отказалась от таколй мысли. Смотрю на Ваши фото - еще раз понимаю, что правильно. Ассициация со вдовой.:) + добавляет возраст. И дело именно в платке, потому что будь это, например, черная кепка, эффект был бы другой.
Так что поддерживаю Вашего мужа.
...И цвет волос, думаю, не при чем, была бы брюнетка - получилась бы итальянская вдова, возможно, надо быть совсем юной, не старше 17-ти, чтоб себе это позволить...

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение olga-maa » 01 окт 2010, 13:40

Gerda, мне понравилось - эффектны Вы в Черных глазах, на фото на пеньке в наброшенной шали - просто экстра-класс!
А уж маленьким девушкам в любом платке прелестно!

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 01 окт 2010, 13:48

Gerda,мне показалось ,что не совсем удачно Вами повязан на голове плат Черные глаза ,как-то мало видно ярких цветочков.Вот доченьке Вы хорошо повязали и вид значительно лучше! (и совсем не мрачно) Ребенок доволен,прямо светится - красотка! :: Красивое фото на пенечке - вся красота платка видна, тоже никто не скажет.что мрачно!Шикарный вид у Вас на фото с Фламенко,очень удачный снимок! :0: А фон какой замечательный! Фотографу ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 01 окт 2010, 14:01

juana писал(а):Ассоциация со вдовой. + добавляет возраст. И дело именно в платке, потому что будь это, например, черная кепка, эффект был бы другой.
В примере с Гердой - да! Добавляет возраста, мрачнит, бледнит. Вот ультрамариновый Фламенко 100%-ное попадание: блещет молодостью, радостью. И Gerda в нем - икрометная, запоминающаяся.
Мое мнение - черный носить только в качестве аксессуара (без обид для сторонников черного головного убора).

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 01 окт 2010, 14:04

Myrzavio :: :(): :roll: Царевна , на мой вгляд, очень стильная шаль. Но мне недоступна ее "идея". Очень по-зимнему, по-сказочному выглядит синепольная.( :Q облизываюсь, но не решаюсь приобрести, хотя у Волшебника Елкина она еще есть).Вы в ней прекрасны!Я бы сказала- элитны. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Gerda :: ^% Ребенок классный во всех платочках! (*-( А Вы мне понравились в синепольном Фламенко больше.В нем Вы Сегурочка, а в Черных глазах - колдунья.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 01 окт 2010, 14:24

Murzavio, любуюсь на Вас в Царевне сегодня, никак не налюбуюсь! :Q
Gerda, Вам очень идет "Фламенко", полностью солидарна со словами Eva и в отношении черного платка на голове-тоже. (Может быть, кому то даже и пойдет, но не надо никому, наверное). Доченька в платочке-как из сказки! ::P
Sania, olga-maa, спасибо! ^%
Последний раз редактировалось Далиборка 01 окт 2010, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»