Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 20 май 2010, 16:00

MarinaPev., ну у Вас просто фотосессия за фотосессией )) классно ! Ждем еще ^%

filamentoza ,Natasik , спасибо за комплименты ^% ^% ^%

Natasik , очень красиво на Вас смотрится эта шаль, очень Вы ее украшаете! ^% Вы ее великолепно обиграли в обоих случаях ::

MarinaPev.

Re: Примерочная

Сообщение MarinaPev. » 20 май 2010, 20:35

filamentoza, Natasik, dnepryanka, Зубная Фея, спасибо огромное за добрые комментарии!
Natasik, каждый Ваш показ - это уже профессиональная фотосессия. Вам действительно к лицу все Ваши шали, у Вашей тёзки Натали такие чудесные бирюзовые цветы. Очень красивая шаль! Одежда и аксессуары как всегда подобраны с большим вкусом!
dnepryanka, цвет зелёного палантина из распродажи я показывала в разделе "Броши или чем закалывать платки", там вроде неплохо видно. Для меня он был привлекателен во всех отношениях (и сам цвет, и цена! :lol: ) Так что берите пока есть. Даже если он Вам не понравится, подАрите!

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 20 май 2010, 21:27

Marina Pev, спасибо за ответ. ^% А я в этой теме и не увидела палантин (видно отвлеклась ).

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 21 май 2010, 00:05

filamentoza СПАСИБО! Если честно, то с «Натали» все произошло само по себе! Из закромов выбрались украшения, лежавшие давно и без надобности, и всё как-то соединилось удачно и заиграло!
Fe-city Спасибо! ^% Недаром, наверное, шаль моя тезка, у нас с ней любовь с первого взгляда случилась
Julia S. Спасибо! Платок действительно какой-то непонятный и необычный, но тем интереснее задача его обыграть! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
trelva ^% ^% ^% Спасибо огромное! Мне очень приятно! Мне кажется, те женщины, которые любят бирюзу, должны оценить эти голубые цветы.
Mlava :: ! Спасибо! Балкон недалеко от земли и всё, что на нем происходит, вызывает живейший интерес прохожих. Очень часто, когда пьешь чай на балконе, спрашиваю дорогу или как найти какую-нибудь улицу.
dnepryanka, olgaballet, ЗубнаяФея, MarinaPev. ^% ^% ^% СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :"

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 21 май 2010, 00:51

To Natasik
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Оливка
Новичок
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная

Сообщение Оливка » 21 май 2010, 05:55

Екатя - свежо, легко и воздушно ^% Шарфик Вам изумительно идет ^% ^%

Natasik - просматриваю форум и хочу сказать, что все ваши показы для меня ликбез по созданию стиля ^% . Мне кажется, что нет такой шали, какую Вы не смогли бы приручить. Созданы два образа, таких разных, с присущей Вам изюминкой, элегантностью и непринужденностью ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Оливка 21 май 2010, 06:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 21 май 2010, 06:13

Ах! ^% Все показы хороши! Просто сладость для души!.. (*-(
А к нам лето не торопится: зима с весной воюют. 18-19 мая снег опять шел. Странно как-то это. Зато можно в платки кутаться! В квартире +16, хожу в коричневом Фламенко. На улице днем +2-4, сегодня обещали +6-8.
Покажу 2 платочка из последней посылочки. Шелк пока ждет тепла.
Вложения
ласковый вечер 1184-10
ласковый вечер 1184-10
фламенко 1185-17
фламенко 1185-17
отражение 712-17 активно ношу 9 лет
отражение 712-17 активно ношу 9 лет

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 21 май 2010, 06:19

Обнаружила фото с Мелодией осени 590-17. Без резкости, но мне нравится.
Вложения
мы с Мелодией осени 590-17 пришли с выставки
мы с Мелодией осени 590-17 пришли с выставки

Аватара пользователя
Оливка
Новичок
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная

Сообщение Оливка » 21 май 2010, 06:43

Klever ^% ^% Прекрасные фотографии, Вам очень идет эта цветовая гамма ^% Ах, как у Вас хорошо подобраны цветовые сочетания платков и одежды ^% Понравилось все. (Долго разглядывала "Ласковый вечер". Не думала, что так хорош :: )

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 21 май 2010, 17:09

Natasik!...Всем Натасикам-Натасик! :: :Q Очень рада за Вас! Всегда испытываешь радостное чувство, когда шалечка ТВОЯ, легла , родимая, как будто так и надо. U^U
ЕКатя ^% Сладкая, розовая карамелька! :Q
MarinaRev. ^% Дочка-красавица, сурьезная такая!А Вы душенька.И платочки обеим идут! ::
Klever! ^% Очень понравилось последнее фото.

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 21 май 2010, 17:17

klever, вот идет голубоглазым и сероглазым Ласковый вечер в этом колорите! ^% Я на одной девушке зимой видела, на голове был повязан, три остановки на нее смотрела не отрываясь :)Фламенко очень гармонично вписывается в комплект одежды, Мелодия осени - очень элегантный платок! ^%
Маленькое Отражение очень идет! ^%

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 21 май 2010, 17:30

Селена писал(а):Natasik!...Всем Натасикам-Натасик!
:D Селена, насмешили! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Спасибо! :: ^% ^% ^%
Mlava, забыла ответить - платьешко не из льна. Какая-то темно-серая костюмная ткань в мелкий рубчик. На подкладке. :"
klever, хорошие фотографии, умиротворяющие. ^% ^% ^% У Вас очень гармонично и тщательно составлены образы. Спокойные цветовые гаммы, приятные глазу. "Ласковый вечер" красивый платок, видела его вживую - покупали с подругой для подарка в Америку.

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 21 май 2010, 17:55

Klever,все наряды продуманы и гармоничны,все Вам идет! На фото с Фламенко мне не хватает одного - Вашей жизнерадостной улыбки! ^a

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 21 май 2010, 18:38

Оливка, спасибо за Ласковый вечер. Он почему-то обойден вниманием. А такой красивый платок! Я его уже давно приметила, и почти сразу полюбила. Потом долго-долго ждала, когда придет. Получила - пищала от восторга. Очень красивый. Ношу неделю, и каждый день завязываю по-разному, и каждый день - как другой платок. Красотень! ::
Селена, - спасибо! ^% На улице было морозно, а душе - тепло. :)
Mlava, спасибо! ^% Отражение - универсальный платочек. Все углы разные, как ни повернешь - всегда новый. Он и серый, и коричневый, и пятнистый... И на голове хорош, и на шее. :) Фламенко покупала для дома, для тепла и удовольствия, а он оказался ярче и интереснее, чем я ожидала. Востребован не только дома... ;)
Natasik, Вы меня чуть-чуть опережаете... С оранжевым Разводным, с Натали (вчера наконец-то в моих руках оказалась) ... Ну. может и к лучшему - молодым везде у нас дорога. Тем более, что представляете Вы шали замечательно. Каждый раз - эстетическое удовольствие. Спасибо Вам! ^%
dnepryanka, это я из дома сейчас выйду, а там - около ноля, снежок немножко сыплет... Озабоченная я. А вообще-то - жизнь прекрасна! :)

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 21 май 2010, 20:19

klever, к Вам на улице художники не пристают? Уж больно лицо у Вас не из нашего века. Такие лица на портретах старых итальянских живописцев.
А платки это подчеркивают, вытаскивают. Вот и в Ласковом вечере Вы, как в тоге. "А-ля рюсс" - это не про Вас (не в обиду, а в восхищении)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»