Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 09 сен 2010, 21:54

natalja_u писал(а):
Далиборка писал(а): Не бывает так, что в одинаковой шали в школу приходите?
У моей коллеги это первая доза шаль.
Лиха беда начало! Очень уютно и с достоинством Ваша коллега шаль носит, самое место ей в наших рядах.

iuly1104, прекрасные фотографии! Аккуратно Фламенко повязан, завтра попробую также научиться. В "Ненаглядной" потрясающая фотография! :: Вы-красивая золотистая блондинка и шаль на Вас играет, золотится. Бесподобно! Лесная фея! Завораживающее фото. :: Ваш колорит, рада, что Вы его раздобыли. Удачный выбор! Добрая фея, olgaballet ^% ^% ^% !
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Кто-то написал-каждая фотография, как маленькое солнышко! (Кажется, Алекса. Извините, милые, не помню >< . А фраза такая хорошая!) Действительно, спасибо, дамы, что радуете. Все проблемы отступают на несколько мгновений, что фото ваши разглядываю...
Последний раз редактировалось Далиборка 09 сен 2010, 22:51, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Mme N » 09 сен 2010, 21:59

Далиборка писал(а): Кто-то написал-каждая фотография, как маленькое солнышко! Действительно, спасибо, дамы, что радуете. Все проблемы отступают на несколько мгновений, что фото ваши разглядываю...
Хорошо сказано! лучшая релаксация, когда есть минутка - зайти на форум и посмотреть, что новенького. Спасибо всем!

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 09 сен 2010, 22:03

Добрый вечер ,уважаемые шалелюбушки!
Спасибо вам всем за радушие с которым вы приняли меня на этом форуме.Польщена тем ,что высокую оценку моему первому "выходу" выставили многие старожилы,мнение которых не может быть неуважаемо.
Благодарю вас, милые дамы- Marina Pev,Далиборка,Vostorg,Olga-Maa,Синяя Птица,Провизор,Жаворонок,ПростоНастя,Olgaballet за тёплые слова.От некоторых ваших высказываний у меня просто чудесное настроение.
На самом деле в моём ансамбле самым главным украшением является платок "Цветёт сирень" незабвенной Клары Зиновьевой.А всё остальное (и я в том числе) украшено ИМ.

Появились ещё прекрасные фото на сайте .
Но ещё поскромничаю высказывать своё неоперившееся мнение новичка кому-то персонально.Платки прекрасные и женщины в них тоже. ^%

Аватара пользователя
yuly1104
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 12:31
Откуда: г. Оренбург
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение yuly1104 » 10 сен 2010, 04:29

Милые мои, спасибо за вашу теплоту! ^%
natalja_u ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ПростоНастя ^% вот и я думаю, что много коричневого в "зеленой" Ненаглядной..))(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Вся моя нарядность - это платки! Все остальное - серо и обыденно. Более менее подбирать одежду стала только после покупки первого платочка (в январе этого года) и изучения форума. До него у меня даже ни одной брошечки не было, ни браслетика, ни всяких самоцветов. (Не нужны они мне были, не приучена была и не носила. Сейчас даже не понимаю - как я без всего этого обходилась..) А платки ведь требуют к себе особого внимания! Фламенко (также Звонница, Сиртаки...), например, прямо кричит - бирюзу мне подавай! :lol: Куда уж тут деваться!
Mme N ^% синюю Ненаглядную планирую на подарок себе к Новому году!
Далиборка ^% вот и я здесь душой отдыхаю..))
Римаса ^% добро пожаловать!!!

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 10 сен 2010, 07:39

Римаса, добро пожаловать! Вы сама элегантность в Вашем первом показе. :D
mariko, Вы из королевской особы превращаетесь в юную комсомолку... И оба образа вполне Ваши. :lol: ^%
natalja_u, Вам с подругой - ^% . Ларец ей очень подходит, и сама она, похоже, сродни ларцу - кладезь мудрости и обаяния. (*-(
eleka, какая же Вы все-таки юная, милая, женственная! (еще и с желанным мною Самоваром... :oops: ) Мне есть на кого равняться. :" ::
yuly1104, рада Вашей Ненаглядной и новым фотографиям. Они совершенно точно кому-то помогут с выбором платочков. :D

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 10 сен 2010, 10:16

natalja_u, вы с коллегой замечательно смотритесь! Исключительно правильно и достойно. Шали не выбиваются из полагающегося дресс-кода, они очень сдержанные, но в то же время дают разрядку взгляду.

eleka, хоть "Самовар" - это абсолютно не моё, но на вас он - "как тут и был". Чудесно смотритесь. Особенно мне на фоне стены понравилось. Напомнило статуэтку древнеегипетской крылатой богини.

yuly1104, посмотрела на вас в "Ненаглядной" и начала думать, не нужна ли и мне такая, под мою зелёную дублёнку. Вот так и происходит распространение инфекции через монитор! :roll:

mattea
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение mattea » 10 сен 2010, 10:32

Здравствуйте!
Фуллерен, покажусь в шалях, но пока у меня период осваивания фото. Но понимаю, надо представиться. Покажу пока не шаль, а платочек. Это совершенно рабочий момент в июле. Абсолютно простой топик и сверху платок.
Вложения
графический ноктюрн
графический ноктюрн
копия4.jpg (61.8 КБ) 6841 просмотр

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 10 сен 2010, 10:40

Далиборка, спасибо! ^% Взгляд, к сожалению, отражает десять классов, на лбу написанных.

Ramuna, спасибо! ^% Так Олеся у Куприна и была с задором. И мне в этой жизни до такого уровня ведьмачества, боюсь, не добраться, хотя и я кое-что уже могу.

olga-maa, спасибо! ^% Природу у нас в Академгородке пока не свели всю, хотя у некоторых ручонки шаловливые так и чешутся.

Синяя Птица, спасибо, ^% худоба - она способствует помолодению. Сегодня 63,5 на весах отметилось. Ещё три с полтиной скинуть...

Жаворонок, ^% насчёт того, чтобы ура-"потреотов" пропустить вперёд туда, куда они меня посылают - это хорошая идея! ^Y

ПростоНастя, спасибо, ^% но лучше есть куда! (Бормочет, как заклинание: "Ещё минус три с половиной! Ещё минус три с половиной!")

olgaballet, спасибо! ^% Так я Кармен и есть. Удружил о. Саулюс в своё время, окрестил в честь праздника Кармильской Божьей Матери. Так что ношу это имя совершенно по праву. Станцевать, конечно, никак, а вот спеть могу, ибо оперу выучила от увертюры до финала ещё в шестом классе.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 10 сен 2010, 12:44

Только платки на Вас и на Вашей коллеге примерно одной гаммы, сдержанные по орнаменту,
Шали не выбиваются из полагающегося дресс-кода, они очень сдержанные,
Ну, держитесь! :lol: Мы как раз собираемся с коллегой делать её второй заказ (первый тоже вместе делали (*-( ) - уговорю её выбрать изделие типа"вырви глаз"... Шучу.

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 10 сен 2010, 13:03

Да,да, Далиборка! ^% Это я про солнышки! :D Повторюсь, когда много показов – радостно, светло и солнечно в примерочной! Дамы, тепло ваших глаз и улыбок светит, греет душу, дарит положительные эмоции, одним словом - позитив! Всем ЧЧЧ+ЦЦЦ. А я завсегда жду новых фоток, ну очень люблю картинки! ::
Новичкам -УРА! :(): Нас больше! Изображение
К тому же, мы учимся друг у друга как носить наши любимые платочки, перенимаем хорошие идеи, заболеваем новыми шалями, определяемся с выбором… в общем кайфуем!!! :@

mattea
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение mattea » 10 сен 2010, 14:10

А Римаса-то как хороша! И опять - такая осанка, что платок смотрится как мантия, пусть и "неправильно" :) накинутая

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 10 сен 2010, 14:14

natalja_u, ну как же здОрово! А как Вашей коллеге шаль хороша! И :(): Вас с тем, что в Вашем (и, соответственно, в нашем) полку прибыло! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 10 сен 2010, 14:20

eleka , А-яй! :0: Супер просто! ^! И босоножечки тут как тут... ну прям при розочках...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 10 сен 2010, 14:41

yuly1104, прелесть! :0: Присоединяюсь ко всему, что я сейчас прочитала в Ваш адрес. А как классно смотрятся "Сиртаки"-то... ^!

mattea
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение mattea » 10 сен 2010, 14:48

yuly1104, мне еще очень понравился "Сиртаки" в хвостике (один из показов был). хороший платочек, загадочный и сбалансированный по цветам.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»