Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ivetta
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:40
Откуда: Novosibirsk-Larnaka

Re: Примерочная

Сообщение Ivetta » 11 сен 2010, 14:05

Наконец-то я добралась до нормальной русской клавиатуры... Сколько красивых показов в примерочной (в обед всегда рассматриваю новые фото шалеманочек) Хочу и я спросить ваших советов. Мне был подарен платочек Фламенко. А я все хожу вокруг него и не знаю с какой стороны к нему подойти. Уж я с ним и так и эдак :) Я уже и в интернете и на сайте все прочитала о Фламенко и клипы с танцами посмотрела. Теперь стараюсь "приручить" платочек. Напялила все что более менее подходит под этот образ получилось как-то театрально. Расскажите у кого он есть ,как обычно вы его носите? ;)
Вложения
P9111208.jpg
Фламенко
Фламенко
хотела изобразить Кармен получилась чайка
хотела изобразить Кармен получилась чайка

Аватара пользователя
Ivetta
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:40
Откуда: Novosibirsk-Larnaka

Re: Примерочная

Сообщение Ivetta » 11 сен 2010, 14:08

И СНОВА ФЛАМЕНКО
Вложения
P9111217.jpg
ФЛАМЕНКО
ФЛАМЕНКО

Talvikki
Новичок
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:23

Re: Примерочная

Сообщение Talvikki » 11 сен 2010, 15:08

Здравствуйте, дорогие любительницы шалей!
Давно ничего не писала, но форум-то, конечно, просматривала. От всех показов просто в восторге! Не могу не вспомнить Далиборку в "Счастливицах" ^% и Ramuna в "Весеннем утре" ^% ! Всем остальным - тоже ^% !
Ivetta, Фламенко, несомненно, идет Вам, при Вашей яркой внешности ^% ! Если есть ощущение театральности, можно попробовать убрать бант (это всего лишь мое субъективное мнение)
Теперь о себе :) . Когда-то присоветованный мне "Караван" все еще в планах, ожидаемые финансовые поступления, увы, не состоялись ( но с распродажи я, конечно, все равно кое-что ухватила).
Попробовала я надеть бусы из змеевика (да-да, собственного изготовления, хвастаюсь :) ) с "Поэзией Востока". Как на ваш взгляд получилось?
IMG_0254.jpg
А Фламенко у меня тоже есть (опять хвастаюсь)!
IMG_0260.jpg

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 11 сен 2010, 15:14

Ivetta :(): :: 0-- Я в восхищении!"Королева, я в восхищении!!!" Так кричал Бегемот , видя Мргариту.
Как же вам шикарно в таком Фламенко!!!
Yliy1104 :: :D :roll: Вам очень хорошо! А я так хочу на серо-синем фоне или фиолетовом( не знаю , был ли такой колорит).У волшебника Елкина есть на темно-зеленом...с бахромой...Хочу и боюсь - вдруг розы "дрожащие"? Хотя такое золото орнамента Разводного на темно-зеленом неплохо смотрится.
Talvikki ^% ^% ^% Вы прелесть!Хотя, первое фото понравилось больше. Очень благородно смотрится! Простите за совет, мне кажется Фламенко в данном колорите "просит" бирюзового, беленького, или зелененького...

Аватара пользователя
Ivetta
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:40
Откуда: Novosibirsk-Larnaka

Re: Примерочная

Сообщение Ivetta » 11 сен 2010, 15:21

Talvikki ,бусики красивые очень хотелось бы рассмотреть их крупным планом.Это из бисера? Но как мне показалось ,не совсем для этого платочка. Фламенко синий чудо как хорош и идет вам !!! :) Это на мне не бант (это резинка такая на волосы ) Решила немного (как говорит моя подруга) "позадуряться" ;)

Аватара пользователя
Ivetta
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:40
Откуда: Novosibirsk-Larnaka

Re: Примерочная

Сообщение Ivetta » 11 сен 2010, 15:24

Селена, спасибо! Я помнится тоже видела у Вас подобный Фламенко ! Как вы его носите и с чем? А еще я много раз слышала про волшебника Елкина (кто это) просвятите пожалуйста очень любопытно....

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 11 сен 2010, 15:32

Яркий Фламенко"уехал" к сестре. Она Вашей "масти".А меня он "съедал", оказался слишком "сильным".
Волшебник Елкин - хозяин сайта сувениров ПОСЕЗОНАМ. :: Там у него тоже платочки и шальки есть, и еще много чего. ;)

Talvikki
Новичок
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:23

Re: Примерочная

Сообщение Talvikki » 11 сен 2010, 15:59

Селена, спасибо :oops: ^% ^% ^% ! Абсолютно с Вами согласна, бирюзовое с этим Фламенко - идеальный вариант(но пока в гардеробе из бирюзового только летний топик, будем искать...) Честно говоря, во Фламенко сфотографировалась "в чем была", как примерила его, получив посылку, так и не снимаю. Появляются крамольные мысли (это уже кто-то озвучивал на форуме), что надо по два одинаковых платка покупать - чтобы не было жалко носить :lol: .
Ivetta, благодарю ^% ^% ^% ! Насчет сочетаемости этих бус и платка я и сама не уверена (Караван когда-нибудь все равно куплю) А бусы я показывала в разделе "Помогите выбрать платок" стр.30. (Что-то не получилось вставить ссылку, надо еще почитать, как это делается)

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 11 сен 2010, 18:32

Talvikki, очень мне понравилось Ваше фото в Поэзии востока! :: И с бусами, вроде, неплохо, помню-эти бусы вы показывали крупным планом, они роскошные. А этот колорит Поэзии востока я обожаю. Но, как то трудно сказать про сочетание бус и платка (это как я с красной Счастливицей :lol: ), вроде-не противоречат и не спорят, условно подходят, мило, но не ах, не 100% попадание, но интересное сочетание тем не менее и милый, спокойный, одухотворенный образ, допустимо. Во Фламенко Вам тоже очень хорошо! (Моей старшей дочери очень нравится сочетание Фламенко синего на зеленом, но на форуме это сочетание не одобрили :) ) Сдержанное благородство в Вас, очень приятно любоваться Вашими фото!
Ivetta, Вам идеально подходит этот колорит Фламенко, Вы настолько яркая, что, на мой взгляд, Вам ни к чему обыгрывание платка яркой лентой, блузкой. У меня этот колорит почему то не ассоциируется совсем с Испанией. Скорее, что то восточное, как верно Селена подметила : сказки Шахерезады. Мне кажется, столь яркий колорит требует минимализма в остальной одежде, яркой помады и яркой сумочки ( или обуви) и только, но я могу заблуждаться. С красной блузкой и резиночкой на хвостике-очень красиво, но, как правильно вы сказали-несколько театрально, чуток перебор на мой глаз.
Yuli 1104, ярко-апельсиново! ^%
Спасибо за показы, девушки, какие красавицы!!! ::

Аватара пользователя
yuly1104
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 12:31
Откуда: г. Оренбург
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение yuly1104 » 11 сен 2010, 19:16

boulangerie ^% Далиборка ^% ПростоНастя ^%
Селена ^% да... на синем - я бы тоже купила.. :Q download/file.php?id=4471&mode=view, только наверное уже и не найти такого. А вообще я Разводной без бахромы купила - что бы просто дома носить, яркий очень. Но вот бахрому сделала - и шалька сразу "гулять попросилась"! :D
Ivetta :: очень эмоциональный образ получился! мне этот Фламенко тоже нравится, но третий я себе уже не возьму, мне двух хватит.. :D
Talvikki :: я думаю можно просто ниточку бирюзы на шею добавить! ^%

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 11 сен 2010, 20:02

Ivetta Мне очень понравился ваш образ во Фламенко! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Знаете, я думаю, это даже хорошо, что образ такой яркий получился. Вы обыграли не только платок, но и название, точно попали в образ. Как правильно сказали девушки, у многих этот платок совсем не ассоциировался с Испанией, навевал какие-то восточные мотивы...А вы раскрыли именно суть платка, может быть даже авторский замысел уловили, который отнюдь не лежит на поверхности. Я считаю, что все надо оставить, в контексте образа все к месту: и яркая блузка, и резиночка для волос, и серьги, и помада в тон. И главное - ваш взгляд - яркий, уверенный, дерзкий. Платок словно ожил на ваших плечах. Потрясающий образ сложился. Большое спасибо! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
жабуля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:55
Откуда: Город Белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная

Сообщение жабуля » 11 сен 2010, 20:49

Ivetta , Вам Фламенко -Ваша шаль. Ничего не надо больше, ни лент на голове, не доп. аксессуаров. Вы+Фламенко в этом колорите и так очень яркие! ^% На мой взгляд, такие яркие щали подрузомевают монохром в одежде.
Talvikki, очень понравилось Ваше фото с Поэзией Востока, а Фламенко синий (очень его люблю и ношу часто) попробуйте не с черной, а белой водолазкой (джемпером), очень освежает. ^%

Аватара пользователя
жабуля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:55
Откуда: Город Белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная

Сообщение жабуля » 11 сен 2010, 20:52

yuly1104, очень понравился Ваш комплект с белым тренчем! ^% Очень ярко, красиво и смело (я пока на такие яркие шали не решаюсь)))))

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 11 сен 2010, 21:40

yuly1104 ^% , Ivetta ^% , Talvikki ^% - умницы, красавицы, молодцы девочки :!

Talvikki
Новичок
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:23

Re: Примерочная

Сообщение Talvikki » 11 сен 2010, 23:00

Далиборка, yuly 1104, жабуля, eleka, сердечное вам спасибо за отзывы ^% ^% ^% !
Далиборка, про Ваше сочетание с красной Счастливицей сказать очень легко :) - оно прекрасно, я просто не могла оторваться тогда от Вашего показа! Фламенко с изумрудным цветом, по-моему, очень неплохо смотрится. С белым надо будет примерить, почему-то я до этого не додумалась >< . Но что-то бирюзовое, видимо, придется покупать - заказана распродажная Звонница :lol: .

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»