Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 03 апр 2010, 19:28

Далиборка! Когда у меня была проблема со сжатием снимков, мне Mlava дала ссылку
.
вот ссылка для уменьшения фото http://www.fanstudio.ru/index.php в верху Камера Ориентация Свет Цвет Четкость Размер снимка Эффекты
выбираем Размер снимка, пишем желаемый размер по ширине или высоте, второй появится автоматически.

Может, Вам поможет?

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 03 апр 2010, 19:45

Провизор, Очень хорошо Вам в платочках )) и вовсе не бабака,а очень даже молодая и симпатичная девушка ^% Оочень на Вас мне сирень понравилась :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... А Анечка - маленькое солнышко )) оч милый ребенок U^U

Янетта , платочек Ваш, очень идет ^%

Lissenok , Фото оч свежее и весеннее! здорово! ^% очень хочется посмотреть как ваша коллекция разрослась )) Показывайтесь еще ;)

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 03 апр 2010, 19:48

Всем привет!
Провизор ^% !Lissenok ^% ! Как приятно видеть новые лица! Вам идут платочки. Интересно, как знакомые платочки по-новому смотрятся. Я ещё раз убеждаюсь в том, что платки и шали подчеркивают женскую индивидуальность.
Далиборка! А знакомые лица видеть ещё раз вдвойне приятнее! Платок КРАСКИ ЛЕТА в синем колорите носит моя дочь. Платок покупался ей в подарок на 8 марта и предназначался к летним нарядам. Но носится платок начал сразу и носится до сих пор! Очень красивый рисунок. А колорит на Вашем платке очень Вам идет. ^%
И ещё.
Далиборка! Провизор! Как хороши Ваши малышки в платочках!
Красота!

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 03 апр 2010, 20:48

Дамы, спасибо всем, кто одобрительно высказался обо мне в "Цветет сирень", я его сегодня весь день просто не снимала, гуляли много.
Далиборка, лишний раз убедилась, какая классная "Матрешка", смотрите-ка, и у вас красная куртка (еще я, Провизор, кто еще? Любовь к яркости и чистоте красок - отличительная черта шалеманок? Прямо можно проводить социологическое исследование на эту тему).
А вот где я всегда сжимаю фото, а потом помещаю ссылку, там все очень просто http://keep4u.ru/
Lissenok, мы тут, новички, строчим, а вы шифровались, наверстывайте! Показывайте коллекцию.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 03 апр 2010, 21:35

Спасибо, eleka, попробую.
Провизор, в платке на голове вам очень хорошо. Я тоже платки на голове всегда ношу. Мама называет меня молочницей :lol: . А мне так хорошо, тепло и уютно, что шапки забыты!!!
Лиссёнок, вы как хитрая лисичка в этом платочке, действительно! Эта цветовая гамма вам очень идёт! ( Подумалось, что мне к осени непременно такой же платок необходим с оранжевыми розочками. А поезд ушёл. В распродаже 1 колорит еще остался, да не тот... :( )
Янетта, красная куртка-это моей младшей дочки. ;) (У меня есть ярко-морковная :<>: )
Вам тоже спасибо за ссылку по загрузке фото, буду тренироваться.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 03 апр 2010, 22:19

Далиборка, спасибо за Ваш отклик. Свою Сирень 752-14 я приобрела совсем недавно на сайте POSEZONAM? у них недорогая оперативная доставка на дом по Москве, но по почте они тоже высылают. Этот платочек действительно очень похож на старинные, восстановленные рисунки. К сожалению не знаю его истории, может так оно и есть. Может кто-то более осведомлен? Моя Сирень, Ваша Цветёт Сирень..и все мы здесь. Может действительно ВЕСНА?
Lissenok? как хорош на Вас Заповедный уголок, а я то считала его осенним.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 03 апр 2010, 23:58

natalja_u писал(а):Посмотрела я на Mariko в У камина, 1154-18 и поскакала в магазин на Науке,12.
А там его нет. Тут и сказке конец.
Спасибо!

Так а на сайте разве нет сейчас? Я выписывала с сайта.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 04 апр 2010, 00:00

mariko, в Празднике Покрова очень хорошо, но Вы + У камина - просто сногсшибательно!
Провизор, 14-я Сирень Вам к лицу! Нежный весенний платок. Люблю его. Тихая мягкая красота. Интересна прорисовка кисточек сирени - будто чуть размыты контуры. Майский дождь:)
Мне тоже очень нравятся работы Галины Сотсковой. Они узнаваемы. Присмотритесь к Радонице. Если попадется, то к голубой - Вам она должна быть хорошо, судя по Сирени. Радоница так красива!!!

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 04 апр 2010, 00:04

filamentoza писал(а):mariko, в Празднике Покрова очень хорошо, но Вы + У камина - просто сногсшибательно!
Спасибо! Это вымечтанный платочек - я так боялась, что его снимут с производства до того, как я смогу купить!

Сегодня оплатила заказ - чёрный "Тонкий ажур" едет и шёлковый шейный платочек "Лилии".

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 04 апр 2010, 07:34

mariko писал(а):
natalja_u писал(а):Посмотрела я на Mariko в У камина, 1154-18 и поскакала в магазин на Науке,12.
А там его нет. Тут и сказке конец.
Спасибо!

Так а на сайте разве нет сейчас? Я выписывала с сайта.
В действительности всё не так, как на самом деле. Сейчас посылки идут чуть ли не месяц. За это время я успеваю "успокоиться", передумать или захотеть что-то другое... А тут ещё и тепло в Питер пришло... Импульс быстро угасает...

А в магазин приедешь, в экстазе схватишь, наденешь - эйфория!

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная

Сообщение Anna » 04 апр 2010, 09:51

Agripina писал(а):Анна обещанные фотографии
Agripina ^% ^% ^% , Вы прекрасны, как Елена прекрасная.
Огромное спасибо за фото и за общение.

Аватара пользователя
Огонь
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:39
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Огонь » 04 апр 2010, 14:39

Добрый день, Милые Дамы.
Спасибо всем за добрые слова обо мне.
Сегодня я решила показаться Вам еще раз.
Место действия то же, но уже Огонь в "Садко".
Вложения
598-52 &quot;Садко&quot; Елена Жукова.
598-52 "Садко" Елена Жукова.
598-52 &quot;Садко&quot; Елена Жукова.
598-52 "Садко" Елена Жукова.
598-52 &quot;Садко&quot; Елена Жукова.
598-52 "Садко" Елена Жукова.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 04 апр 2010, 14:57

ОГОНЬ, Садко - это очень красивый платок! И как он у вас так модно намотан? Я так не умею.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 04 апр 2010, 17:04

mariko,да я омичка,иногда бываю в Новосибирске,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... .Natalja_ u,про" импульс" и "Успокоиться" в самую точку.Проследила ваши превращения,вы-молодца,Желаю вам справиться с задачей на удержание...Огонь и Далиборка,вы и сами хороши,а в платках еще лучше.Провизор,вы мне очень понравились в Сирене.Янетта,рада что вам досталась "Цветет сирень",да вы еще ее сразу и выгуляли.Надеюсь,к лету ажиотаж спадет и она появится в продаже
Последний раз редактировалось СофиКо 06 апр 2010, 06:13, всего редактировалось 1 раз.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 04 апр 2010, 17:42

Восхищаюсь красотой, смелостью и вкусом вашим, дорогие шалекралечки!!! Так радостно находить в примерочной новые фотографии, новые лица, новые шали с дорогими "старыми" лицами! Все вы прекрасны! И платочки ваши!

А они, шалечки наши, хитрецы!! Они малого того, что нам телепатируют, они еще и между собой как-то общаются, "через годы, через расстояния"...Столь редко была показываема "Восточная сказка", а тут вдруг появилась несколько раз да во всевозможных темах. Неспроста это!

Свою купила лоскутом (иначе бы никогда не решилась - все что-то не нравилось мне в этой прекрасной шали) и принялась за отделку, основной отчет поместила в "Бахрому", а тут просто "образ" :" Красивая оказалась шаль. Похоже многим типажам пойдет
DSCF4968.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»