Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 24 май 2010, 07:49

trelva, спасибо за "картинки" из магазина! ^% Очень живописно и весело. :@
Екатя, комплект получился чудесный! :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
olga12, лето у Вас, лето... И везде - Цветущий сад: вокруг, на плечах, в душе... Красота! :) ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 24 май 2010, 09:00

Екатя, с покупкой! Очень подходит к платью платок Цветет сирень! ^%
olga12, замечательный платок! ^% Всей семьей носите? ;) Или это только мамин?
СоФико, с утра не заметила ваше сообщение :) Спасибо! ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Mlava 24 май 2010, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

LADA
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2010, 19:07

Re: Примерочная

Сообщение LADA » 24 май 2010, 09:01

Утро доброе!
Сегодня у меня выходной, мужа собрала на работу, сына-в школу. Пока компьютер свободен - бегом "маньячить" на форум! А здесь уже такие хорошие отзывы на мои вчерашние "опусы" из магазина!

Natasik, Klever - спасибо! (*-(

Екатя - какой прекрсный дуэт платишка с шалью! Молодчина! Носите с удовольствием!

Olga 12- очень красивые фотографии, просто душа запела! Спасибо! U^U

Olgaballet - спасибо за вопрос. Отвечаю, основываясь на своих наблюдениях.
Что касается конкретно шали "Цветущий сад", то я ее "живьем" даже не видела. И не только я, но и девчата, которые работают в магазине со дня его открытия (с сентября 2009г.) , тоже не знакомы с ней. На сайте ее нет, в магазин нам ее не присылали >< . Поэтому двойная благодарность Olga 12 за показ! Судить о том, сложно было бы ее продать пока не могу. Но тут уже как раз мы и подошли к другой части Вашего вопроса, как вообще продаются 148х148.
Эти шали, конечно, вообще по части продажи стоят особняком. Причин три:
1) Цена (все же 2277 руб. - очень не дешево);
2) Размер ( женщины боятся, что не смогут красиво расположить и удержать на себе это великолепие);
3) собственно, Нарядность этих шалей ( нескромно в повседневной жизни выделяться из толпы).

Ну, вопрос цены,конечно, больной (и для меня тоже! когда столько всего "видит око"), но это скорее относится к вопросу заниженных зарплат - углубляться сюда я не стану. Вопрос с размером тоже, похоже, не самый основной - в конце концов шаль после репетиций перед зеркалом можно "адаптировать" к себе. А вот боязнь выделиться из толпы - это всего мощнее!
Но это - мое субъективное мнение!!! Возможно, оно ошибочно!


А так, конечно, 148х148 тоже покупают, в основном по торжественным поводам: ко дню рождения, на юбилей, как памятный подарок или в знак признательности (однажды две девушки выбрали шаль «Юлия» для женщины –доктора).

А по цветам – самый «смущающий» для большинства –это ярко-ярко-зеленый (у нас на манекене висит «Медальоны». Зато Мария Акимовна, о которой я писала выше, просто влюбилась в нее, вот ждем, когда она придет забирать эту шаль к себе жить (*-( ). И еще я заметила, сильно смущает людей «Рыжее лето» с оранжевой серединкой.

И все же,думаю, на любую шаль, на любой цвет найдется свой ценитель.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 24 май 2010, 09:58

Сибирячка!Вашей доченьке-красавице ^% ^% ^% . Я всегда чувствовала, что зеленопольный Турецкий - это :: .
ЕКатя :Q Молодец! Попадание "в яблочко" Как удачно найдено платьице. :Q
Mlava ^% Ts arc ^% Молодые, озорные, счастливые женщины! Третья нужна, и получится сказка..."Три девицы..." U^U
Olga12 ::
С полей несется голос стада,
В кустах малиновки звенят,
И с побелевших яблонь сада
Струится сладкий аромат.(...)
Сестра цветов, подруга розы,
Очами в очи мне взгляни,
Навей живительные грезы
И в сердце песню зарони.
( Цветы. А.А.Фет).

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Примерочная

Сообщение ts_arc » 24 май 2010, 12:26

Klever, сибирячка, olgaballet, СоФико, Селена, порадовали ваши отзывы и комплименты ^% ^%
СоФико, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Самой даже не знаю какая Песня ветра больше нравится. Все хороши ::
Про царственную вишневую точно могу написать. Понравилась мне она после показа Селены в теме Шали и шляпки.
Вообще, Селена - великий соблазнитель :lol: . После её показа у меня и желтопольные Цветы под снегом появились.
А Сельби компенсирует Восточную птицу(Кликните, чтобы почитать оффтопик)....
trelva-LADA, "заметки с полей" интересно читать.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Екатя, шикарно смотрится. Красивый оливковый цвет. Надо :0: , чтобы мы оценили всю красу хозяйки :) .
olga12, как красиво у Вас в саду :: . Шаль расцвела ещё больше среди живых цветов.

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 24 май 2010, 14:59

Селена , ^% ^% ^% , есть и третья - ПростоНастя :)

Красный Сельби исчез.. вот так за 3 недели и разобрали потихоньку..

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 24 май 2010, 15:22

Получила Сельби и Радоницу.Сельби ничего,не расстроила,кайма один в один с Восточной птицей.Птица,конечно,благороднее.
Но Радоница.Тихий зелено-а главное-оранжевый УЖОС накрыл меня на почте.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 24 май 2010, 15:39

СофиКо, я вчера сравнивала(на картинке) зеленые Медальоны и зеленуюРадоницу - цветосочетание один в один, тот же и зеленый и тот же оранжевый, ну позаполенней серединка.. Вы ж хотели зеленые Медальоны, вам пойдет! На Медальонах цвет тоже оранжевый!

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 24 май 2010, 16:19

Mlava писал(а): На Медальонах цвет тоже оранжевый!
Скорее цвет желтка деревенского яйца, такой очень насыщенный. "Медальоны" зелёные очень радостные, красивые. СофиКо, покажитесь в "Радонице" пожалуйста.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение platki » 24 май 2010, 16:38

LADA писал(а):Доброе утро!

Выхожу в "эфир" по своим собственным ником, т.к. пишу из дома. А с рабочего компа я - relva. Наша директор разрешила мне в свободные минуты писать на форум, дала свои "позывные" (а иначе с работы нельзя, все на директора зарегистрированно).
Не знаю,можно ли так на два фронта - дома LADA, на работе - trelva ???
Нельзя, см. правила форума:
Запрещается двойная регистрация - регистрация одного пользователя под разными никами.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 24 май 2010, 17:07

Да хотела сразу щелкнуть Радоницу,ведь не было ее еще на форуме,да дочь фотоаппарат забрала,теперь только дня через два,может кто-нибудь за это время ее покажет.Или я одна ее прикупила ? :? :o :shock:

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 24 май 2010, 17:23

olgaballet , ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... очень мне Грезы нравятся, люблю орнаментально-цветочные шали, чтоб и того и другого было вдоволь :) Не надеясь на реальную встречу с этой шалью, сохранила себе некоторые фото, чтоб "обладать" виртуально :) Но она случайно состоялась!
Изображение
Весениие Грезы 360-23

СофиКо, кто-то еще заказывал Радоницу, кажется dnepryanka!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 24 май 2010, 18:11

Получила недавно распродажные шали. Очень удивила :o и порадовала качеством ткани шаль ДОЛИНА ЦВЕТОВ. Шаль нежная, шелковистая, цвет насыщенный, орнамент затейливый. Если кто-то ещё не обратил внимания на эту красоту, то очень рекомендую. Показывает Настя, так как она у нас самая отчаянная любительница турецких "огурцов" в рисунках платков. В руках у неё деревянный шарик-неваляшка художницы-дизайнера Марины Зайковой, куплен в салоне ЦДХ в весенние каникулы. Из всего многообразия рисунков на шариках Настасья выбрала именно этот.
Натасик, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Долина Цветов (восстановлен). Художник Ирина Дадонова.<br />Рисунок 930-6
Долина Цветов (восстановлен). Художник Ирина Дадонова.
Рисунок 930-6
Долина Цветов (восстановлен). Художник Ирина Дадонова.<br />Рисунок 930-6
Долина Цветов (восстановлен). Художник Ирина Дадонова.
Рисунок 930-6

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 24 май 2010, 18:27

eleka.... Настя, ты такая красотка! Просто УХ! какая ^% ^% ^% Фотографии очень красивые, яркие! "Долина цветов" очень даже ничего в этом колорите! Вкусная 0-- ( раньше на нее внимания не обращала). (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 24 май 2010, 18:28

А эти "огурцы" на хлопчатобумажном платочке.
А на последней фотке немножко видно, что прическа у Настюши а-ля-Натасик :oops:
108.JPG
109.JPG
110.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»