Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 22 май 2010, 19:39

eleka ^% ^% ^% Спасибо! :D

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 22 май 2010, 19:40

Mlava и ts_ars, хоть некоторые фото и размыты, но видно, что платки очень к лицу.

Однако вы там уже что, вот так в коротких белых штанах бегаете? И без колгот?
Мдэ, у нас вчера утром снег падал, а я целый день с обогревателем и в "Тонком ажуре", который греет толсто. Иначе - трындец.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 22 май 2010, 19:53

mariko писал(а):

Хозяйка Медной горы! Так ей и передайте! Сейчас в ящерку превратится и скользнёт в камни.
Сибирячка ^% !Присоединяюсь и поздравляю! Дни рождения детей - это мамины праздники!

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 22 май 2010, 20:10

сибирячка, ах, какая дочка, какая красавица! Да и мамочка красавица, так что есть в кого.
Турецкий с настоящей малахитовой зеленью, редкий платок. Люблю зелень, которая гармонирует с розовым, а здесь еще и настоящие розы в руках. Прелесть!
Mlava, ts_arc, отличная фотосессия. Наверное, сразу после совместного посещения Вернисажа? А где Сказка? Неужели никто из Вас не соблазнился?
Посадский хорош. Я тщетно пыталось купить зеленый после его исчезновения, и утешила себя синим Посадским. Теперь вполне довольна. Трудно сказать, какой краше - зеленый или зеленый с черной каймой, наверное оба хороши. С черной каймой видимо более рельефный и резкий. Замечательно, что он из старой серии 150х150, и размер побольше, и иногда удобно иметь бахрому не такую длинную.
На ts_arc замечательно смотрится Княжеский и Царевна. О, они тоже из старой серии! Поздравляю!
Я долго не смотрела в сторону Царевны, пока,однажды, не уведела Царевну на голове у женщины. Женщина была маленького роста, и я глянула сверху вниз и обомлела, что это? Царевна! Но какой был колорит, пытаюсь вспомнить, и не могу. Себе недавно взяла у Елкина коричневую, рада безмерно, красную, как говорится, пропущу.
Про Весенние грезы говорили много, мне в этом колорите не очень нравится весенняя зелень в сочетании с рыжим.
Mlava писал(а): я везде смазанно получилась(вертелась что ли)
Недавно мне дочь принесла свою камеру, чтобы я проверила ее, и не сбились ли настройки - много фотографий не резкие. Похоже, у Вас аналогичная проблема. С камерой все нормально, и движитесь Вы не настолько быстро, чтобы получится не резко. У Вас, скорее всего, проблема в том, что камера не успевает сфокусироваться. Надо полунажать кнопку, дать камере сфокусироваться, она сообщит об этом или звуковым сигналом, или цветовым (обычно при фокусировке мигает зеленый индикатор, а когда фокусировка достигнута, он горит ровным зеленым цветом), а потом дожать кнопку. Не надо торопиться, и все будет нормально.

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 22 май 2010, 20:31

klever, Просто Настя, dnepryanka, eleka, Natasik, mariko, СПАСИБО! ^% ^% ^%
Девочки, когда хочется платочек на расстоянии - это одно, а когда встречаешь воочию - влюбляешься на всю жизнь! Из показанных я хотела в перспективе, как eleka, бордовую Царевну... но казалась она мне всегда темноватой, даже на стендах! А вот купила, к себе приложила, и такая она стала родная :) как же я без неё столько времени обходилась!
Посадский долго выбирался, о 18 колорите узнала буквально недавно, (фото Gerda на одном из прошлых конкурсов...)вот и среди 10 -х колоритов нашелся один 18-ый, говорят мысли материальны, вот он и всплыл, к моей радости.
Княжеский никогда не хотела...а вот почему-то залюбила сильно с первого взгляда :)
Весенние грезы совершенно неожиданны, как подарок на сегодняшний Великий Праздник Николая Чудотворца, о шалях этой художницы приходится только виртуально мечтать!

klever, не по-царски мы оделись :lol: , в панталоны, как mariko сказала короткие белые штаны!
У нас последнее время тепло до полдника бывает ;) , потом чуточку попрохладнее, все уже в летней обувке
бегают, некоторые в пляжных шлепанцах.
Natasik, это все моё! :lol: ts_arc - модель, у неё свои покупки может сегодня покажет! Ей на самом деле отлично в Царевне и Княжеском! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Натик, СПАСИБО!
Сказку мы не покупали, померили только коричневые Русские сезоны(ts_arc) я давно знаю, что мне эта шаль не идет, мы 2 неделями раньше купили синюю и синюю с черной каймой(угадайте, кто какую :)
Этот колорит Весенних грез хочется скорее Осенними грезами назвать :)
Фотографы мы никудышные, несколько снимков сделали с закрытым затвором, еще дождь начинался - торопились!

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Примерочная

Сообщение ts_arc » 22 май 2010, 21:02

Сибирячка, доче шалька очень идёт! :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Я думаю и вам будет великолепно! ^%
Девушки, всем спасибо за теплые слова! ^% Самой понравились и Грёзы, и Царевна. Буду теперь их вожделеть :roll:

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Примерочная

Сообщение ts_arc » 22 май 2010, 21:06

Сегодня сбылась мечта о Песнях!
Вложения
Песня ветра 1337-9
Песня ветра 1337-9
Песня ветра 1337-1
Песня ветра 1337-1

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Примерочная

Сообщение ts_arc » 22 май 2010, 21:10

Но принёс мне этот подарок не ветер :) !(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Песня ветра-7
Песня ветра-7
Песня ветра-8
Песня ветра-8
Песни ветра
Песни ветра

Аватара пользователя
Ritasha
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 17:00
Откуда: Север

Re: Примерочная

Сообщение Ritasha » 22 май 2010, 21:23

ts_arc, какая красотища! Мне понравился особенно первый комплект, голубой. Очень органичный. И спасибо за показ всех Песен вместе. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 22 май 2010, 21:24

ts_arc ^% !Вот это да-а-а-а! Вот это размах! В зобу дыханье сперло! Сейчас взлечу!
А если серьезно, то на Вас мне больше всего нравится красная ПЕСНЯ и персиковая (?), ну о-о-о-чень :: !

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Примерочная

Сообщение ts_arc » 22 май 2010, 21:24

Девушки всех поздравляю с новыми шалями и платочками! ^% ^% ^%
Давно не писала, поэтому всем коллективно выражаю своё восхищение! ::

Вот и мои новинки до меня доползли наконец-то.
Вложения
Розы и пионы 1359-9
Розы и пионы 1359-9
Розы и пионы 1359-9
Розы и пионы 1359-9
Сельби 1188-6
Сельби 1188-6

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 22 май 2010, 21:26

Уселась поудобнее, жду продолжения, что там еще недопоказала ;)
Пока сообщение писалось - и новинки появились! очень красиво! ^% ^% ^%
Как хорош Сельби!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 22 май 2010, 21:40

Mlava писал(а):Уселась поудобнее, жду продолжения, что там еще недопоказала ;)
И я тоже :lol: !
Mlava (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ts_arc ^% ! Какая Вы уютная и нежная на последней фотографии с СЕЛЬБИ :: . КАк ВАм идет красный цвет :0: .

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Примерочная

Сообщение ts_arc » 22 май 2010, 22:20

Ritasha, eleka, Mlava, и вам спасибо! ^%
eleka,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 22 май 2010, 22:25

А где бахрома на шёлковых шалях?

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»