Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 06 июн 2010, 17:25

"Счастливица"1122-18 Валерия Фадеева
"Счастливица"1122-18 Валерия Фадеева
IMGA0949.JPG
Вложения
"Рябина" 352-20 Виктор Зубрицкий 146х146 шерстяная бахрома.
"Рябина" 352-20 Виктор Зубрицкий 146х146 шерстяная бахрома.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 06 июн 2010, 17:30

"Белые розы" ещё с этикеткой. :roll:
"Белые розы" 373-18 Лидия Шаховская
"Белые розы" 373-18 Лидия Шаховская
IMGA0939 (2).JPG
"Сударыня" 735-10 Елена Жукова  146х146 шерстяная бахрома
"Сударыня" 735-10 Елена Жукова 146х146 шерстяная бахрома

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 06 июн 2010, 21:09

olgaballet, сколько красоты сразу :: После Ваших показов хочется ВСЕ !!! :D Вы такая красавица! ^% трудно подумать о том что что-то Вам может не подойти ^% ^% ^%
Рябина Регуновой конечно аццкая ^Y

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная

Сообщение Джемма » 06 июн 2010, 21:17

olgaballet, очень красивый показ, ^% трудно что-то и выделить. Порадовало то, что съемка происходила на лоне природы, очень отдохновенные кадры. Рябина красивая (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...особенно на фоне зелени, гармоничный платок. Это про зеленую Рябину Регуновой. И очень –очень понравилась Рябина Зубрицкого, действительно элегантный платок , если опять появится – обязательно закажу. Нарядно. И все другие тоже хороши. Эх-эх-это я о подорожании… Навеяло..

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 06 июн 2010, 21:44

olgaballet, спасибо за такую вдохновляющую фото-сессию!!! Все шали хороши! И Вам в них просто отлично! Мне "Рябина" Регуновой не показалась такой уж ядреной(очень нравится мне этот рисунок, наверное его никаким фоном не испортишь :D ), но глядя на нее, вот так, со стороны, на фотографии, точно могу сказать, что ей нужна бахрома. "Рябина" Зубрицкого тоже, по-своему, хороша и Вам идет, хороший там оттенок фиолетового. Но больше всего мне понравилась фотография с "Сударыней" - очень красиво :: ! И Вы и платок!

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 06 июн 2010, 22:19

olgaballet Ваш выход просто восторг, праздник какой-то!

Дальше подробности:
Рябина Регуновой- сильное, яркое впечатление. Я её видела живьем, совместного с ней существования представить себе не смогла, хотя сама по себе очень праздничная шаль, куды там туркменским Радоницам. Если душа просит яркого, то мы и среди своего найдем. Вот так на фоне природы очень даже уместная шаль. Ваша Рябинка, только может, обахромить её?

Рябина Зубрицкого совсем другая. Все в ней и таинство русской души, и неброская красота, и элегантность. Для фото и ствол дерева вовремя оказался рядом. Вот такие у нас русские красавицы.

Русский узор сначала душа не принимала, теперь с каждым днем я все больше и больше на него засматриваюсь. Нарядный и самодостаточный рисунок.

Сударыня скромные цвета, сдержаная. Название обязывает быть элегантной и шали с таким названием и хозяйке в ней.
Последний раз редактировалось Провизор 07 июн 2010, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная

Сообщение Anna » 06 июн 2010, 22:54

olgaballet, спасибо за показ красоты природы и шалей.
В Рябине Е.Регуновой Вы совсем слились с зеленью травы и стали ее продолжением. Удачный подбор мест для съемки.

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 07 июн 2010, 00:14

olgaballet, неожиданно красива Рябина ЗубрицкогоИзображение, т.е. всё очень ожиданно, потому, что все ваши шали вам очень идут, но тут просто гармония вкуса, стиля и изящества!

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 07 июн 2010, 07:24

olgaballet, Русский узор хорош! Этот красный цвет не мой, но на Вас он мне нравится. :():
Зеленая Рябина Регуновой сразила меня сразу! (смайлик падаю в обморок) Вот, вот оно, что нужно было брать! Не синее, а именно зеленое. Какая красота! И почему я не знала о существовании зеленой?... Мне ОЧЕНЬ нравится. :Q Да, и кисти нужны непременно.
Рябина Зубрицкого действительно элегантна. Очень хорошо, что Вы показали ее на природе, в естественных красках при естественном освещении. Anna и argon? Натик? - простите, не помню, - пели этой шали хвалу, но мне казалось, что это больше от любви в сердце, чем от необыкновенности шали. Действительно выдержана, действительно элегантна. Хороша! ^%
Счастливица и Сударыня тоже очень красивы, и они обе Ваши. Вы в них - как счастливая сударыня... :) Счастливица-18 - очень интересный колорит... И Сударыня :Q Спасибо argon ^% , что наше внимание на нее обратила.
А вот для Белых роз фон не лучший - они потерялись. :( Мне кажется, эти Белые розы не для буйства летней зелени. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
olgaballet, спасибо Вам за фотосессию: ^%

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 07 июн 2010, 07:48

mamaut, спасибо! ^% Да я и не приручаю специально. Просто люблю их - и все тут!
Natasik писал(а): klever, какой вкусный виноград у Вас на шали!... Вы с ней явно подружились.
Да! ^% Одного выхода в люди хватило! :)
olrika, Провизор, Mlava, tr_arc - ^%
ЗубнаяФея - это Вы верно подметили - люди на улице шеи сворачивают! :lol:
MarinaPev., ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
olgaballet(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 07 июн 2010, 08:48

Провизор, очень хороши Вам именно эти Весенние грезы! Особое удовольствие получаю от того, что это - мой любимый колорит :: .

klever, это было последней каплей: заказала Виноградную лозу :D . Спасибо за показ!
Ну а Садко - вариант беспроигрышный.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 07 июн 2010, 09:12

olgaballet, какая красота!
Очень понравилось фото, где Вы в Рябине Зубрицкого: по-новому взглянула на этот колорит (до этого зеленый его затмевал).
Прелестный образ - в шали Сударыня: тонкость, нежность, романтичность, задумчивость...
Порадовали кадры на фоне природы. Еще раз убеждаюсь в том, что некоторым шалям в помещении (и даже в городе) тесно, они именно на воле лучше всего раскрываются. Вот, к примеру, Рябина Регуновой. Видела я ее живьем, представляю себе: яркая, разноцветная. И как же хорошо смотрится это разноцветье на фоне зелени! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Черная Счастливица хороша и в городском ландшафте, но там она кажется несколько перегруженной, а тут - самое оно :D !
Красный Русский узор: тут и сказать нечего :D. Красный - это Ваш цвет, а рисунок роскошен.

Аватара пользователя
trelva
Сотрудник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:04
Род занятий: Руководитель фирменных магазинов "Павловопосадские платки" по г.Тольятти.
Откуда: Тольятти

Re: Примерочная

Сообщение trelva » 07 июн 2010, 10:33

Olgaballet, какая Вы красивая! Спасибо за показ! Я даже не знакома с этими шалями (кроме "Белых роз") - у нас в магазине их не было и нет...
Очень понравились фото в зарослях! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
trelva
Сотрудник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:04
Род занятий: Руководитель фирменных магазинов "Павловопосадские платки" по г.Тольятти.
Откуда: Тольятти

Re: Примерочная

Сообщение trelva » 07 июн 2010, 10:41

Natasik, "вот я не понял..." - это что, балкон офиса???!! А я была уверена, что Вы там живете :( (в квартире с таким балконом). (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
А когда же Вы покажете Одессу "глазами оШАЛЕвшей девушки"? Времени нет? (*-(

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Примерочная

Сообщение Sveta » 07 июн 2010, 10:45

Смелые вы, бабоньки, с этими раритетами ограниченных партий. Всем цветы за отвагу ^% ^% ^%
Мое бесстрашие пока дальше красного той части спектра, что ближе к оранжевому, не идет. Хотя, как знать, может ядреный синий сотворит чудо.

Olgaballet, цыганская Счастливица с вами смотрится очень органично. Пожалуй, бледнолицый русоволосый носитель не справится с управлением.. пропускаем сей шедевр.

Белый шиповник Фадеевой 1047-1 на пару с голубым денимом уравновешивают самый растаманский сарафан до средненького casual. Мимикрируем под толпу. Когда надеваешь все, что нравится, на твоем фоне стремятся фотографироваться туристы..
Вложения
red sundress.jpg
Последний раз редактировалось Sveta 07 июн 2010, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»