Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная

Сообщение Джемма » 05 апр 2010, 20:51

Natasik, отпад. 3 фото-это нечто. 100% совпадение по тону. Бахрома просто золотая, тон платка перекликается с цветом "шкуры" , а цветы шали делают образ неожиданным, видны будто всполохи. Совершенно неожиданный синтез такой расцветки с шалью. Замечательно. (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Очень современно и стильно. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Душенька
Новичок
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:22

Re: Примерочная

Сообщение Душенька » 05 апр 2010, 20:54

Natasik, Вы в "Над серебряной водой" - благородство и утонченная нежность, современная Наталья Ростова. ::P :@ Ну а в "Подмосковных вечерах" - деловая леди с изюминкой! Симбиоз украинской красавицы, Юлии Тимошенко, Жаклин Кеннеди-Онасис и Зубной Феюшки :P (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 05 апр 2010, 20:59

Natasik, как всегда восхищаюсь вашей элегантностью и умением комбинировать совершенно разные вещи. Леопарды вобще сразили.
Все-таки девушка в шали, это совершенно не то, что девушка без шали.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 05 апр 2010, 21:05

Я вот сегодня получила два платка-Молитву(безоговорочно буду носить,хотя черный не мой цвет,но она такая благородно-шикарная) и "Подмосковные вечера".Она,конечно,убийственно яркая для меня,а вот Natasikу все идет(Natasik,помнится,писала,что хозяйка шали не она,уже ваша ?.)Кстати,в каталоге платок светлее.Он тоже очень красивый,хоть в русско-народный хор записывайся,чтоб было куда носить
Последний раз редактировалось СофиКо 06 апр 2010, 05:57, всего редактировалось 1 раз.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 05 апр 2010, 21:21

Boude, неожиданно :D И очень здорово!!! ^%
Natasik, ну, как всегда, Вам мои восторги! ^%
Огонь, очень хороши Вы в Садко! ^% Красивый живой платок. Не вылезаю из него сейчас. Тоже ношу "замоткой" поверх куртки.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 05 апр 2010, 23:48

Natasik! Присоединяюсь к восторженному хору! :: Трудно что-либо добавить. Сногсшибательно!
А прическа!!! Это же с ума сойти можно! Прическа повторяет медальончик на шали и хвостики также не подобраны, не приглажены на голове, смешливо торчат. Филигранное озорство! Как вы тонко чувствуете и обыгрываете такие нюансы, Natasik! Шедеврально!!!
Подмосковные вечера и шкурка леопарда- отпад!!! Слов нет, закончились. Пойду ка лучше еще раз погляжу. ::
Мне уже кажется, что и по шее вы тонкую прядь волос умышленно не подобрали, в угоду диаметрально настроенной лилии. Кажется, она печально повесила головку, ан нет, она радостна, нахальна и вполне собой довольна...(это я про цветок)

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 06 апр 2010, 07:52

Получила Браслет 351-30. По-моему,этот колорит еще не показывали.
Зеленый цвет на фото почти не виден.
Вложения
Браслет 351-30 при дневном свете
Браслет 351-30 при дневном свете
Со вспышкой
Со вспышкой
Сынуля сфотографировал
Сынуля сфотографировал

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 06 апр 2010, 08:27

Natasik, на фото на балконе вы очень хороши, что-то есть от Одри Хепберн, только у нее не было такого восхитительного платка.

ПростоНастя, поздравляю с "Браслетом", я его тоже жду, но другой колорит. Он такой изысканый, вам хорошо.

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 06 апр 2010, 09:21

Natasik Очень красиво! Вам все к лицу :: ^%

А Подмосковные вечера нет фотки со спины?

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 06 апр 2010, 09:42

Просто Настя, как же здоро, изыскано вы смотритесь в Браслете. Русская красавица с косичкой, статная, улыбчивая. И платочек и яркий, и скромный, и нежные кружева, и капельки росы. Я и сама очень люблю этот рисунок, только у меня распродажный вариант, более приглушенные тона. Удивительно, но подходит он почти подо все. Я только заменила шерстяную бахрому на шелковую.
IMG_0092.JPG

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 06 апр 2010, 10:43

ПростоНастенька, красивый платок и колорит вам очень идет!!! Правильно девушки подметили, изысканно! :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 06 апр 2010, 11:14

Natasik! Вы - ЗВЕЗДА ^% .
ПростоНастя! Очень красиво и загадочнно. Вам очень идет ^% .

Аватара пользователя
Lorika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:04
Род занятий: секретарь
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная

Сообщение Lorika » 06 апр 2010, 13:11

Natasik ! Смотрю на всех в "примерочной" - и список хотелок растет не по дням, а по часам, а ваши показы - это просто "контрольный выстрел" прямо в сердце!

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Примерочная

Сообщение ipsilon1 » 06 апр 2010, 14:12

lizavch писал(а):ipsilon1, скажите пожалуйста, как Вы повязали Белый шиповник, который демонстрировала
Ваша дочь.
lizavch,сложите платок несколько раз, чтобы получилось подобие шарфа.
(Попробуйте два способа:
1-Платок сложить по диагонали, сведя два противоположных угла в центр платка, получаются два параллельных сгиба. Получившуюся широкую полосу складываем еще раз с двух сторон, совмещая сгибы на диагонали платки, затем складываем еще таким же образом, последний сгиб проходит как раз по центру на диагонали. Получается полоска желаемой ширины (5-7 см).
2-Платок складываем пополам по диагонали, от угла скатываем платок в полоску требуемой ширины.)
Получившуюся полоску можно оставить так как есть - плоской, а можно несколько раз скрутить, чтобы получился рыхлый жгут. Уложите получившийся жгут вокруг шеи так, чтобы середина была сзади, а свисающие концы одинаковые по длине.
Два раза переплетите концы друг с другом впереди и свободно заведите их назад.
Сзади свяжите концы узелком. (Чтобы скрыть узел и носить платок не только с одеждой с воротниками, но и с открытым вырезом, я делаю так: один из заведенных назад концов приподнимаю вверх, другой опускаю чуть вниз, как бы просовываю их (один сверху, другой снизу) под серединку жгута на шее и завязываю маленький узелок, так что узелок получается между шарфом и шеей).
Этот способ («Европейский») показан в разделе «Как носить»:
в теме «Как носить платки» - в первом же сообщении Platki открываете первую ссылку, там способ № 1;
в теме «Подборка материалов по ношению платков и пр.» - в 1-м сообщении Platki третья ссылка «Как завязать шейный платок шарф палантин.doc».

lizavch
Новичок
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:19
Откуда: София

Re: Примерочная

Сообщение lizavch » 06 апр 2010, 14:26

ipsilon1, спасибо!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»