Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 24 мар 2010, 12:24

Девушки! А ведь я тоже, прежде чем купить платочек, ищу его в Примерочной и в Коллекционируем. Ну и конечно захожу в тему ПП - Платки, которые есть на сайте. И знаете, многих не найти, их просто нет. Давайте уже пополним списочек, чтобы выбор был нагляднее.
Вот бы побольше таких фото, как у Natasik (все ее фото копировать не буду) Все сразу понятно. ::
Изображение

Особенно мало фото новинок, хотя многие уже приобрели их ^! давайте фоткайте, дорогие дамы :0:
Хотя и некоторые старые тоже сложно найти, чтобы посмотреть наглядно. Вот искала 17 Праздник Покрова, нашла только у Селены, но хотелось бы еще и как на плечах сзади рисунок лежит посмотреть.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 24 мар 2010, 12:42

Ника писал(а):Ну и конечно захожу в тему ПП - Платки, которые есть на сайте. И знаете, многих не найти, их просто нет. Давайте уже пополним списочек, чтобы выбор был нагляднее.
Ника, не поняла, какой список Вы имеете в виду, если список Изделия, фото которых можно найти на нашем форуме, то отвечу.
Список я пополняю, но делать это оперативно не могу, посколько есть и основная работа. Пополнение списка требует наличие свободного времени, а его мало. К тому же выкладывается все больше и больше фотографий, дополнительная трудность - в Примерочной далеко не всегда пишут не только артикул, но даже часто не пишут и название платка. Приходится, прежде чем поместить фото, опознавать, что за платок. На данный момент размещено: Коллекционируем понемногу - стр. 246, Примерочная - стр. 153,
Виртуальная кол. - стр. 48, Помогите опознать - стр. 34. С удовольствием уступлю эту работу, если есть желающие взять это на себя.
И добавлю, если форум будет развиваться, проблема эта, так или иначе, возникнет. Один человек справится с этим не сможет, или только в том случае, если он не занят на другой работе.
Последний раз редактировалось Натик 24 мар 2010, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 24 мар 2010, 12:55

Приятно прочитать добрые слова, сказанные в твой адрес. Всем ^% ^% ^% .
Селена!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Приятно видеть много новых красивых фотографий!
Приятно видеть новые лица в Примерочной. Девушки молодцы. Красиво!
Если кому-то интересно, то вчера в магазине на ВЕРНИСАЖЕ в Измайлово видела зеленый и синий ПОСАДСКИЙ, синий РУССКИЕ СЕЗОНЫ (коричневого нет и не будет). Все по одному экземпляру. Еще там много колоритов платка КЛАССИЧЕСКИЙ. ЕЩЕ РАЗ всем ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось eleka 24 мар 2010, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 24 мар 2010, 13:11

Eleka ^% ^% ^% :" :oops:

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 24 мар 2010, 13:20

Lorika,я свой "классический еще не получила,а заказала его только из любви к искусству и лично художнице Ирине Дадоновой

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 24 мар 2010, 13:21

Натик, миленькая, большое Вам спасибо за Ваш поистине титанический труд! Не бросайте его, пожалуйста :>> ! Я понимаю, что Вы его добровольно на себя взвалили, Вам и решать, когда с ним заканчивать, но... Наверное, новенькие просто не знают об этом, и считают, что "так и булО", или что этим admin занимается.

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 24 мар 2010, 13:45

Натик Вы меня не поняли, а предложила больше хороших фото выкладывать в темы, чтобы пополнять тот раздел, который вы ведете.
А вам просто НИЗКИЙ ПОКЛОН за такой труд. ^% Вы умничка, даете нам возможность определиться с выбором :: Если бы не вы, я прошла бы мимо многих шалей. А периодически заходя и разглядывая, понимаю, что мне нравится и что бы я хотела ^Y

Так что еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам за этот труд. ^%

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 24 мар 2010, 14:34

Натик писал(а): На данный момент размещено: Коллекционируем понемногу - стр. 246, Примерочная - стр. 153,
Виртуальная кол. - стр. 48, Помогите опознать - стр. 34. С удовольствием уступлю эту работу, если есть желающие взять это на себя.
И добавлю, если форум будет развиваться, проблема эта, так или иначе, возникнет. Один человек справится с этим не сможет, или только в том случае, если он не занят на другой работе.
Натик, работа Вами проделана ( и делается) колоссальная! Огромное спасибо!!! Очевидно, что объемы нарастают, как снежный ком. Всё не потяну, но часть охотно возьму на себя, пока есть возможность и некоторое количество свободного времени.

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 24 мар 2010, 15:22

Натик ^% , Ваш вклад в развитие форума и в частности в теме "Изделия, фото которых можно найти на нашем форуме" просто неоценим! Эта масштабная работа, которую Вы проделали и продолжаете делать, очень нужна и является ориентиром в мире "живых фото" платков и шалей, это наша волшебная палочка-выручалочка. И еще раз низкий Вам поклон и сердечное спасибо за нее.
Позвольте я выражу свое скромное мнение: может, учитывая большое количество фото, ограничить количество демонстрационных фотографий для каждого артикула платка до определенного количества, которое будет достаточным для того, чтобы сделать выводы и составить представление о нем? Конечно, хотелось бы увидеть все фото, но учитывая популярность некоторых платков - фотографий действительно может быть очень много. И работа по пополнению темы может стать просто бесконечной. Предлагаю рассмотреть мое предложение как один из вариантов решения проблемы.
filamentoza ^% , Вы настоящий друг!

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 24 мар 2010, 15:33

сибирячка писал(а):Предлагаю рассмотреть мое предложение как один из вариантов решения проблемы.
Можно добавлять только те фото шалей, которых еще нет в этом каталоге или есть, но фото не очень удачные.

Натик Прошу еще раз прощение, видимо я не очень понятно написала свою мысль.

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная

Сообщение Anna » 24 мар 2010, 15:35

Натик, ^% ^% ^%
Без списка Вашего мы будем как слепые котята, бродить по форуму.
Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что...

Но это будет не сказка вовсе ^V^

Натали
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 09:51
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение Натали » 24 мар 2010, 15:49

СофиКо, Наташа-ну ,как говорится,Остапа понесло! Приглашай потом на просмотр красоты! :0:
Сонечка,как всегда,красотка!Итальянский полдень у меня тоже синий,хочу еще сиреневый,но живьем нигде не видела у нас!

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 24 мар 2010, 16:52

"Посадский" на плечах на фоне весенней Одессы-очень красиво.Узор такой четкий,без всяких размывов.Покажу палантин.
Вложения
"Вальс-бостон"(И.Дадонова) 1095-14
"Вальс-бостон"(И.Дадонова) 1095-14
Последний раз редактировалось СофиКо 24 мар 2010, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 24 мар 2010, 17:21

СофиКо ^% ! Классно! Вам очень идет!

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 24 мар 2010, 17:25

СофиКо, замечательно. А где артикул? :P

Милые форумчанки! ^a Прошу вас всех! Посмотрите на образцовые фото Natasik , natalja_u , девочки не забывают четко указывать название платка, артикул и автора. Ведь это значительно облегчает труд Натик.
Давайте исправим свои недочеты с тех, ещё невнесенных страниц , которые указала Натик чуть выше. И мы поймем как это ;).
Давайте уважать столь бесценный труд !!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»