Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 18 июл 2010, 17:44

Оlgaballet,опять вы Счастливицей дразнитесь ...зеленой :!! Да еще в подсолнухах ,ну как тут не захотеть
после таких фотографий :Q
ПростоНастя,хорошо что вы сменили подпись(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 18 июл 2010, 17:47

Дамы и барышни! Всем спасибо за показы! ^% Каждый раз что-то новое для себя нахожу. И это очень приятно! Показывайтесь нам в примерочной и прочь сомнения! А то все располземся по углам, кто будет агитработу проводить? ;)
ПростоНастя , в платках Вам хорошо! Без них будет плохо. С этим определились окончательно и бесповоротно ^%
СофиКо, прямо стихи для девиза платочного маньяка :D :
То зеленый люблю , то красный , после синий и голубой
Но голубой всё же вне конкуренции! Ваш цвет абсолютно. ^%
Сирин, мама - герой! В такую жару и в шубе. Но оно того стоило - очевидно же, её это шаль! Густого коричнево-бордового там нет, конечно, но и в своей гамме платок изумительно красив. Поздравляю! ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 18 июл 2010, 19:15

Оlgaballet, как красиво! На пруду чудесно!

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение фуллерен » 18 июл 2010, 19:22

Mlava
спасибо! ^%

Сирин
красивые фото как всегда! ^%
и мама просто герой, как хорошо ей в княжеском ^Y (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Vostorg
спасибо! ^%

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение фуллерен » 18 июл 2010, 19:23

ПростоНастя
вам очень к лицу и аккорд и милый друг ^%
может быть оставите милого друга себе? ;) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
платки прекрасно дополняют ваш милый и очаровательный образ, без ваших показов примерочная обеднеет ^V^

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 18 июл 2010, 19:30

СофиКо , мне очень понравились ваши фото. "Разнотравье" и "Шиповник" удачно вписались в общий ансамбль. Голубой и песочный вместе смотрятся очень симпатично. Я тоже заказала "Разнотравье" такого колорита. Спасибо за виды Новосибирска! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ПростоНастя, не покидайте нас! Все очень женственная и симпатичная!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Далиборка, как хорошо, что вы вернулись!
Сирин, мама герой! Шаль с шубой хороши и вашей маме очень идут. Хотя, конечно, фото в шубе среди лета выглядит странновато. :lol:
Olgaballet, вы прекрасны в цветах и в шали! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)....

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение фуллерен » 18 июл 2010, 19:33

СофиКо
шелковые платочки вам очень идут! ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

olgaballet
какие красивые, яркие фотографии! и вы такая свежая, как будто и не в сорокаградусную жару! ^%

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 18 июл 2010, 20:05

Olgaballet, очень красивые фотографии! Подсолнухи, Счастливица и ваше счастливое лицо-невероятно хорошо!
Сирин, на вашей маме хорош Княжеский, она его еще очень полюбит! К лицу!
Софико, завидую вам по-хорошему! Так хочется нежных шелковых платочков, но жаарко.
ПростоНастя, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 18 июл 2010, 21:42

фуллерен,рада за вас ,значит я не зря отчиталась .Черный Небесный я тоже разворачивала ,рассматривала ,но у меня уже есть синий ,да и дочь рядом была : " Слишком мрачный ,ты что на похороны собралась." :(
Julia.S ,вот такая выставка там была ,посвящена 20-летию установления побратимских отношений
Вложения
Изображение 083.jpg

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 18 июл 2010, 21:50

Olgaballet :: ^^ Это праздник какой-то! Мои любимые солнышки - подсолнушки! U^U А Вы?!Чаровница! Кудесница! Как продумано фото!
Сирин! ^% Это мама ,так мама!Очень хорошо ей в таком шоколадном цвете Княжеского.А улыбка, наверное, красивая? :roll:

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 18 июл 2010, 22:24

Olgaballet,фото среди подсолнухов в Счастливице-красота ! Полный отпад! :: А у пруда Вы как лесная Мавка ! Замечательно! Фотографу отдельное спасибо за обалденные снимки. ^a

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 18 июл 2010, 22:29

Сирин,маме Вашей очень хорошо в этом Княжеском! Красиво!Вот еще бы чуток улыбнуться-можно на рекламу платков на сайте разместить! :0:

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 18 июл 2010, 22:57

СофиКо , больше всего в вашем показе меня поразили не платки, а то что вы на колесо обозрения залезли !!! ^Y Вы с дочками ? У меня даже ноги от страха похолодели.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Какая же вы бесстрашная СофиКо ! ^% ^% ^% К вам"Пахиту" привезли,- пойдёте ? Сирин, очень идёт вашей маме Княжеский ! ^% Шаль очень красивая, своё название оправдывает. ПростоНастя , СофиКо Натик,Julia S., фуллерен, Далиборка, Селена, dnepryanka ! Большое вам спасибо за добрые слова и тёплое отношение ! ^% ^% ^%
dnepryanka писал(а):Фотографу отдельное спасибо за обалденные снимки. ^a
Спасибо, - это моя дочь фотограф, она единственная кто меня фотографирует, но правда без большого желания.

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная

Сообщение selenka62 » 18 июл 2010, 23:00

Добрый вечер! Хочу показать очередные приобретения, Фотографии из серии "Купеческая дочь" (так муж назвал), и "Монументальная пропаганда" (в действии). Если кто-то сомневается - приобретать или платки с этими оттенками - вот оно - в сравнении колоритов. "Аромат любви" сиреневый - вживую оказался куда нежнее и приятнее, чем на сайте. И малиновый "Фаворит" - как раз мне показался не таким вызывающе ( даже я бы сказала - ядовито) - ярким - как на сайте. "Фаворит" - очень равновесный и красивый платок. Все оттенки "Фаворита" есть сейчас в Ветошном. А "Аромат" - только сиреневый... :? :?
Вложения
"Под розовым кустом" (но как для Стрекозы - ни стол, ни дом не готов...почему-то...)
"Под розовым кустом" (но как для Стрекозы - ни стол, ни дом не готов...почему-то...)
"Купеческая дочь" - 1
"Купеческая дочь" - 1
Чей веер "круче"....И глазоньки уЖЕ ?
Чей веер "круче"....И глазоньки уЖЕ ?
Последний раз редактировалось selenka62 18 июл 2010, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Примерочная

Сообщение ts_arc » 18 июл 2010, 23:01

СофиКо, чудесные шелковые платочки ^% . Поздравляю с новыми шалями :(): (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Olgaballet, и от предыдущего показа до сих пор в обмороке. А сейчас пора вызывать художника ::P писать картину маслом ::
Сирин, очень хорош Княжеский. Маме идет несомненно ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»