Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 29 сен 2010, 23:01

Далиборка писал(а):Murzavio, В Восточной птице Вам хорошо
А я почему-то задумалась на целый вечер, а может, и на всю ночь, а споёмся ли мы с этой "Восточной птицей"? >< Что-то как-то эдак... Сама по себе она хороша! Не получится ли так, что она отдельно и я отдельно? Что меня смущает? Мелкий рисунок? Но в зелёной "Волшебнице" я сразу прописалась без сомнений. Ценник с Птицы я ещё не срезала, время на размышление пока есть. Я буду эту мысль думать.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 29 сен 2010, 23:28

Murzavio, утро вечера мудреней, может быть, завтра вы будете благосклонней друг к другу ;) . Мне показалось, Птица на черном лежать противится почему то . Теоретически красное на черном-должно быть эффектно, а здесь этого не происходит отчего то >< . Не попробовать ли на белом (светлом, кремовом) примерить?

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 29 сен 2010, 23:34

Простите, что не буду комментировать всё последние 10 страниц.
Очень меня эти все показы вдохновляют. Одно слово - КРАСИВО! Спасибо всем!
Мне сейчас тоже близка коричневая тема 17-х колоритов.
Получила ПРАЗДНИК ПОКРОВА 754-17 Елена Немешаевой.
Фото Селены, еleka, Сирин и по-моему Натасик или olgaballet (простите, не помню точно) заразили меня этой шалью, помогли её увидеть. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
И отдельное спасибо Ёлкину :>>
Вложения
ПРАЗДНИК ПОКРОВА 754-17, Елена Немешаевой
ПРАЗДНИК ПОКРОВА 754-17, Елена Немешаевой
ПРАЗДНИК ПОКРОВА 754-17, Елена Немешаевой
ПРАЗДНИК ПОКРОВА 754-17, Елена Немешаевой

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 29 сен 2010, 23:42

Далиборка писал(а):Murzavio, утро вечера мудреней, может быть, завтра вы будете благосклонней друг к другу ;) . Мне показалось, Птица на черном лежать противится почему то . Теоретически красное на черном-должно быть эффектно, а здесь этого не происходит отчего то >< . Не попробовать ли на белом (светлом, кремовом) примерить?
Вот! Я тоже про белый подумала! Есть в этом великая сермяжная правда! Я её вообще-то к белому пальто и покупала, завтра прикину и посмотрю.
Татьяна СПб ^% Праздник Покрова - одно слово: Праздник!!!!

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 29 сен 2010, 23:57

Murzavio , как показал опыт, любая приобретённая шаль рано или поздно выстрелит, то есть подойдёт к чему-то идеально: к одежде, настроению, времени года, цвету волос, помаде и т.д. И именно она, а никакая другая. Не торопите Птицу, не расставайтесь с ней, она очень красива. Когда я в ней, меня люди на улице останавливают и делают комплименты, вернее, шали делают комплименты.
Я вот тоже с Юлией 14, фиолетовой, долго не могла найти общий язык, а сейчас очень рада, что оставила, ношу с удовольствием.
Я в Птице на работе, в чёрном бадлоне, (холодно, не топят):
Вложения
Восточная птица 1189 -11, восст. Татьяна Сухаревская
Восточная птица 1189 -11, восст. Татьяна Сухаревская
Восточная птица 1189 -6, восст. Татьяна Сухаревская
Восточная птица 1189 -6, восст. Татьяна Сухаревская
Восточная Птица 6 0391.jpg

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 30 сен 2010, 00:00

...И полетела!.... U^U
Вложения
Восточная птица 1189 -11, восст. Татьяна Сухаревская
Восточная птица 1189 -11, восст. Татьяна Сухаревская
Восточная птица 1189 -11, восст. Татьяна Сухаревская
Восточная птица 1189 -11, восст. Татьяна Сухаревская

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 30 сен 2010, 07:04

После долгого перерыва показываю свои обновки (теперь уже плотно носимые) на отдыхе в Хорватии. Брала Фламенко, Русский узор, Казачку и Песню ветра. Носила все, но шелк все же считаю довольно скользким и норовящим ускользнуть, все время надо за ним следить, или же так стянуть, то весь помнется сильно.
ИзображениеИзображение Казачка 1186-7 Валерия Фадеева
"Песня ветра" 1337-9 Валерия Фадеева ИзображениеИзображение
Изображение "Фламенко" 1185-17 Елена Жукова
Изображение "Русский узор"940-11 Семен Рыжов
И еще "Чародейка" 727-7 Валерия Фадеева (понравилась очень) уже в Москве Изображение -

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 30 сен 2010, 07:51

Янетта, с возвращением! :(): Глядя на снимок с Фламенко-17, еще раз убеждаюсь, что это НАШ платок. :: И Песня ветра на Вас очень понравилась. Видимо, все же зря я мимо него прошла (несмотря на все минусы шелка ;) )... А Казачкой mariko заразила, и Ваши фотографии - подтверждение необходимости. :)

Murzavio, Татьяна СПб - любуюсь Восточной птицей. Эх, жаль, что нельзя все сразу купить! :( В ожидании желаемое кажется таким недостижимым. ^V^ А Праздник Покрова-17 в моем восприятии перекликается с Июньским утром-17. :oops: Но Праздник мне тоже нужен... :roll: :lol:

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 30 сен 2010, 08:43

фуллерен, спасибо за отзыв ^% ! "Таинство цветов" и светлые "Подмосковные вечера" тоже скоро лягут на мои плечи :: :D . (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 30 сен 2010, 08:50

Murzavio, :(): ! Замечательные все Ваши фото! Ваши платки, безусловно. Но "Изысканный" на Вас - нет слов просто подходящих... СУПЕР! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 30 сен 2010, 08:54

Далиборка, (*-( !

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 30 сен 2010, 09:28

Фуллерен Не наговаривайте на себя лишнего. Изысканый же едет ко мне, и это после Вашего показа. Я даже Ваше фото скопировала себе, чтобы не рыскать по примерочной, когда захочется взглянуть. Очень он Вам идет. У Вас, мне показалось по фото, Изысканый-теплый, бежевый, а на других фото он иногда уходит в серый >< . Боюсь, если реально окажется серым, мне будет не к лицу.

Янетта Очень красивые фото и платки так патриотично выглядят. До чего дожили, уже и не стыдно, что в далеком путешествии кто-то примет тебя за русскую.

Татьяна СПБ Вот не понимаю я Восточную птицу. Мне кажется её рисунок немного татарским и даже старушачьим. Во всяком случае, совсем не для уплотненной шали, а тонкий аналогичный уже выпускался - Турецкий. Не ругайте меня :>> . Вот так мне видится.
Другое дело Праздник Покрова! Нежный, действительно праздничный, при этом цвета не кричащие, чтобы было позволительно одевать и в будни. Но с таким платком и будни становятся праздником и Вы в нем нарядная.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 30 сен 2010, 09:46

Милые Дамы! ^% Татьяна СПб ::(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Спасибо за отзывы. U^U Шаль Юлия очень нежная по фактуре, послушная.Так "таскала" бы и "таскала", но решила ее поберечь.
А я ухитрилась за сентябрь покрасоваться пред коллегами аж в четырех шалях: , в Арии подготовиться к "новому году",с Юлией "встретила" новый год, в Весенних грезах и в Финифти радуюсь жизни сейчас( по очереди, конечно).(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 30 сен 2010, 10:04

Фуллерен, ^% ^% ^% спасибо ! Вы для каждого находите доброе слово. :: Есть чему у вас поучиться.

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение фуллерен » 30 сен 2010, 10:16

Татьяна СПб
в Празднике Покрова и Восточной птице разные образы и оба замечательные! очень понравилось! и еще Вы красиво шалечки повязываете ^%

Янетта
красивые фото и шали Вам к лицу! особенно Вы понравились в Русском узоре и Песне ветра ^%

Провизор
^%
серый оттенок есть, как мне кажется, у фона в серединке, а кайма теплая. яркие розовые и сиреневые цветы компенсируют все. любом случае шаль можно будет сложить или задрапировать так, чтобы серединку отвести от лица. Рисунок же у нее изумительный ::

Селена
увы не все могут пережить успех ближнего :) . но Вы же все равно будете носить красоту? :)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»