Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 03 июл 2010, 22:23

selenka62, большое спасибо за показ Изысканного! Вам очень хорошо!
Очаровательная шаль! Соответствует своему названию!


Большое спасибо за отзывы про шляпку и Питер. ^% ^% ^%
На самом деле крови во мне наполовину коренные московские, наполовину коренные питерские. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Первые годы жизни жила в Москве и очень её люблю. И Питер конечно же.

Олеандр
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:39

Re: Примерочная

Сообщение Олеандр » 03 июл 2010, 22:25

selenka62 писал(а):Из серии - показать - можно из нового "Царский" - сиреневый, ещё есть возможность - "В лунном свете" - чёрный с сиренево-голубыми цветами, "Старый замок" -14 (синий), "Счастливицу" -14 (сиренево-фиолетовую), Волшебницу - чёрную, "Испанский" - красный, "Восточную сказку - голубую - и шерсть, и шёлк. А по мелочи - "Незнакомку" - морской волны, "Аленький цветочек" - сине-фиолетово-сиреневый, "Солнечные города" - все, кроме зелёного, "Итальянский полдень" - персиковый, "Скарабея" - золотого и голубого. Что-то из шёлка есть уже снятое с производства, названий не помню...А из нового "искорка" - со сверло оливковой каймой. Если ЗАКАЖЕТЕ КОНКРЕТНО, что показать - ВЫПОЛНЮ!!! Много, из того, что назвала - известно давно и , наверное, показывалось... :"

selenka62, а покажите, пожалуйста, "Итальянский полдень" персиковый, хочу маме заказать, и сомневаюсь в цвете.... ^%

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная

Сообщение selenka62 » 03 июл 2010, 22:40

ХОРОШО, заявку про "Итальянский полдень" - приняла!!! Только уже не сегодня - атласные надо при ДНЕВНОМ свете фотографировать. НУ и при соотв. макияже - для Вашей мамы с похожей помадой попробую...Я купила его из-за ВНЕЗАПНО открывшегося желания иметь светлый, чистый, оживляющий лицо тон - и к бусам - бледно-персиковому жемчугу...

Олеандр
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:39

Re: Примерочная

Сообщение Олеандр » 03 июл 2010, 22:53

selenka62 писал(а):ХОРОШО, заявку про "Итальянский полдень" - приняла!!! Только уже не сегодня - атласные надо при ДНЕВНОМ свете фотографировать. НУ и при соотв. макияже - для Вашей мамы с похожей помадой попробую...Я купила его из-за ВНЕЗАПНО открывшегося желания иметь светлый, чистый, оживляющий лицо тон - и к бусам - бледно-персиковому жемчугу...
Такие желания очень знакомы.))
Большое спасибо Вам заранее :)

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Примерочная

Сообщение ts_arc » 03 июл 2010, 22:59

Selenka62, очень красивая шаль! ^% Летняя!
И цветопередача, мне кажется, соответствует тому что представлено на сайте.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 03 июл 2010, 23:22

Татьяна СПб, СофиКо, Синяя Птица, Gerda, Julia S., Селена, Vostorg СПАСИБО!!! ^% ^% ^% ^% ^%
Eva, скорейшего выздоровления мужу! ^% Платки до наступления жары я носила практически каждый день и именно так, как демонстрировала в "Примерочной " :) Сейчас на работе кутаюсь в шелковую шаль, т.к. работает кондиционер, а я мерзлячка страшная :) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 03 июл 2010, 23:28

Татьяна СПб, замечательная шляпка! Очень романтично и Вам идет!
selenka62, Какие вкусные фотографии! Спасибо! ^% Красивый платок, мне он запал в душу. Хоть мануфактура ценовой политикой нас и не радует, зато какие новинки появились!

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная

Сообщение selenka62 » 03 июл 2010, 23:34

Для тех, кому понравилась "Изысканная". Про её оттенки я уже писала в "новинках" - цветопередачу представители ППМ выдержали на сайте почти точно - и я старалсь - чтобы не исказить. Во всяком случае - и красные и синие (фиалковые) и цвет-кофе с молоком...Заметила, что при вечернем свете - светлая середина смотрится ещё светлее, а края цвета "кофе с молоком" - потемнее. Но и вечером она - хороша!

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 04 июл 2010, 00:41

Eva писал(а):Теперь по теме.
В Примерочной мы застряли надолго. Когда долистали до сегодняшних постов, муж задал вопрос, адресованный Natasik'у: девушка прекрасно позирует и выгодно подаёт шаль с нарядом в ансамбле. А так ли часто она носит шали в повседневной жизни? Или она преобретает шали, чтобы один раз сфотографироваться на балконе?

Милая Natasik! Я очень люблю ваши показы. Это действительно подаётся продуманно, со вкусом, раз даже индефферентный к платкам мужчина обратил на них внимание. И у меня тоже исподволь вертится вопросик: как вы вписываете в прозу повседневной жизни платки и шали из вашей коллекции?
Если не сложно, несколькими словами, поделитесь - как, куда, с чем?
Может быть, мы тоже переймём то, чего еще не знали...
По- моему, Natasik показывала фото , сделанные не только на балконе, а еще за городом (коричневый Тонкий Ажур), на улице (красный Браслет), потом с подругами по улице шла она и тоже шаль ( не вспомню так сразу, какая , надо поискать на форуме) на ней былв, и в офисе её было фото. Может эти фото просто не в Примерочной, а в другой теме? Но мне кажется, все фото , которые с шалями на форумчанках, в Примерочной.
Последний раз редактировалось Жаворонок 04 июл 2010, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Олеандр
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:39

Re: Примерочная

Сообщение Олеандр » 04 июл 2010, 00:43

selenka62 писал(а):Добрый вечер! В новом приобретении - платке "Изысканный" постаралась сфотографироваться при разном освещении - под стеклянной крышей ГУМа, просто в ГУМе (на 1этаже). На улице БЕЗ солнечного света. И отдельно - платок - при естественном освещении из окна. Оцените - что получилось и как цветопередача соответствует - той, что на сайте.
P7030416.JPG
Ааа! углядела фотки. Что-то их так стало много, отсматривать не успеваешь.....оч хорошо Вам шалечка, свеженькая такая. И Вы в ней свеженькая ^%

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 04 июл 2010, 00:57

Татьяна СПб писал(а):Natasik, в яблочко! Просто прекрасно! ::

Надела льняную шляпку с органзой и скромный Тополиный пух.
Целый день чувствовала себя настоящей женщиной. :"
Ну, не удержалась, и с Весенним утром попробовала.... :::
Какая милая шляпка и вам она к лицу. Очень интересно она сделана. Наверное, можно менять отделку на ней.
selenka62 писал(а):Добрый вечер! В новом приобретении - платке "Изысканный" постаралась сфотографироваться при разном освещении - под стеклянной крышей ГУМа, просто в ГУМе (на 1этаже). На улице БЕЗ солнечного света. И отдельно - платок - при естественном освещении из окна. Оцените - что получилось и как цветопередача соответствует - той, что на сайте.
P7030416.JPG
Какая красивая шаль! И вам она подходит. На мой взгляд, цвета на вашем фото те же, что и на сайте.

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 04 июл 2010, 08:17

selenka62 писал(а): Если ЗАКАЖЕТЕ КОНКРЕТНО, что показать - ВЫПОЛНЮ!!! Много, из того, что назвала - известно давно и , наверное, показывалось... :"
Очень хорошо Вы "Изысканный показали" И в красивых интерьерах, и в известных местах.
А насчет того, что что-то уже показывалось из Вашей коллекции - показывайте ещё! Интересные наряды, в интересных ситуациях. Как сидит платок на женщине Вашей комплекции, Вашего цветотипа... Когда я выбирала свои платки, количество ссылок на показы заинтересовавшего платка в "Примерочной" ни разу не показалось мне излишним.

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 04 июл 2010, 10:06

Синяя Птица, поддерживаю. Фотографий много не бывает. Особенно для тех, кто хочет определиться с выбором.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 04 июл 2010, 11:47

Разрешите представить вам Аромат любви 1378-1 и Долину цветов 930-9.
Вложения
IMG_0791.jpg
IMG_0789.jpg
IMG_0789.jpg (95.4 КБ) 8127 просмотров

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Примерочная

Сообщение ts_arc » 04 июл 2010, 11:56

Ух-ты! :: Селена, шикарно выглядитеИзображение.
И тот и другой комплект - глаз не отвести. Я в глубоком обмороке!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»