Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 22 мар 2010, 10:05

Madam, спасибо ^% ^% ^% А почему-бы и не попробовать синий ?? Если уж совсем не Ваш будет(в чем я сильно сомневаюсь) - дома можно наслаждаться ;)

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 22 мар 2010, 12:07

Феечка, как идут шале-подарки маме твоего любимого, очень и очень, видимо, пришлись ей по душе! ^%
Natasik, как всегда отличный показ! ^%

mariko, элегантный образ! ^%

Синяя Птица, Ольга Лабзина в этом колорите - то ли ,платок хамелеон, то яркий, то едва голубенький.
То ли разные партии по разному окрашены. Я таких ярких, как на фото, вживую не встречала.

Селена в Сиянии - нокаут для окружающих :) ^%

natalja_u, вам очень идут все показанные комплекты, если в каталог поставить ваше фото в Леопардовом вечере, у многих появится соблазн его купить! ( я уже задумалась о покупке). ^% ^% ^%

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 22 мар 2010, 13:10

Мне очень нравятся все показы, но (простите меня другие участницы) natalja_u в ЦВЕТЕТ СИРЕНЬ - восторг!
Платок Ваш, Ваш и Ваш. И никаким снохам (которые ещё и отпрыгивают) его не отдавайте, носите его на здоровье и радуйте окружающих.

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 22 мар 2010, 13:56

Похоже, всё самое интересное происходит в примерочной в выходные дни.
Какой парад моделей! Столько порций вкусных снимков! ::

Сибирячка, замечательная зеленая Амалия, и розы на ней как золотые! А золото Вам так к лицу, и в Подсолнухах Вы (раньше), Ах!

И мужчина достойно вписался в наши ряды, красиво, ярко и стильно с Классическим!

Natasik, как подмечено Ваше сходство с Джокондой и сделан набросок Натиком! :)
Так интересно, и правда что-то схожее есть.
Из платков мне больше всего с Заповедным уголком понравилось, точно как ягодка!
И на подружке Царский понравился, так нежно смотрится, а Солнечный город – шик и праздник! Здорово!

ЗубнаяФея! Ваши фоторепортажи непременно несут заряд хорошего настроения и бодрости! Как будто вместе с Вами в гостях побывали! Видно, маме мужа понравились платочки, приятная дама и видать уже НАША! ;) И Фея на качелях прекрасна!

mariko! Для Вас синий цвет - королевский, в смысле Вы в нем как королева! А ведь так и не рассказали как повязан платочек? :!!

Селена! Сияние Ваше, не зря оно Вас ждало так долго и терпеливо, и не сомневайтесь! Ну и что, что два колорита – сияете Вы в них по-разному, но одинаково красиво!

natalja_u, отличная фотосессия! А в красном просто покорили!

Ника, спасибо за показ Восточной красной птицы, а сразу три девушки в платках – особый праздник для глаз!

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 22 мар 2010, 14:20

Madam! ^a Поздравляю Вас с Днём Рождения!Желаю всего самого хорошего!
Извините с запозданием. А ещё Вас здесь поздравляли :P
viewtopic.php?f=9&t=386&start=135

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 22 мар 2010, 15:20

Алекса ^% Mlava ^% ! СПАСИБО! :>>

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 22 мар 2010, 15:29

дорогие Mlava, Алекса , правы Вы на все 100!Наша!Наша! U^U Так Наталье Николавне платочки по нраву пришлись, что из рук она их не выпускала )) а мы и рады,что с подарочками угодили :<>:

Алексушка, отделное спасибо за качели ;) ^%

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 22 мар 2010, 16:45

А вот про Птицу никто не разъяснил, похоже в Примерочной все такие же несерьёзные, как и я. Спрошу в Коллекционируем Понемногу. Там встречаются очень серьёзные люди. :geek:

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 22 мар 2010, 17:00

natalja_u писал(а):А вот про Птицу никто не разъяснил, похоже в Примерочной все такие же несерьёзные, как и я. Спрошу в Коллекционируем Понемногу. Там встречаются очень серьёзные люди.
Птица - это шаль из уплотненной ткани "Восточная Птица". Ее делали кому-то на заказ(я так поняла), в продаже ее нет, но в некоторых магазинах появились видимо остатки тиража. Ее показывали в Коллекционируем понемногу с красной, темно-красной, синей и коричневой каймой.

У меня ярко-красная Птица :: Постараюсь вечером еще раз сфоткаться в ней и покажу

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 22 мар 2010, 18:57

Успеваю только просматривать , как же тут все стремительно развивается! :lol: ^%

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 22 мар 2010, 19:59

А вот и я в Восточной Птице ::
Вложения
P3220371.JPG

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 22 мар 2010, 20:07

А я в СМЯТЕНИИ ЧУВСТВ Лидии Фатеевой. :<>
Вложения
СМЯТЕНИЕ ЧУВСТВ. Автор Лидия Фатеева. <br />878-17
СМЯТЕНИЕ ЧУВСТВ. Автор Лидия Фатеева.
878-17
СМЯТЕНИЕ ЧУВСТВ. Автор Лидия Фатеева. <br />878-17
СМЯТЕНИЕ ЧУВСТВ. Автор Лидия Фатеева.
878-17
СМЯТЕНИЕ ЧУВСТВ. Автор Лидия Фатеева. <br />878-17
СМЯТЕНИЕ ЧУВСТВ. Автор Лидия Фатеева.
878-17
Последний раз редактировалось eleka 26 мар 2010, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 22 мар 2010, 20:08

Gerda писал(а):Успеваю только просматривать , как же тут все стремительно развивается! :lol: ^%
И я тоже. Даже и просмотреть не успеваю. Только отлучишься на несколько дней, а тут уже столько красоты. Хочется написать всем комплименты, но потом боюсь, что кого-то пропущу или забуду.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
natalja_u писал(а):Хотя мне на работе было сказано: "Вам уже по годам надо о вечном думать (57 лет), а вы - платки..." Ну и что, моей маме 78 лет, а она очень нарядная дамочка.
natalja_u(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 22 мар 2010, 20:12

Eleka, смятение чувств у тех, кто на вас смотрит! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 22 мар 2010, 20:58

Я писала сегодня в теме про любимый платок.

eleka писал(а):А давайте-ка ^! я Вам расскажу про свой ПЕРВЫЙ любимый павловопосадский платок! Это СМЯТЕНИЕ ЧУВСТВ Лидии Фатеевой. Выбирали мы с дочкой в подарок платок. Я впервые попала на сайт Павловопосадской платочной мануфактуры. И увидела... ЕГО. Казалось, что особенного. Но! Ассиметричный узор, скромный и изысканный, орнамент в двух противоположных углах, сам ЦВЕТОК. И я попалась. А когда мне его не привезли из магазина в ПП (весь заказ привозился к дочке на работу их сотрудницей, которая часто бывает в ПП), тут уж я стала его искать в Москве и нашла ! Это уже потом были ФЕВРАЛЬ, МОЛИТВА, ФЕЯ СИРЕНИ и т. д. А в прошлую субботу я потащила мужа на ВЫСОКУ ГОРУ в окрестностях славного города Подольска, что недалеко от столицы нашей необъятной Родины, фотографироваться с платком СМЯТЕНИЕ ЧУВСТВ. Результаты выложу сегодня вечером (в Примерочной?) ^Y .


Если интересно, то еще несколько фоток с этой прогулки выложу в теме про фотографию ^a . :::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»