Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 03 июл 2010, 10:30

Pippi, платье с "Отрадой" дивно сочетаются. Еще одно открытие для меня, всегда думала, что цветочные шали можно носить только с чем-то однотонным. А у вас получилась красота!

Natasik, вы нежная, романтичная и удивительная в этом наряде! Барышня-крестьянка. ^%

Татьяна СПб , шляпка с шалью и платком- супер! Вам очень идет.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Julia S. 03 июл 2010, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 03 июл 2010, 14:15

Puppi ^% А я -то думала, что платье из платочка сшито! Очень смотрится радостно, как-то по-девчачьи, весело... :@ ( напевает:"Как молоды мы были...")
Natasik ^% Вот всегда Ваш неземной образ у меня ассоциируется с образом невесты. Нежной, скромной и веселой... ::
ТатьянаСПб ^% "Дыша духами и туманами" она глядит из-под платка, в смысле...из-под шляпки. Далее по тексту:" ...Я вижу берег очарованный и очарованную даль". :roll:
Последний раз редактировалось Селена 03 июл 2010, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 03 июл 2010, 21:28

Puppi , поздравляю Вас с достойным выбором! Не пожалеете, это точно. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 03 июл 2010, 21:35

Natasik! Вы просто само очарование в "Аромате любви". (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 03 июл 2010, 21:44

Татьяна Спб! Какие замечательные фото, полный восторг! Все очень мило, женственно, гармонично. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось Vostorg 03 июл 2010, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 03 июл 2010, 21:44

Сначала "лирическое" отступление.
У меня приболел муж. В эту несносную жару его продуло в кондиционируемом офисе да так, что сегодня в выходной он с трудом поднялся с постели. Сказал, что ощущает себя вырубленным из единого полена - голова, шея и спина представляют собой несгибаемое-невращаемое целое.
Позавтракал, захандрил, и я как преданная жена, натерев его вонючими снадобьями, осталась с ним дома коротать субботний день под телевизор и компьютерные бдения. Бдела, разумеется, я!
Пристроив ноутбук на коленках, я развлекала болящего картинками с "бабского" форума (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Теперь по теме.
В Примерочной мы застряли надолго. Когда долистали до сегодняшних постов, муж задал вопрос, адресованный Natasik'у: девушка прекрасно позирует и выгодно подаёт шаль с нарядом в ансамбле. А так ли часто она носит шали в повседневной жизни? Или она преобретает шали, чтобы один раз сфотографироваться на балконе?

Милая Natasik! Я очень люблю ваши показы. Это действительно подаётся продуманно, со вкусом, раз даже индефферентный к платкам мужчина обратил на них внимание. И у меня тоже исподволь вертится вопросик: как вы вписываете в прозу повседневной жизни платки и шали из вашей коллекции?
Если не сложно, несколькими словами, поделитесь - как, куда, с чем?
Может быть, мы тоже переймём то, чего еще не знали...

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная

Сообщение selenka62 » 03 июл 2010, 21:49

Добрый вечер! В новом приобретении - платке "Изысканный" постаралась сфотографироваться при разном освещении - под стеклянной крышей ГУМа, просто в ГУМе (на 1этаже). На улице БЕЗ солнечного света. И отдельно - платок - при естественном освещении из окна. Оцените - что получилось и как цветопередача соответствует - той, что на сайте.
Под  стеклянной крышей ГУМа.
Под стеклянной крышей ГУМа.

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная

Сообщение selenka62 » 03 июл 2010, 21:50

Здесь освещение потемнее - и цвет платка немного иной...
на 1 таже ГУМа - темновато...
на 1 таже ГУМа - темновато...

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная

Сообщение selenka62 » 03 июл 2010, 21:52

А здесь - стали иностранцы оглядываться...на ПЛАТОК, КОНЕЧНО... :::
Освещение ближе к вечернему - уже часов 6 вечера было...
Освещение ближе к вечернему - уже часов 6 вечера было...

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная

Сообщение selenka62 » 03 июл 2010, 21:54

И просто мой новый красавец "Изысканный" - при естественном свете из окна.
Вложения
P7030422.JPG

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 03 июл 2010, 21:59

selenka62, хорош Изысканный! Покупали в Ветошном?

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 03 июл 2010, 22:07

selenka62, премного Вам благодарна. Платочек совершенно по-другому раскрылся. Цвет на моём мониторе практически тот же, что и в каталоге, кроме серединки, на Ваших фото она светлее. И это мне очень нравится. Включила в список "хотелок". Показывайтесь ещё!

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная

Сообщение selenka62 » 03 июл 2010, 22:13

Покупала в Ветошном - на моей любимой "точке" на Добрынинской его нет. И в Выхино - тоже нет....А поскольку рядом ГУМ - вот и "отчиталась"... :::

Олеандр
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:39

Re: Примерочная

Сообщение Олеандр » 03 июл 2010, 22:21

Татьяна СПб писал(а): Жарко!
Надела льняную шляпку с органзой и скромный Тополиный пух.
Целый день чувствовала себя настоящей женщиной. :"
Ну, не удержалась, и с Весенним утром попробовала.... :::
Далеко не всем шляпки идут, и не все умеют их носить.....но у Вас это отлично на фото получилось, сочетаемо всё и симпатично.

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная

Сообщение selenka62 » 03 июл 2010, 22:22

Из серии - показать - можно из нового "Царский" - сиреневый, ещё есть возможность - "В лунном свете" - чёрный с сиренево-голубыми цветами, "Старый замок" -14 (синий), "Счастливицу" -14 (сиренево-фиолетовую), Волшебницу - чёрную, "Испанский" - красный, "Восточную сказку - голубую - и шерсть, и шёлк. А по мелочи - "Незнакомку" - морской волны, "Аленький цветочек" - сине-фиолетово-сиреневый, "Солнечные города" - все, кроме зелёного, "Итальянский полдень" - персиковый, "Скарабея" - золотого и голубого. Что-то из шёлка есть уже снятое с производства, названий не помню...А из нового "Искорка" - со светло-оливковой каймой. Если ЗАКАЖЕТЕ КОНКРЕТНО, что показать - ВЫПОЛНЮ!!! Много, из того, что назвала - известно давно и , наверное, показывалось... :"
Последний раз редактировалось selenka62 03 июл 2010, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»