Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 09 июл 2010, 13:17

yuly1104 , кайму резать не надо...посмотрите у Карнавалов она узкая, но всё в полной гармонии, здесь круговой рисунок - кайма должна оставаться большой, с шелковыми кистями видела на Вернисаже - не впечатляет, у Молитвы, родная бахрома должна оставаться.. поробуйте палатином или шарфом - вам понравится!
Радоница, Ненаглядная, Небесный все есть на форуме, от себя могу сказать, что у Небесного меньшие по размерам цветы.
Вот тут кое-что есть
download/file.php?id=4901&mode=view Ненаглядная
download/file.php?id=4070&mode=view Ненаглядная
download/file.php?id=78&mode=view Небесный слева -10
Радоницы нету..
Последний раз редактировалось Mlava 09 июл 2010, 13:29, всего редактировалось 2 раза.

Маня

Re: Примерочная

Сообщение Маня » 09 июл 2010, 13:20

Какой роскошный Карнавал!
А бахрома у Отрады шерстяная?

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 09 июл 2010, 13:23

yuly1104, все очень здОрово. Особенно понравилось - Карнавал, Отрада, Фламенко.
Хороший показ. ^%

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 09 июл 2010, 13:26

yuly1104, с таким удовольствием посмотрела Ваши фотографии! Вы замечательно позируете и платки очень вкусно показываете. Какой роскошный Карнавал! А бахрома на "Отраде" - загляденье! :: И даже много раз критикуемый "Ночь в Париже" Вы очень здорово обыграли. ^% ^% ^%
olgaballet ^% А у меня, таки да, личная неприязнь к шали "Розы на снегу :lol: . Но иногда всё меняется. Голубая "Царевна" мне тоже не нравилась, а сейчас очень даже :Q (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
yuly1104
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 12:31
Откуда: г. Оренбург
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение yuly1104 » 09 июл 2010, 13:35

Mlava, спасибо ^% , а про Молитву подумаю :D

Маня, ^% да, шерстяная, мне она не понравилась. Я, благодаря нашему форуму, другую связала

Сирин, спасибо ^%

Natasik спасибо, ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 09 июл 2010, 14:01

Julia1104 :: Красота! Стройная фотомодель! Мне все понравилось. ^% :():

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная

Сообщение Екатя » 09 июл 2010, 15:08

фуллерен, приятно познакомиться! Тоже только на Вас Морозко разглядела, себе не куплю, но хотя бы отношение уже другое будет к платку, а может и куплю, потом. Очень понравилось фото, где Княжеский у Вас на голове, так по-княжески богато смотрится платок.

MarinaPev., жаль , у Вас такие маленькие фото, не увеличиваются >< , хотелось бы в подробностях рассмотреть платки на Вас. Мне больше всего понравились на Вас коричневый Аккорд, черный Фламенко (яркий сочный образ), Гжель (нежный, задумчивый образ), Ситцевый край с Килькой -отпад! Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!Ой, и Долина цветов хороша!

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная

Сообщение Екатя » 09 июл 2010, 15:15

yuly1104 , спасибо за показ Уже месяц пытаюсь надеть черный Сиртаки с подходящим топиком, то жара. то хочу топик одеть, а он (после стирки!) оказался с разводами какими-то , после повторной стирки уже такая жара, что хочется вообще все снять, а не то, что платочек одеть. Красиво вы завязали Солнечный город на голове, стильно получилось. Бахрома у Вас знатная на Отраде. Я тоже меняю, но делаю не клеточную,а просто более ровную и белую, не такую толстую, как изначально.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 09 июл 2010, 15:27

yuly1104, понимаю Ваши эмоции-переживания по-поводу "Молитвы". У меня похожий случай. Но Вы так здорово ее показали! Мне очень понравилось, что кайма с орнаментом оказалась на талии - смотрится очень эффектно! Вот если бы можно было бы так его и закрепить... Платочек "Сиртаки" видела "живьем", на своей начальнице - очень хорош. Такой яркий и сочный, жаль уже не купишь.

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение olga-maa » 09 июл 2010, 16:03

yuly1104, замечательный показ! И на что обратила внимание - Вам очень идут все цвета, что не так уж часто встречается. А ещё - Вам очень и очень идут шейные платки - просто супер!

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 09 июл 2010, 16:07

yuly1104, наконец то сбылась ваша мечта и у вас теперь есть шаль "Воспоминание о лете" ! Поздравляю вас с обновками. ^% Очень понравилось на вас "Отрада", "Карнавал", "Воспоминание о лете", "Солнечный город! Natasik большое спасибо за консультацию ! ^% ^! Не зря я ждала её именно от вас. Разобралась в чём дело, всё вы очень точно написали. Как хорошо бы было бы если бы вы на форуме периодически озвучивали своё профессиональное мнение. Помните как - то даже обсуждения были о введении должностей на форуме ?

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Примерочная

Сообщение Sveta » 09 июл 2010, 17:24

yuly1104, знатно летние платочки наверчены, особенно шейные. А вы их невидимками крепите, или крепдешин и так держится? И Ночь в Париже хотя мне ее кушать противно :-) с красным очень и очень - яркого как раз в меру

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 09 июл 2010, 17:47

yuly1104 - замечательно! ^% Чем дальше, тем лучше. ;) Мне кажется, что Вы начинаете чувствовать каждый платок, преображаетесь, как актриса, к новой роли. Искренне рада Вашим новинкам. Особенно на Вас понравились Отрада , Фламенко, Карнавал и Воспоминания о лете. Была уверена, после показа ЗубнойФеи, что синий Фламенко только для брюнеток, но теперь готова примерить и на себя. :lol: Спасибо Вам! ^%

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 09 июл 2010, 19:22

Нас в этом году лето не балУет. Виноградная лоза стала второй кожей: за пять летних недель оставляла ее дома раз 5...Сегодня с утра поманило солнышко, да обмануло... Опять +19, дождик. Летние любимчики - два Мартовских и два Ах, лето - гуляют редко. Сегодня одному повезло (с рубашкой ношу хвостом вниз). А вчера случайно сложился снимок в Фламенко...
Вложения
фламенко 1185-17
фламенко 1185-17
Ах, лето 1033-12
Ах, лето 1033-12

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 09 июл 2010, 19:25

yuly1104, если бы моя воля, я присудила бы вам приз или даже медаль - например, За отвагу. Или - За горячую верность шалям! В такую жару! Несколько платков! С переодеваниями! Я на них только смотреть могу. А Вы - в уплотнёнке! Но как же хорош синий Карнавал! Почему-то именно он и Воспоминание о лете оставили самое сильное впечатление. Поздравляю!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»