Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 04 июн 2010, 10:43

когда как.На шелковую бир Песню ветра мне пришло письмо о подтверждении заказа недели через три,на болотную Цветет сирень где-то через месяц.А зеленые Медальоны мне выслали через два месяца вообще без всякого письма,я думаю,что кто-то их вернул,вот они мне и достались.Аромат любви я вчера заказывала примерно в 9 утра по Москве,жду их :Q А второй колорит такой яркий,похож на парео :" :"

Аватара пользователя
catwoman
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:59
Откуда: РТ г. Набережные Челны

Re: Примерочная

Сообщение catwoman » 04 июн 2010, 11:09

aljena, заказывала бирюзовую "Счастливицу" зимой....так прислали ее месяца через три, пришлось ждать когда появиться на складе. Предварительно о наличии не предупреждали, а написали-заказ отгружен,.......а вот заказанные "Медальоны"-18 так и не пришли......Ответили, когда в наличии будут, потом картинку на сайте убрали и ......все

aljena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 17 май 2010, 09:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение aljena » 04 июн 2010, 11:43

^V^ ^V^ ^V^ печально это очень
А я-то думала, летом походить в яркостях всяких..... ^V^ ^V^ ^V^

aljena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 17 май 2010, 09:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение aljena » 04 июн 2010, 11:45

Провда, на "аромат любви" и "Царевну" подтверждение получила.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 04 июн 2010, 13:10

catwoman писал(а):aljena, заказывала бирюзовую "Счастливицу" зимой....так прислали ее месяца через три,
Херакс! :shock: Пардонте мою реакцию - других слов нету.

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Мне пока везло, но я мало заказывала уплотнёнки.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 04 июн 2010, 14:56

Спасибо всем !!! За добрые слова .Селена,вы по ту сторону баррикад. ;) Мое мнение о Радонице не изменилось.Она для дома,для настроения или выйти покуражиться...

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная

Сообщение Agripina » 04 июн 2010, 14:58

Я заказала 03.06 около 16ч. белые "Медальоны" и "Аромат любви" ( серые ).На" Медальоны" подтверждение пришло, а на "Аромат любви" нет.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
catwoman
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:59
Откуда: РТ г. Набережные Челны

Re: Примерочная

Сообщение catwoman » 04 июн 2010, 15:14

mariko, :) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось catwoman 04 июн 2010, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 04 июн 2010, 15:28

Agripina,спасибо ^% ^%(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 04 июн 2010, 16:00

Провизор, синий - замечательный колорит Царевны: такая в нем дивная голубизна и серебристые узоры. И, действительно, с любыми джинсами будет хорош.

Татьяна СПб, красиво! А еще пришла в голову мысль, что если проводить параллели между породами собак и рисунками шалей, то вот такие вот тонкие сложные орнаментальные композиции вызывают у меня ассоциации именно с борзыми :D .

Селена, да, именно с черным :: ! Оранжевое и черное - просто потрясающе, а все остальное многоцветье создает эффект живого пламени. Но та - желанная наша - золотое кружево на черном фоне - она, конечно, совсем иная. Будем надеяться...

ts_arc, Оливка, filamentoza, Mlava, Селена, olgaballet, Далиборка, MarinaPev., Natasik, Провизор, жабуля, klever, ЗубнаяФея, большое спасибо за добрые слова ^% ^% ^% !
У меня всегда какое-то особое чувство, когда надеваю шаль со старинным рисунком. Мне хочется, чтобы они печатались и дальше, и я стараюсь им в этом помочь - насколько могу.
Ну а полностью белое (как и полностью черное) со многими шалями - вариант беспроигрышный. А иногда и единственный.

Селена, точно, Ежевика! Она у меня сейчас главная домашняя: всегда под рукой.
Natasik писал(а):Argon, Вы мне очень понравились в шали «Круги» и сама по себе шаль очень красивая. Очень освежающе смотрится сочетание светлой одежды с бирюзой. На второй фотографии Вы, как будто, не закрываете за собой дверь, а ,наоборот, открываете в неведомый шалевый мир и оглядываетесь – кто смелый, кто со мной?
Natasik, я вдохновляюсь Вашими показами, особенно - непростых шалей. Кажется: справлюсь ли с такой? А посмотришь на Ваши фото - и все сомнения долой: так все празднично, легко и весело!
Провизор писал(а):argon Как нарядно на Вас смотрятся Круги. На мой взгляд, рисунок приметивен, я люблю чтобы орнамента на шали было побольше, а вот основной цвет просто восторг! Особенно если Вы носите украшения с бирюзой, комплект сложится сам собой, и уже будет не важно что на Вас одето. С белым, как выбрали Вы, получилось очень нежно и торжественно.
Вы правы по поводу цвета: очень необычный и красивейший оттенок. А о бусах подумываю. Просто уже нужны такие :D ! И к туркменским Караванам, и к черным Медальонам, и к Цыганке Азе с голубыми цветами...
Последний раз редактировалось argon 04 июн 2010, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Индигирка » 04 июн 2010, 16:01

aljena писал(а):Люди добрые, не подскажете по собственному опыту, если пишут, что заявка принята, но в настоящее время этого платка на складе нет, как появится - вышлют, предварительно уведомив о наличии. Так вот примерно через какое время на складе появляется временно отсутствующий товар? ><
Как повезёт.
В прошлом году заказала в июне креп-жоржетовый платок "Южный берег". Написали, что сейчас нет, вышлют потом.
Жду неделю, две, месяц. Уже и забыла о нём. И вдруг в октябре, когда дело движется к зиме, и уже в голову не приходит носить креп-жоржет, приходит извещение с почты - прислали :)

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 04 июн 2010, 16:55

Natasik ^% Спасибо!Argon ^% :" Благодарю!
Софико, простите, не поняла про баррикады... :? Вы о чем?

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 04 июн 2010, 17:02

Милая Селена, об экзаменах :lol: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 04 июн 2010, 17:08

Проверять-то проверяем, но все в пользу ученика ;) . Правило у нас, грешных, такое.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 04 июн 2010, 18:35

"Две шали на одном балконе".
У нас немного похолодало, но для меня это плюс - можно еще пару раз покрасоваться в шерстяных шалях. :) Сегодня и вчера бегала в "Восточной птице". В рисунке шали вкрапления многих цветов, поэтому подходит она к разным нарядам. И еще "Весенние грезы" - они вполне могут быть и "Летними грезами" - веселый жизнерадостный платок! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Восточная птица 1189-6
Восточная птица 1189-6
Восточная птица 1189-6
Восточная птица 1189-6
Восточная птица 1189-6
Восточная птица 1189-6

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»