Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 30 июн 2010, 10:52

Natasik, замечательно! Присоединяюсь ко всем словам, сказанным в Ваш адрес вместе с шалькой. Здорово!!!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 30 июн 2010, 13:21

СофиКо, Olgaballet, Mlava, Filamentoza, Алекса, Сирин, olga-maa, mariko, ЗубнаяФея, Селена, Олеандр, ПростоНастя, aljena, Vostorg, СПАСИБО!!! ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%
Mlava, ДА, в жизни еще лучше – рисунок смотрится как золотая вязь.
СофиКо, у меня тоже были опасения, не будет ли шаль, с полностью белым грунтом, выглядеть как скатерть или бельё. У белой шали, в отличие от кремовой, которую Вы ждете, в самих медальона фона нет – белый. Но шаль мне понравилась – мягкая и уютная. Носить буду точно – моя (по ощущениям). А наличие длиной шелковой бахромы делает шаль именно шалью и никакого сходства(как мне кажется) с бельем.
Олеандр, а начальство у меня продвинутое :D , любит носить «Цыганку Азу», «Черные глаза», «Ларец самоцветный», «Караван», «Волшебный узор» и т.д.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 30 июн 2010, 13:38

Олеандр писал(а):
mariko писал(а):Обещала показать "Отраду" из распродажи, надеваемую в качестве шрага. Кто помнит её артикул?
Фотограф, как всегда, никуда не годен, не сказал, что надо чёлку поправить. Ну да ладно, главное - платок.
Удивительные танцы в "Отраде" :) а фотографа не ругайте. Это он от восхищения не знает, что сказать. :)
Это я просто руки раскинула, чтобы получившиеся рукавчики показать. А коллега мой предпочитает совсем юных мармозеток фотографировать - благо это проще. Он даже рекламным съёмками одежды для подростков подрабатывает. Ну, а я для него ни с какого боку интереса не представляю. В Академгородке фотографы вообще имеют очень много понтов, но с возрастными моделями никто работать в принципе не умеет. Вот хочу с одной тётей на полноценную фотосессию договориться.

Олеандр
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:39

Re: Примерочная

Сообщение Олеандр » 30 июн 2010, 16:57

Natasik писал(а):а начальство у меня продвинутое :D , любит носить «Цыганку Азу», «Черные глаза», «Ларец самоцветный», «Караван», «Волшебный узор» и т.д.
Тогда есть стимул удивлять и дальше :)

Олеандр
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:39

Re: Примерочная

Сообщение Олеандр » 30 июн 2010, 16:59

mariko писал(а): Это я просто руки раскинула, чтобы получившиеся рукавчики показать. А коллега мой предпочитает совсем юных мармозеток фотографировать - благо это проще. Он даже рекламным съёмками одежды для подростков подрабатывает. Ну, а я для него ни с какого боку интереса не представляю. В Академгородке фотографы вообще имеют очень много понтов, но с возрастными моделями никто работать в принципе не умеет. Вот хочу с одной тётей на полноценную фотосессию договориться.

Все понты разбиваются о здоровую конкуренцию....Mariko, больше вам фотографов, хороших и разных!

Олеандр
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:39

Re: Примерочная

Сообщение Олеандр » 01 июл 2010, 01:15

Жаворонок писал(а):Оранжевую "Вольшебницу" сняли с производства, по-моему. А мы только-только ее рассмотрели.
"ВолЬшбеницу сняли с производства, очевидно, потому, что ее никогда в производство и не запускали. По крайней мере с такой интерпретацией названия.

Олеандр
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:39

Re: Примерочная

Сообщение Олеандр » 01 июл 2010, 01:30

Синяя Птица писал(а):Обещала показать платок "Гжель" (321-7, 146х146, Клара Зиновьева)- показываю. Выгуливала его, когда к вечеру было ещё холодновато.
Хотя мне кажется, больше бы он подошел женщинам "холодного", летнего цветотипа.
Пропустила ваши фотографии вчера, галопом носясь по форуму.) На вас он выглядит отлично, свежо и как-то зовуще, еще фотография такая динамичная, и в светлой шали вы сама свет.)
Знаете, я очень много примеряла к себе белопольные платки, и даже светло-кремовые, и цветотип у меня тот самый "летний", а как-то упрощают они меня..... даже вот порадовалась теперь, что мне у Ёлкина "Цветочной полянки" не досталось не так давно, тот платок тоже ведь светлый.....

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 01 июл 2010, 14:54

Сколько новинок за последнее время :: А я прогуливала сегодня Поэзию Востока ,уже ушедший колорит :@ . Лето у нас нынче опять не сильно жаркое,так что с утра ,когда +18 самое то, накинуть платочек.
Вложения
Поэзия Востока
Поэзия Востока

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 01 июл 2010, 15:20

Gerda, замечательный городской стиль! Сумочка и брючки в тон и платок смотрятся отлично! Вам очень идет! Такая городская штучка ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 01 июл 2010, 15:30

Natasik, спасибо,но за вами мне не угнаться ;) , у Вас всегда все в тон и одежда и аксессуары :: ! Мое мнение : вы пример хорошего вкуса :roll: ^%

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 01 июл 2010, 15:59

Gerga, мне тоже очень понравилось ваша фотография в Поэзии востока. Все замечательно сочетается.Платок здесь очень к месту, дополняет образ.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 01 июл 2010, 16:16

Gerda писал(а):Сколько новинок за последнее время :: А я прогуливала сегодня Поэзию Востока ,уже ушедший колорит :@ . Лето у нас нынче опять не сильно жаркое,так что с утра ,когда +18 самое то, накинуть платочек.
удачный комплект получился. Вы еще, по-моему, с шубой эту шаль показывали, да? Она и с темной , и со светлой одеждой хорошо смотрится.
Gerda писал(а):Natasik, спасибо,но за вами мне не угнаться ;) , у Вас всегда все в тон и одежда и аксессуары :: ! Мое мнение : вы пример хорошего вкуса :roll: ^%
Natasik вне конкуренции. :lol: Комплекты одежды, бижутерии к шалям со вкусом подобраны.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 01 июл 2010, 17:32

Gerda, вы одна из моих вдохновительниц! ^%

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 01 июл 2010, 18:33

Gerda, все очень красиво - вы, платок, фонтан!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 01 июл 2010, 18:39

В Ненаглядной я уже показывалась. А вот настоящая хозяйка шали. Убедимся, что ей Ненаглядная больше к лицу.
Фото сделано в помещении. Тут следует отметить проявленное мужество, от жары не спасала даже сплит-система.
Фоном послужил снимок, сделанный мною в мае этого года.
Вложения
ШАЛЬ - НЕНАГЛЯДНАЯ.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»