Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 09 сен 2010, 12:44

Чувствуется осеннее оживление . Девушки -все красавицы ! Особенно радуют девочки постарше :) .
Такие все нарядные ,молодые и душой ,и телом
Стройнеют ,молодеют ,приятно посмотреть :Q ^%
Просматриваешь форум и не знаешь -какую же шальку или платочек с полочки достать .
Последний раз редактировалось СофиКо 09 сен 2010, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 09 сен 2010, 13:35

Какая россыпь прекрасных показов!
Марико, как Вы помолодели! Образ похож на первых комсомолок :) Сейчас развернется Марико молодецки, поднесет руку рупором ко рту и крикнет "Эй, товарищ!" Какой такой Израиль ><
Eleka! Золотая вязь на платке смотрится как бахрома из золотых цепочек. Жалко, что серый не всем идет. Но Вам - великолепно! И такое юное лукавство в глазах! Рада за Вас.
natalja_u! Шалеманство заразительно воздушно-зрительным путем! Платочки Вам с сотрудницей идут. Особенно понравилась круглая брошь на Вашем уютном "Леопардовом вечере"
Римаса! Добро пожаловать на форум! Первый показ - и такая продуманная гармония! А дальше с Вами будут происходить приятные превращения... Вот увидите!

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 09 сен 2010, 14:06

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
mariko писал(а): На голове - "Первый снег", 1278-5, автор - Елена Фаворитова.
Берёзки-ТМ - родные.
Идут вам яркие цвета, без сомнения
Провизор, Как удачно все подобрано- одежда, фон под платок. Или платок под одежду и фон? Очень позитивное фото.
Римаса, очень элегантный ансамбль. Браво!

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 09 сен 2010, 14:42

Далиборка, Натали, жабуля, Просто Настя, Селена, Алекса, Жаворонок, Natasik, Sania, olga-maa, klever, Marina Pev ^%

Всем всем большое спасибо, что заметили моё скромное фото. Буду рада если смогу кому-то помочь с выбором этого платочка.


Natalja_u Как здорово что в нашем полку прибыло с Вашей помощью. Только платки на Вас и на Вашей колеге примерно одной гаммы, сдержанные по орнаменту, скромно накинутые на плечи, не кажется остальным учителям что Вы из одного инкубатора? Хотя красавицы обе.

Римаса Какая Вы красавица в Цветущей сирени! Как здорово подобраны сумочка и брюки в Вашем ансамбле. С нами пообщаетесь и появятся у Вас платочки к каждому наряду, как это уже случилось со мной, например.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 09 сен 2010, 15:03

Провизор писал(а):

Natalja_u Только платки на Вас и на Вашей колеге примерно одной гаммы, сдержанные по орнаменту, скромно накинутые на плечи, не кажется остальным учителям что Вы из одного инкубатора?
.
Провизор, :!! Цитирую школьного директора дочки: в школе дети должны прежде всего учиться, а не отвлекаться на разглядывание нарядов друг друга. Поэтому в одежде приветствуется прежде всего сдержанность, сдержанность, сдержанность. :roll: :roll: :roll:
Учителям приходится показывать пример. >< Такая работа. :)
(Я с этим тезисом не совсем согласна, дети инстиктивно тянутся к ярким краскам, не встречала еще ребенка, радующегося этой серо-черно-белой гамме, в которой требуется ходить в школу. Но разговор не об этом.)
Платочки на natalya u и ее коллеге разные, носят со вкусом, очень идут их хозяйкам, выглядят обе дамы приятно, уютно, без вызова школьному сообществу . Окружающие коллеги должны ставить 5+, не меньше.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 09 сен 2010, 15:51

Далиборка писал(а): Не бывает так, что в одинаковой шали в школу приходите?
У моей коллеги это первая доза шаль.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 09 сен 2010, 16:13

mariko, ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Римаса, ^% отлично вам в шали Цветет сирень (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
natalja_u, ^% для школы подходят платки именно такой неяркой расцветки. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 09 сен 2010, 16:26

Римаса! Какой красивый ансамбль получился ! ^% mariko вы здесь похожи на педагога моей дочери по классике.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Провизор,вам очень к лицу красный цвет ! ^% Eleka! А вам в сером очень здорово. ^% Наверное эта шаль только для блондинок с серо-голубыми глазами, мне видимо не пойдёт. natalja_u, наконец то вы пленили завхоза платками ! ? Или это другая дама ?

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 09 сен 2010, 17:11

natalja_u, какая вы стройная красавица! Все вместе очень гармонично. И брошка красивая.
Я тоже сразу подумала, что это завхоз пала жертвой шалеманства. А это не она. Но тоже хорошо. :)
Eleka, вам шаль очень идет. И цвет одежды и туфельки- все идеально подобрано. Очень элегантно. Красота да и только!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 09 сен 2010, 19:23

natalja_u, наконец то вы пленили завхоза платками ! ? Или это другая дама ?
Не завхоз. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
yuly1104
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 12:31
Откуда: г. Оренбург
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение yuly1104 » 09 сен 2010, 20:26

Девушки, милые, вы все, как всегда, прекрасны! :: Спасибо всем вам за ваши показы! ^% ^% ^% Посмотришь на вас - и сердце радуется, душа успокаивается, тревоги и заботы - забываются! (*-(
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Да, чувствуется, что осень пришла.. Девицы красавицы шальки накинули! И тепло, и красиво! ::
Я тоже не исключение.. Все, что накуплено-накоплено-нашалеманено за лето - начало поочередно носиться-выгуливаться! (Похолодало, однако. В платочках теплее! :D )

Так прихожу на работу... Бррр.. Ручки замерзли.. А спинке тепло!!!
Фламенко (Елена Жукова) 1185-13
Фламенко (Елена Жукова) 1185-13
А потом - отогреваюсь, "разголышаюсь".. :D
Вложения
Сиртаки (Елена Литвинова) 1141-18
Сиртаки (Елена Литвинова) 1141-18

Аватара пользователя
yuly1104
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 12:31
Откуда: г. Оренбург
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение yuly1104 » 09 сен 2010, 20:27

А теперь покажу свою Ненаглядную..!!
Я долго выбирала себе первую Зеленую (условно) шаль. Ненаглядная мне понравилась сразу (по фотографиям с форума) своими необычными зелено-изумрудными цветами, сверкающими яркими глазами в завитках узора шали. Но, к сожалению, найти ее было практически нереально. Стала выбирать из того зеленого, что есть на сайте. Но как-то душа ни к чему особо не тянулась. Да, все очень красивы, но в памяти стояла Ненаглядная, и во всех остальных уже чего-то не хватало. Рука уже тянулась к заказу зеленой Радоницы (30). И тут произошло чудо!
Появилась Изображение добрая фея olgaballet и предложила помощь в приобретении желанной шали! Я даже не надеялась на такую уникальную возможность! Оленька, милая, спасибо Вам огромное за воплощение сна в реальность! ^% ^% ^% Пусть и у Вас затаенные мечты сбываются!!!
Ненаглядная (Елена Жукова) 1025-10
Ненаглядная (Елена Жукова) 1025-10
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось yuly1104 10 сен 2010, 04:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 09 сен 2010, 20:38

yuly1104, красиво вам во всех платочках! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ненагдялная очень идет, но зеленой не смотрится, скорее коричневой, так мне показалось. Синяя вам наверняка тоже пойдет. Ваш цвет, судя по Фламенко.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 09 сен 2010, 20:39

eleka, серый У Самовара - заноза в моём сердце. ::
yuly1104, как только похолодает, наверчу платок, как вы на фото с Фламенко! :Q

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Mme N » 09 сен 2010, 21:49

Посмотрела последние сообщения и увидела три 100-процентных попадания в яблочко: самая веселая шалеманка Natalja_u в моем любимом "Леопардовом вечере" (очень остроумный и тонкий дизайн - на мой взгляд, и ведь обыгран китчевый "леопард"). Наталья, Вам очень идет. Очень приятно видеть так удачно сооблазненную Вами коллегу. Первое появление - и ей так хорошо в "Ларце". Трудно придумать что-то лучше.Вы помогли выбрать? Очень симпатичный дуэт у вас.
Eleka, я тоже поклонница золота в серебре. Эта прелестная шаль работает на Вас! Она хорошо сочетается с платьем, но если платье будет немного больше отличаться от тона платья, может быть еще лучше (если это возможно). Я представляю себе простое матовое облегающее платье, например, трикотаж джерси. Выше колен, конечно. Хотя, возможно, это просто неточно настроенный мой монитор, не передающий оттенков.
Yuly1104, я видела вживую синюю "Ненаглядную", удивительно красивая шаль, роскошная, затмевает все вокруг. И вот на Вас зеленая. Очень органично, и шаль хороша, и Вы в ней. Абсолютно точный выбор, недаром так долго мечтали о ней. Глаз не оторвать.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»