Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 21 мар 2010, 15:32

Еще раз каюсь за Птицу, вот хочу показать такую фотку.
Это я приезжала в гости на выставку, поглядеть других, да и себя показать :0:
Вложения
Три грации
Три грации

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 21 мар 2010, 15:45

ах какая птичка :: :: ::
Ника , Вы ,по-моему, самая грациозная ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось ЗубнаяФея 21 мар 2010, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tasha
Новичок
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 08:13

Re: Примерочная

Сообщение tasha » 21 мар 2010, 16:50

natalja_u писал(а):Вам уже по годам надо о вечном думать (57 лет)
natalja_u !Вы выглядите гораздо моложе этих лет!!!Кто смеет Вам говорить подобные слова?Я возмущена!
А Ваша фото-сессия,как всегда,отличная!Так хорошо все подобрано по цветам!

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 21 мар 2010, 17:09

natalja_u !, да это они от зависти! Ваши показы - одни из лучших на форуме! Такая бездна вкуса, гармония красок, продуманность образов и уважение к нам, зрителям! Если Вы и на работе так ходите - да они все от зависти ночами не спят! Реплики придумывают...







Добавила КОТОсессию на платочках и грустный рассказ о кошке в тему "Наши питомцы"
viewtopic.php?f=33&p=23786#p23786
Последний раз редактировалось Синяя Птица 21 мар 2010, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 21 мар 2010, 17:44

А вот не объяснит ли мне кто-нибудь - "темноте некультурной" - как мне понять такой факт: Волшебная Птица - восстановленный Турецкий. ( Правильно?) А Турецкий? Какая между этими двумя изделиями связь? Я что-то пропустила, а теперь мучаюсь в догадках, да всё безрезультатно.

Fisa

Re: Примерочная

Сообщение Fisa » 21 мар 2010, 18:27

natalja_u, соглашусь с Синей Птицей, ЗАВИДУЮТ! Подписываюсь под каждым словом! Представьте, у человека скучная жизнь, нет настоящих друзей, не с кем душевно поговорить, возможно проблемы в личной жизни, депрессия… А тут Вы, такая красивая Женщина, любящая себя, улыбающаяся, буквально излучающая позитив! Может у Вас тоже есть проблемы, но он - то не знает! Вы ведь светитесь от счастья, каждый раз новый образ (значит, средства позволяют, наверное, дети помогают, следовательно, семья у Вас дружная и т.д.) Ну, надо же человеку хоть как-то прикрыть свои комплексы! И не чувствовать себя по сравнению с Вами ущербным! ;)
Селена, а ведь это действительно «Сияние»! Мне при первом взгляде голубые цветы показались кусочками то ли льда, то ли хрусталя.

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 21 мар 2010, 19:02

natalja_u ^% , триумфальное возвращение!
Искренне полюбовалась Вами - такая эффектная женщина! А как Вам хорошо в красном. "Тополиный пух" очень гармонично вписался в ансамбль с белым банлоном (ой, или бадлоном - я забыла как правильно - но Вы-то меня поняли :D ) и красной жилеткой (обожаю жилеты).
А с "Леопардовым вечером" так стильно и свежо ( ну, какие тут 57 лет? Да ни за что не дашь.)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ника ^% , а я-то не пойму, про какую-такую птицу речь? Вроде на Вас "Турецкий".
Признавайтесь - это Вы своим замечательным платочно-шалевым примером "заразили" этих дам? ::

Madam
Новичок
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:52
Откуда: Ленинградская область

Re: Примерочная

Сообщение Madam » 21 мар 2010, 19:22

^a natalja_u , какие наши годы! Да и стоит ли об этом так уж серьёзно? Такие дамы, как Вы не взрослеют, они становятся только лишь мудрее с годами...и притягательнее. Столько азарта и желания быть красивой и нравиться, и дарить красивое окружающим людям! Оптимизма и душевной стойкости! Фотки-супер! Пример для подражания! Благодарю! ^%
Селена! Чудесное приобретение. Полная гармония. Здорово и красиво! Заворажиавает! ::
Феечка, а я в восторге от фотки с синим "Фламенко". Так свежо и притягательно. Я никак не ассоциирую себя с синим цветом, но меня он просто завораживает. На других готова смотреть на него безотрывно. Очень нравится. Может попробовать примерить к себе. :?

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 21 мар 2010, 20:56

Natalja_u, согласна с девушками, вот эти платки - и есть вечное, потому что КРАСОТА. А кто не понимает - их проблемы. Надо, по их мнению, влезть в старый чёрный свитер с вытянувшимися на локтях рукавами, надеть старые стоптанные туфли, выцветший берет, заношенное дочкой (снохой) пальтишко десятилетней давности и жалиться на маленькую пенсию? Нет, мы пойдём другим путём!
Селена! Сиять везде, сиять всегда! Дождалась Вас шалька, поздравляю!
Ласковый вечер, я только день не заходила на форум - а тут уже столько всего. Так что очень вас понимаю.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 21 мар 2010, 21:57

Madam ^% Fisa ^% Алла ^% ! Спасибо за участие, поддержку и солидарность! :@

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 21 мар 2010, 21:58

Ника ^% ^% ^% ! Здорово! Спасибо!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 21 мар 2010, 23:08

Ласковый вечер писал(а):
Пытаюсь мысленно убрать платок с Natasika - обычная ничем не выделяющаяся из толпы девушка в обычной "газетной" юбочке.
Ну так уж и обычная? ;)

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 21 мар 2010, 23:22

natalja_u очень понравилась Ваша фотосессия! Очень стильно и свежо! ^% ^% ^% Мои фавориты "Цветет сирень" с фиолетовой сумкой и беретиком (так хорошо все по цвету подобрано!) и "Тополиный пух" с красной жилеткой - обожаю жилетки! :D
Далиборка, спасибо Вам за теплые слова! Я так люблю павловопосадские платки, что готова носить их всегда и везде :D - незнаю что я буду делать летом в жару :D >< . (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 22 мар 2010, 07:52

сибирячка писал(а):Ника , а я-то не пойму, про какую-такую птицу речь? Вроде на Вас "Турецкий".
Признавайтесь - это Вы своим замечательным платочно-шалевым примером "заразили" этих дам?
Эта шаль и есть "Восточная птица" :: , как же мне она нравится ::

А на выставку хозяйки сибиряков уже часто надевают шали ПП, мы даже уже договариваемся перед выставкойц, кто в какой придет, не хочется повторений :<>:

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 22 мар 2010, 08:55

Natalja_u, что-то я вчера так спешила, что не выразила своё восхищение Вашими ансамблями. Каждый своеобразен, каждый хорош, а лидирует для меня Цветёт сирень. Тут дело ещё в платке, он просто супер (простите :>> , не могу подобрать нормального русского слова, опять тороплюсь! U^U )

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»