Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 18 авг 2010, 18:38

Дамы,спасибо за теплые отзывы!
boulangerie,на фото не заметно, но белоснежная бахрома заметно отличается по цвету от кремоватой "Отрады". Такая же бахрома хороша на "Ольге Лабзиной", которая тоже белая. Но всё же, для меня платок без бахромы - какой-то "неокрыленный".
Сибирячка, а и хорош же "Фаворит"! И ассимметричность на уголке не напрягает совсем. На картинке он похож не развернутый двусторонний палантин, что меня отпугивало. Хотя тех, кто любит носить платки именно как палантины, наоборот должно привлекать. Ну а сочетание цветов - очень благородное золотое; можно к лицу и светлое, и темное задрапировать; ко многому подойдет и Вам идет.

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение zacharovannaja » 19 авг 2010, 00:17

Сибирячка, а и хорош же Фаворит!!! Будто перья неведомой сказочной птицы на платке оживают, и Вас за собой унести хотят. Феникс вспомнился (лежит пока, милый, в пакетике, ждёт похолодания).

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 19 авг 2010, 07:48

Cибирячка, :(): Вас с приобретением! Фото замечательные, платок шикарнейший - очень Вам к лицу и облику в целом. Цветовая гамма спокойная, ассиметричный рисунок-ажур... ^%

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 19 авг 2010, 08:15

Сибирячка, что-то не выходит из головы Ваш показ "Фаворита"... ^Y (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 19 авг 2010, 09:18

Vostorg ^% , платок действительно очень хорош, причем во всех колоритах. Он яркий и контрастный, но в меру. И мне он видится именно изысканным и элегантным ( как и другой мой любимчик работы Е.Жуковой "Садко"). Я на него "запала" сразу же после того, как представил его Platki (кажется в ленте новинок). Другой колорит "Фаворита" в розово-сиренево-лиловой гамме показывала selenka62 в Примерочной на стр. 385. Тогда я укрепилась в своем желании заполучить его, только именно в черно-желтом цвете. Вот ждала, когда он поступит в магазин, чтоб увидеть его живьем. Если бы не другие соблазны, в виде желанных хотелок и наличие "свободной наличности" ( $ ) купила бы все колориты "Фаворита" :lol: .
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
zacharovannaja ^% , как красиво Вы сказали, и правда рисунок напоминает крылья птицы. А "Феникс" Ваш еще дождется своего звездного часа (хорош платок). Так что полетаем еще на крыльях неведомых птиц.
Синяя птица ^% , этот платок идеален для любителей носить платки, сложенные палантином. Благодаря рисунку, из одного платка можно получить два палантина, в зависимости от того, какой стороной сложить - либо светлым к лицу, либо темным.

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Примерочная

Сообщение ts_arc » 19 авг 2010, 11:01

Селена, мне Небесный тоже не глянулся. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Сибирячка, :(): поздравляю с покупкой! Необычный колорит. И очень нарядно смотрится. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Billy
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:47
Род занятий: Офисный клерк
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Billy » 19 авг 2010, 11:09

сибирячка писал(а): Я на него "запала" сразу же после того, как представил его Platki
Аналогично ! И я всё ждала, ну когда же кто-нибудь его уже покажет на себе ???
И - потрясающе ! Его показывает Сибирячка ! :<>:
Потрясающе - потому что мне кажется, что мы с Вами одного цветотипа. А это значит, что я немедленно бегу заказывать себе 18-й Фаворит :mrgreen: ^Y
Спасибо !! ^%

aljena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 17 май 2010, 09:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение aljena » 19 авг 2010, 14:27

Сибирячка, ну до чего же хорош, оказывается "Фаворит", на сайте, по-моему, он совсем инач смотрится.
Спасибо за показ ^%

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 19 авг 2010, 14:55

Сибирячка, спасибо за дополнительные "штрихи к портрету" ^% ! У нас, видимо, совпадают вкусы: "Садко" я просто ::...., и тут же, рядышком - "Край сандала". (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 19 авг 2010, 15:05

ts_arc, тоже смотрится роскошно? В "Примерочной" покАжитесь? ;)

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 19 авг 2010, 16:07

сибирячка , вот! Наконец-то и черный к нам пожаловал. Спасибо! Обалденный платочек и Вам очень идет ^%
Есть устойчивое ощущение, что он во всех колоритах хорош. Проблема выбора :lol: Ещё бы на синий и зеленый посмотреть...

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 19 авг 2010, 18:43

УРА-а-а, наша Billy ^% вернулась!!! Где же Вы так долго пропадали? Я вспоминала о Вас, особенно когда "Поэзию Востока" как у Вас купила :" . Заказывайте и показывайтесь - наш платок!
ts_arc ^% , вот это интересно. Новинка - а Вам удалось купить лоскут. И конечно, очень интересно глянуть на Вашу темнозолотую обвязку. Поделитесь красотой, плиз...
filamentoza ^% , Ваши ощущения Вас не обманывают. Мое счастье, что с колоритом я сразу определилась, даже не представляю, как мучительно мне бы пришлось выбирать из всех. Тут два возможных варианта - или скупила бы все ( $ ^V^ ) или ушла бы ни с чем и продолжала терзаться сомнениями. А так сразу цепко ухватила свой, а потом уже стала восхищаться остальными расцветками.
А голубой, ну очень хорош, и зеленый тоже, и розовый :lol:
aljena ^% , в каталоге они все иначе смотрятся. Картинки мелковаты, вот мы и видим, что нам представится. Поэтому, основным ориентиром и не только для меня думается, являются фото наших милых форумчанок.
Vostorg ^% , а "Край сандала" ожидает меня на почте. :lol: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Примерочная

Сообщение ts_arc » 19 авг 2010, 18:53

Девочки, показываю и делюсь :) ....
Сибирячка, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Поближе край тут viewtopic.php?f=34&t=352&p=38827#p38827
Вложения
Фаворит 1344-18 Жукова Елена
Фаворит 1344-18 Жукова Елена

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Примерочная

Сообщение ts_arc » 19 авг 2010, 19:26

А это Чародейка.
Из двух колоритов мне нравился изначально 7-ой. Яркий, насыщенный. Уже собиралась его заказать. Но побывав в магазине и примерив терракотовый, поняла, что вот он - мой платочек. Скромный и спокойный. Поэтому купила именно его.
Вложения
Чародейка  727-16
Чародейка 727-16

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 19 авг 2010, 19:30

ts_ars, вам очень идут оба платка, с белой кофточкой смотрятся отлично! Обвязка на Фаворите замечательная, что называется, скромно и со вкусом. ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»