Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 18 мар 2010, 14:18

Ах, Lizakost08 , красота, слов нет. Роскошно!

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 18 мар 2010, 14:55

Ласковый вечер : (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 18 мар 2010, 15:31

Далиборка ^% , примите мои восторженные комплименты! Вам очень идут платки. Особенно понравились "Испанский" и "Подсолнухи". И, конечно, зеленая "Волшебница". Смею предположить, что коричнево-зеленая гамма - определенно Ваша.
Natasik ^% , Ваш показ как всегда радует глаз. Как Вам идут яркие краски!
Lizakost08 ^% , ой, как интересно. Очень необычный и красивый способ повязывания платка на голову. А что под платком, что позволяет держать форму?

ЗубнаяФея, держу свое обещание и показываю зеленую "Амалию". Не зря я так долго его искала - это один из моих любимых платков. У него очень сочная и красивая зелень ( такой темно-зеленый я называю еловым). Ткань платка точно такая же как на остальных платках 125х125, специально сегодня сравнила.
Амалия 775-10 шерсть 125х125 с шелковой бахромой
Амалия 775-10 шерсть 125х125 с шелковой бахромой
Последний раз редактировалось сибирячка 27 мар 2010, 07:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lizakost08
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Lizakost08 » 18 мар 2010, 15:56

Сибирячка. Под платком ничего не подложено. Просто отвернут край с чёрным центром.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 18 мар 2010, 16:01

Далиборка, Ласковый вечер, Сибирячка - спасибо огромное! :oops: "Над серебряной водой" покажу обязательно, но чуть позже. Сегодня я предстану в другом образе :oops:
Lizakost08, очень красивые, студийные фотографии. Хочется долго и внимательно их рассматривать. Можно разглядеть все элементики рисунка платка, бусы....... и такой насыщенный густой фон, выгодно подчеркивающий и собирающий всю композицию. Здорово!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 18 мар 2010, 16:24

Lizakost08 ^% ^% ^% ! Ай-яй-яй! Да Вы, матушка, колдунья! Вот это взгляяд! :shock: Шаль эта знаменитая, стариринная, непростая, всегда будет богато смотреться! Но вы!Вам только в исторических реконструкциях бы участвовать в роли княгини, ведуньи... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :Q Есть характер, образ, тайна!

Майское утро
Новичок
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 22:57
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Майское утро » 18 мар 2010, 16:33

Отобрали у меня платочек !!! Пришлось кайму отрезать !!!
Вложения
"Классический" Ирина Дадонова 814-4
"Классический" Ирина Дадонова 814-4

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная

Сообщение Ласковый вечер » 18 мар 2010, 16:39

Все-таки у больничного есть плюсик: можно спокойно с наслаждением пообщаться на форуме, рассматривать фото, а то все бегом и бегом... Но с понедельника снова в бой, да ешё новый сотрудник выходит, так что опять буду пропадать. А я так по вам всем скучаю.

Алла, спасибо за идею, но фото ещё больше, хоть репортаж делай, потому что Аленка очень увлекается фотографией, фотографирует все и вся, придумщица и затейница, вот никак и не определимся кто и что выберет.

Lisakost08, как величественно повязан у Вас платок, ассоиации с боярыней, красивые фото.

Сибирячка, Амалия с её рыжезолотыми цветами и зеленью Вам очень идет как и остальные платки такой гаммы.
Natasik, заинтриговали: поскорее показывайтесь!

Майское утро, супер - мужчина! Я уважаю мужчин которые не боятся потерять мужественность, украшая себя, от этого они становятся ещё мужественнее, элегантнее, ведь женщины обращают внимание прежде всего на красивые вещи.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 18 мар 2010, 16:46

Майское утро, замечательно, стильно, мужественно! А как платок носится, углом или палантином?

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 18 мар 2010, 16:53

Natasik ,"Юнона" с кофточкой цвета фуксии очень здорово! ^% У вас уже так тепло? сибирячка ,зелёная "Амалия" и вы подружки ! ^% Такое ощущение, что этот платок и должен у вас быть. Далиборка,вам всё же идут тёплые цвета больше, да ? Lizakost08 , на первой фотографии под шалью шапочка ? За счёт чего расширение к верху ?

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная

Сообщение Ласковый вечер » 18 мар 2010, 17:01

Далиборка, засмущали вы меня, не думала, что могу быть образцом для подражания, потому что я не дизайнер, не художник, выбираю долго и мучительно, по-хорошему завидую тем, кто сходу определяет, что идет а что нет, учусь здесь на форуме, тоже пытаюсь найти похожие типажи. Я рада что у нас с вами они похожи - будем учиться друг у друга!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Ласковый вечер 18 мар 2010, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Майское утро
Новичок
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 22:57
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Майское утро » 18 мар 2010, 17:13

Натик писал(а):Майское утро, замечательно, стильно, мужественно! А как платок носится, углом или палантином?
Сворачиваю по диагонали, сначала два противоположных угла к центру платка, потом еще раз, чтобы получился шарф по диагонали (кайма отрезана). Не знаю как назвать... :oops:

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение zacharovannaja » 18 мар 2010, 17:22

Далиборка, я думала Вам не больше 25-ти, :o а у Вас уже дочь такая бОльшенькая. ^%
Майское утро, мужчина хорош в платке! Но цветы за то, что смогли расстаться со своим платочком - Вам. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 18 мар 2010, 19:54

Майское утро, супер - мужчина! Я уважаю мужчин которые не боятся потерять мужественность, украшая себя, от этого они становятся ещё мужественнее, элегантнее, ведь женщины обращают внимание прежде всего на красивые вещи.
Да, однозначно - молодец! Передавайте ему наши комплименты. Получился стильный и яркий акцент, привлекающий внимание. А то наши дяденьки та-акие бесцветные в этих своих полушубках и пОльтах...

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 18 мар 2010, 19:55

zacharovannaja писал(а):Далиборка, я думала Вам не больше 25-ти, :o а у Вас уже дочь такая бОльшенькая. ^%
Да, я тоже думала - максимум, лет тридцать.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»