Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 05 сен 2010, 09:42

Далиборка писал(а):...продуманность до мелочей + внутренний стержень
Согласна!

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 05 сен 2010, 10:00

Ramuna ^% ^% ^% , замечатльный показ! Вам идут все платочки. Особенно мне понравились Русская красавица, Испанский, Турецкий красный, Весенние утро. Как уже сказали - яркие цвета вам очень идут. А белый Весеннее утро смотрится вообще бесподобно, освежает, молодит, украшает. У вас очень милое выражение лица на фото, яркий лучистый взгляд. И не надо комплексовать по поводу фигуры. Нас много и все мы разные! Нужно максимально выгодно тспользовать то, что дала нам природа. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось ПростоНастя 05 сен 2010, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 05 сен 2010, 10:02

Eva, аплодирую вашему изысканному вкусу и умению носить шали.
Последний раз редактировалось ПростоНастя 05 сен 2010, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 05 сен 2010, 10:37

mariko писал(а):
Далиборка писал(а):Eva, французский (европейский) шарм! Нездешний.
Угу. Русские - они, конечно, халды. И ни на что такое неспособны, ага.
Сорри - простите, вырвалось. Писала у себя недавно о комплексе национальной неполноценности. Похоже, неизживаем. :T^
Mariko, интересный комплекс-я о ТАКОМ еще не слыхала :lol: . Тема Вашей статьи, наверное, интересная ;) .
Я высказала свой ассоциативный ряд от созерцания очень собранной и элегантной дамы в кофейне, название которой, явно не " Русская кухня", судя по антуражу и микроскопическим десертикам. И о том, что дама вышеуказанная в этом образе чудо как органична. (Для меня более свойственно сварить себе кофе на кухне, это дома, а в Европе утром я обычно спускаюсь на первый этаж и в паре шагов от гостиницы, как правило, нахожу подобную кофейню-оттуда ассоциация).
Буду свои ощущения высказывать осмотрительнее впредь. Выскажешься-бац, новый комплекс приписали, ага. Спасибо, не надо, у меня и старых достаточно ;) . :""
Последний раз редактировалось Далиборка 05 сен 2010, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

MarinaPev.

Re: Примерочная

Сообщение MarinaPev. » 05 сен 2010, 11:34

Милые дамы! Очень красивые образы! Мне нравятся все женщины в платках! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ramuna, плюнтьте на разные комплексы и любите себя такой - какая Вы есть! Вам здорово во всех платках! Очень мне нравятся все белопольные, они очень освежают и идут, как мне кажется, всем!
Eva, Очень изысканный образ!

Аватара пользователя
жабуля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:55
Откуда: Город Белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная

Сообщение жабуля » 05 сен 2010, 11:39

Ramuna , какая впечатляющая фотосессия, браво! ^%
Весеннее утро мне больше всего нас Вас понравилась, хотя и другие безусловно Вам идут.

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 05 сен 2010, 12:51

Ramuna,Вам очень идут платки! :: Ваша фотосесия на природе очень мне понравилась,особенно хочу подчеркнуть настроение ,с каким Вы это делали- доброта и любовь к платочкам на Вашем лице! :0: Особенно хорошо Вам на мой взгляд в Русской красавице,В лунном свете,Испанском и в Весеннем утречке просто восхитительно! ^% ^% ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 05 сен 2010, 13:31

Ramuna, какой замечательный выход в люди! Очень понравились снимки именно настроением, Вашим отношением к ним. Понравилось всё, но очень удивил коричневый Турецкий, он мне даже больше красного понравился, хотя красный, безусловно, Ваш цвет. Вот тёмно-зелёный - не совсем. Хотя, не исключено, что дело в освещении, яркое солнце приглушает оттенки. Весеннее утро - чудо! Насчёт платков и возраста - не заморачивайтесь, как говорит Селена, позвал платок - не надо про возраст и комплекцию вспоминать. С комплекцией не всегда можно справиться, а молодые глаза - это от нас зависит.
Eva, у меня Цветущий сад этим летом (конечно, когда погода позволяет) - лидер. И внимание на него обращают, это верно. Вам очень хорошо.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 05 сен 2010, 14:04

Далиборка писал(а):Eva, французский (европейский) шарм! Нездешний. Высший пилотаж! Небрежно наброшенная шаль, продуманность до мелочей+ внутренний стержень. Очаровательно! :: ^%
Нет, нет. Не соглашусь. Это не французский стиль. А московский. Про умение москвичек красиво одеться еще Грибоедов писал: "Умеют же себя принарядить
Тафтицей, бархатцем и дымкой"...
Ramuna,не знаю , какие у вас комплексы, но в шалях вы выглядите шикарно просто. Весеннее утро, без сомнения, ваша шаль. Очень понравилась Русская красавица Испанский еще.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 05 сен 2010, 14:55

Ольга Лабзина-1. Нежнейшая шаль.
Вложения
raqAvl8Uye0OwTQSsVTf[1].jpg
raqAvl8Uye0OwTQSsVTf[1].jpg (78.08 КБ) 6314 просмотров

MarinaPev.

Re: Примерочная

Сообщение MarinaPev. » 05 сен 2010, 14:58

Жаворонок, и вправду, очень нежная шаль и сам снимок очень нежный!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 05 сен 2010, 15:07

Прелесть! :: Лесная фея! Еще одна Олеся! ^%

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 05 сен 2010, 15:11

Жаворонок, красивый снимок! ^%

mattea
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение mattea » 05 сен 2010, 16:42

Очень рада приветствовать такой теплый коллектив форумчанок. Долго я читала форум, и вот теперь очень хочу поучаствовать сама. Так иногда хотелось разделить радость кого-то из шалелюбушек от новой покупки, или спросить о впечатлении. Часть платочков приобрела насмотревшись-начитавшись здесь. Кажется, что участниц знаю уже много лет (вот что значит постоянно читать интереснейший обмен мнениями). Я всю жизнь с шалями. Первая - черная "Вологда" с радоминовыми цветами. Но "маньячество" настигло совсем недавно. Правда, собираю только то что ношу или собираюсь носить. Последнее приобретение - зеленая "Волшебница" - фантастическая просто.
У меня много забавных историй, связанных с шалями. Так что уверенно могу сказать, что платочки - это пусть маленькая совсем, но часть моей жизни.
Ваша mattea

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 05 сен 2010, 16:49

mattea, добро пожаловать! Ждём ваших показов (Вологда - очень интересно!) и рассказов (тут много разных тем для рассказов)!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»