Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 21 май 2010, 23:08

klever, а мне бы очень хотелось увидеть на Вас "Натали" и "Разводной"! Пожалуйста, покажитесь нам в них! :>> Это же очень интересно - как смотрится "свой" платок со стороны. Я хоть и показала "Разводной", но так до конца его не поняла. Для меня он сложный по цвету. Там много светло-зеленого в рисунке, а я с зеленым не дружу.

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная

Сообщение Джемма » 21 май 2010, 23:34

klever,чудные фотографии, вы такая стройная! Мне тоже очень понравился "Ласковый вечер"-10, после демонстрации в "Шалях и шляпках",очень нарядный платок,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная

Сообщение Джемма » 21 май 2010, 23:37

Natasik, мне понравился балкон-путеводитель :P (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... А такой светло-зеленый , кажется называется "парижская зелень" (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 22 май 2010, 08:01

Синяя птица, :lol: насмешили, зарядили с утра весельем. ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Natasik, хорошо, но события торопить не буду - обещаю показать фото из реальной жизни. :"
Fe-city, спасибо. ^%

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 22 май 2010, 15:26

Natasik ^% , Екатя ^% , MarinaRev. ^% , Klever ^% , :: :: :: Как хороши все показы в Примерочной!
Klever, ох как мне нравится "Мелодия осени". Такая она благородная, шоколадно-вкусная, с такими приглушенно-нежными цветами. Ваши фото в ней разглядываю с упоением - Вам очень идет этот платок. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Павловопосадские платки идут всем!
Отмечали доченьке семнадцатилетие, и естественно много фотографировались. А по-скольку я обещала показать свой новый зеленый "Турецкий" в Примерочной, попросила дочку накинуть его и сфотографировала.
"Турецкий" 327-10 шерсть 146х146 с шерстяной бахромой
"Турецкий" 327-10 шерсть 146х146 с шерстяной бахромой

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 22 май 2010, 16:29

сибирячка , девулька прелесть и очень на вас похожа! ^% ^% ^% Так же, как и вам идут зеленые цвета!
Последний раз редактировалось Mlava 22 май 2010, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 22 май 2010, 16:36

Немного покажу вновь приобретенного... я везде смазанно получилась(вертелась что ли) поэтому большинство фото ts_arc.
Весенние грезы 360-26, Надежда Слащева
Весенние грезы 360-26, Надежда Слащева
Царевна 655-7, Клара Зиновьева
Царевна 655-7, Клара Зиновьева

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 22 май 2010, 16:43

Посадский 150х150 с черной каймой



Это ts_arc, не хочет демонстрировать мой :D потому, что у неё есть свой зеленый и он ей больше нравится!
Посадский 874-18, (150х150), Татьяна Сухаревская
Посадский 874-18, (150х150), Татьяна Сухаревская
Княжеский(150х150) 680-18, Елена Немешаева
Княжеский (150х150)680-18, Елена Немешаева
Княжеский (150х150)680-18, Елена Немешаева

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 22 май 2010, 16:51

Подготовка к фотосессии :)
Весенние грезы 360-26, Надежда Слащева
Весенние грезы 360-26, Надежда Слащева
Красота!!
Весенние грезы 360-26, Надежда Слащева
Весенние грезы 360-26, Надежда Слащева

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 22 май 2010, 18:04

сибирячка, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Турецкий - хороший платок, даже очень хороший! Замечательный. Любуюсь им в очередной раз. Здорово, что можно увидеть его вот так, почти вживую. Спасибо! ^% Про Мелодию осени - (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Mlava, Весенние грезы и Посадский - совершенно весенние платки. Очень красиво и гармонично! А Царевна и Княжеский как будто из дворцовых палат вышли через другие двери... :lol: Выражение лица, конечно, у ts_arc соответствующее, царственное, но одежд явно не хватает... :lol: А шали замечательные!!! Поздравляю с покупками!!! :0:

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 22 май 2010, 19:03

Девушки, спасибо вам за показы! Вы молодцы! Mlava и ts_ars ,как я люблю показ платков на природе! Сразу поднимается настроение. Жаль, конечно, что в фотках чуть-чуть не хватает резкости, но все -равно видно, какие платки замечательные, а главное - редкие. ::
Сибирячка, очень красивый платок, цвет такой необычный и дочке несомненно идет.

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 22 май 2010, 19:06

Сибирячка,у Вас дочка-красотка! :0: В Турецком ей замечательно! ^% Уже дважды возвращалась полюбоваться...Зеленый определенно ее цвет (как и мамочкин). :: Mlava , Ts_arc, спасибо за фотосессию на природе!Красочно, сочно,гармонично с чудесным фоном весенней зелени сквера.У Царевны вид и правда царственный!Княжеский и Посадский зеленый я люблю ( и прикупила себе уже),а вот Весенними грезами раритетными можно только на форуме полюбоваться -хороша!Действительно весенняя - гляньте как она органично смотриться с весенней листвой рядом! Красавица шалька! Поздравляю с обновками!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 22 май 2010, 19:08

Mlava ^% ! Платок ПОСАДСКИЙ замечательный. Такого колорита (с черными серединкой и каймой) я живьем не видела. У меня зеленый платок с темно-зеленой каймой. Ваш колорит интересный. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...А ВЕСЕННИЕ ГРЕЗЫ и впрямь изумительны. Как-то до Вашего показа не трогала меня эта шаль. Здорово!
ЦАРЕВНА - моя личная тайная хотелка. Теперь вот перестала быть тайной хотелкой. Её ещё печатают в 2010г. на фабрике, поэтому откладываю покупку, а хочется...Красивая :shock:

klever ^% ! Вы с МЕЛОДИЕЙ ОСЕНИ -очень лиричный дуэт. Все Ваши фото очень непосредственны и милы. Спасибо Вам за Ваши показы.

Natasik ^% и НАТАЛИ ^% !

Ограды кованой узор
так ненавязчиво ласкает взор.
Растут волшебные цветы
на совершенном черном фоне.
И Вы в Одессе на балконе.
ДА! ДА! Сбылись мечты,
И Ваши плечи обнимает
творенье дивной красоты


Ах, шаль роскошна, как и Вы!
(Её не будет у меня ^V^ , увы ;) .)
Последний раз редактировалось eleka 22 май 2010, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 22 май 2010, 19:33

сибирячка поздравляю Вас с именинницей! Всего ей (и Вам) самого наилучшего и замечательного!Зеленый "Турецкий" весьма и весьма хорош и очень идет Вашей дочери! На фотографии шикарные розовые розы оттеняют красивый цвет платка, а вместе с ним напоминают по цвету другой платок - "Переполох" :D
Mlava, ts_arc, поздравляю с покупками! "Весенние грезы" красивый какой! У него такая замечательная теплая серединка и гамма цветовая такая....... весенняя! :D Очень красивая шаль! :: :Q Посадский тоже красивый! Mlava мне на Вас понравились оба платка, Вам очень идет! Но "Посадский" чуточку больше :D Очень импонирует то, что фотографии сделаны на фоне весенней зелени - красиво!
ts_arc Вас очень красит "Царевна"! Вы с ней прямо как-то сразу сроднились и "Княжеский" хорош!
Девушки, вот вроде бы у Вас "масть" похожа, а платки идут разные.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Как это так получается? ><
Последний раз редактировалось Natasik 22 май 2010, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 22 май 2010, 19:34

сибирячка писал(а): Павловопосадские платки идут всем!
Отмечали доченьке семнадцатилетие, и естественно много фотографировались. А по-скольку я обещала показать свой новый зеленый "Турецкий" в Примерочной, попросила дочку накинуть его и сфотографировала.
Хозяйка Медной горы! Так ей и передайте! Сейчас в ящерку превратится и скользнёт в камни.

Мои поздравления красавице и её маме! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»