Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 12 сен 2010, 14:01

Talvikki Мне ваши показы очень понравились. Поэзия Востока , бусы из змеевика, нейтральная по цвету водолазка-все очень спокойно и сдержано. Наверное такой образ и называют элегантным, в таком наряде и в пир и в мир, что называется.У меня такая же Поэзия Востока лежит, наверное на подарок, после того как купила 18 колорит эта кажется бледноватой.
Сочетание голубого Фламенко и черной маечки тоже очень понравилось. Может, конечно с белым оно наряднее, но на черном так хорошо виден платок! Оба показа очень жизнеспособные, я такие сама люблю. Картинные и театральные образы радуют глаз, но в жизни мы земные женщины и должны быть просто красивы. Вопиюще-красивыми бываем, но редко, да не всегда и нужно. Еще показов,пожалуйста! :<>:

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 12 сен 2010, 14:33

к сожалению попадаю на любимый форум намного реже чем раньше - дела, дела ))

Девушки, вы таакие все красивые :: платочки идут всем ^% ^% ^%

вот и я внесу скромную лепту )) вчера ездили знакомиться с новыми родственниками - выбрала яркий, но элегантный плат Медальоны (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ::
Вложения
медальоны 18
медальоны 18

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 12 сен 2010, 14:48

ЗубнаяФея писал(а):вчера ездили знакомиться с новыми родственниками - выбрала яркий, но элегантный плат Медальоны

Зубная Фея, Ну и как новые родственники отреагировали? Интересно, как не подготовленые люди встречают такую красоту? Ведь шалеманство может стать частью и их жизни. Медальоны замечательные, может только для первого знакомства мрачноватый фон? Ведь все, кроме цветов и самих медальонов на платке черное ><

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 12 сен 2010, 15:29

Зубная фея, элегантно, интересно, мне понравилось. Медальоны-гвоздь программы на черном, ничто не отвлекает от его созерцания. Хорошо. У вас еще сумка яркая, жаль, ее не разглядеть. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Talvikki, с удовольствием созерцаю ваше фото в Поэзии востока еще и еще. И хочу сказать: мне очень нравится, по-новому смотрю на этот платок на Вас. И с бусами-скорее да! (Если отрваться от каких то внутренних стереотипов моих). (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Интересный показ, спасибо! Непростой, оказывается, платочек, и очень милый. И вы так прекрасны в нём!

Talvikki
Новичок
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:23

Re: Примерочная

Сообщение Talvikki » 12 сен 2010, 19:59

Провизор ^% , Далиборка ^% , спасибо вам за такие душевные слова :oops: !
Провизор, Вы яркая, этот колорит Поэзии Востока, может быть, и кажется Вам бледноватым, но сам платок такой интересный, по цветам (да и по рисунку) он не похож ни на какой другой (насколько я, как не очень опытный платочник, могу судить). Не отдавайте его, лучше нам в нем покажитесь, может, мы и переубедим Вас?
Ваше видение "комбинаторности" платков (прямо как в "Служебном романе" :lol: ) мне очень близко, на мой взгляд, шаль+ самая нейтральная одежда - это уже нарядно!
Далиборка, не верится, что что-либо (и Поэзия Востока, в частности) может Вас мрачнить :) . Сочетание этого платка с описанным Вами оттенком розового, должно быть, очень удачно. У меня, к сожалению, большинство однотонных кофточек черного цвета, надо что-то менять :) .

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 12 сен 2010, 22:07

Провизор, действительно, покажитесь в Поэзии востока-7? Мне кажется, этот колорит неповторимый в своём роде, мне его и носить то жалко, отношусь к нему с придыханием, аналогу ему по колориту нет, он не бледный, скорее дымчатый, будто инеем покрытый.
Talvikki ^% .

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 12 сен 2010, 22:10

Далиборка писал(а):Провизор, действительно, покажитесь в Поэзии востока-7? .
Присоединяюсь к просьбе Далиборки! :>>

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная

Сообщение Agripina » 12 сен 2010, 23:41

Девочки сразу извиняюсь,что не пишу комментарии ,не умею я это делать,а уж давать советы совсем не могу. ><
Хотя я все ровно каждый день с вами, любуюсь вашими показами .Приятно смотреть на красивых женщин .
У Зубнойфеи совсем еще зеленая листва,а у нас настоящая осень.Ночью -4.
Вложения
_05G2437.jpg
_05G2437.jpg (75.75 КБ) 10708 просмотров
_05G2433.jpg
_05G2433.jpg (61.18 КБ) 10708 просмотров

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 13 сен 2010, 05:41

Agripina,вот только недавно натыкалась на вашу летнюю фотографию в Карнавале ,а теперь вы его демонстрируете во всей красе ,да еще и в разных темах . Какой он красивый :: ! И вам безусловно идет !Очень красиво на фоне осенней листвы ,жалко платочек сильно спрятан :!!
У нас нет в городе фирменного магазина . Вот недавно было поступление платков . Наверное , сувенирные магазины с их ценами здесь могут просто отдохнуть .Цены на 146х146-2700 руб ,а уплотненка (в наличии штук 7-8 шалей )-3340 руб . А продавцы лишний раз бровью не поведут-типа берите ,не выпендривайтесь ,у нас и так хорошо раскупают . Платки развешаны под потолком ,каждый раз нужно брать стремянку . И есть как раз в наличии и так ранее желаемая мной Счастливица зеленая,которая мне совершенно не подошла и качество мне ее не понравилось (залежалая какая-то ,нешелковистая ) и красный Карнавал ,который мне -блондинке очень :Q , и зеленая и красная Волшебница . Я бы может даже сдуру и переплатила ,но такой сервис совдеповский ,что даже и покупать у них не хочется(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Yuly1104,смело в апельсиновом Разводном ! :0:

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 13 сен 2010, 08:20

Agripina, отличный показ Карнавала ^% ! Вам он идет бесподобно, на черном смотрится интересно и с белым хорошо.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 13 сен 2010, 14:23

Agripina, эффектно! ^% Первое фото очень понравилось! И как хорошо с черным, однако, получилось! :Q
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная

Сообщение Agripina » 13 сен 2010, 17:05

Девочки спасибо. ^% ^% ^%
СофиКо.Я на днях заказала у Ёлкина зеленую Волшебницу(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...,а Карнавал я на Вернисаже до того до примерялась,что тётенька смотрела,смотрела ,сломалась и купила такой же. :lol:
Юбка оказалась на столько удачной,что я купила две,только разных фасонов. Они из очень тонкого и хорошего качества шерстяного трикотажа.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 13 сен 2010, 17:32

Agripina, глядя на Вас, тоже чувствую: вот вот сломаюсь. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Далиборка 13 сен 2010, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 13 сен 2010, 18:53

Agripina Очень выразительный и яркий у Вас Карнавал. Как послушно он улегся у Вас под курткой. У меня уплотненные шали как-то с трудом умещаются по одежду, чаще для таких целей одеваю 125-й размер.

По многочисленым просьбам устрою дефиле в Поэзиях Востока и не только в них:
Поэзия Востока 1126-7
Поэзия Востока 1126-7
Поэзия Востока 1126-18
Поэзия Востока 1126-18
А еще специально не переодеваясь белопольные:
Ольга Лабзина 1008-2 Г.Сотскова
Ольга Лабзина 1008-2 Г.Сотскова

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 13 сен 2010, 19:03

Продолжение
Журавушка 527-1 И.Дадонова
Журавушка 527-1 И.Дадонова
А еще, меня разорвет, если не покажу. Почти уже ушедший от нас Княжеский 680-18.
Княжеский 680-18 Е.Немешаева
Княжеский 680-18 Е.Немешаева
Ходили гулять с дочкой и муж подловил. Внимание, Agripina, и все все.
Волшебница 992-10 Н.Белокур
Волшебница 992-10 Н.Белокур

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»