Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная

Сообщение Джемма » 17 мар 2010, 23:54

Далиборка, на вас все прекрасно! ^%
Я с советом :P Попробуйте надеть Фламенко с темным. Я носила этот платочек с темно-темно-серым , он оттенялся и не "баловался". Впрочем, со светлым и белым тоже отлично.
Последний раз редактировалось Джемма 18 мар 2010, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 18 мар 2010, 00:03

Далиборка, Вы красавица! Фотографии очень красивые! Мои фавориты - "Волшебница" зеленая (я равнодушна к этому рисунку, но на Вас просто восхитительно! :: ) и "Скарабей" (я к нему присматриваюсь :D ). Так держать! ^% ^% ^%

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение zacharovannaja » 18 мар 2010, 00:04

Далиборка, все платки-шали-платочки-шарфики только подчеркивают красоту женщины, их носящей.Вам просто бесподобно хорошо в ПП платочках! ^% Носите их всегда и радуйте окружающих!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 18 мар 2010, 00:33

Вот попросила подругу сфотографировать меня в Юноне. Фотографии получились вроде хорошие, яркие, но вот завязать красиво платок на шее я не умею :? . Надо тренироваться - весна не за горами!
Вложения
"Отражение Юноны" Елена Фаворитова 568-6 и "Над серебряной водой" Татьяна Сухаревская 734-7
"Отражение Юноны" Елена Фаворитова 568-6 и "Над серебряной водой" Татьяна Сухаревская 734-7
"Отражение Юноны" Елена Фаворитова 568-6
"Отражение Юноны" Елена Фаворитова 568-6

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 18 мар 2010, 00:50

Спасибо, девочки, захвалили :oops: .
За советы спасибо, не зря я, значит, сомневалась, насчет холодных тонов, ваши советы очень ценны для меня, на Восточную сказку в голубых тонах ( ах, хорошааа!) не стану и замахиваться. Фламенко дома, кстати, с тёмно-серым, получается, ношу и довольна :). С белым-ох, не хочется в жизни белое носить совсем ( с работой связано. Все и всё вокруг белое почти.)
Нууу, колоритами Фламенко я не обделена, черно-красный мой любимчик (хотя на нем я тоже распустила бахрому и ничего пока не придумала, не мастерица я, да и времени совсем не бывает, но, по мне-хорош и так.)
А я и рада, что платочек один не подошел, есть, что дома поносить теперь, а не случись этого-жалела бы и зябла б понапрасну.
За похвалу Волшебнице спасибо, первая шаль, любимица, как Хозяйка Медной горы заманила меня в мир волшебных красок и узоров... павлово-посадских...(а шали и камушки за собой тянут). Но сомневалась, она сильная, роскошная, строгая даже, серьезная, статности да горделивости мне для нее не хватает, рост 160. Редко надевала, побаиваюсь что ли, хорошо мне в ней, но не уверена-есть ли диссонанс с моей внешностью или внешне не менее хорошо, как мне уютно под шалью? >< Другие платочки (размером поменьше) смело и сразу носила без сомнений, а вот перед Волшебницей...Люблю и робею. Спасибо вам!!!! Буду смелее приручать свою Волшебницу-малахитовую шкатулку :<>:

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 18 мар 2010, 00:54

Natasik, хорошо! Я после ваших показов влюбляюсь в каждую, продемонстрированную вами шаль. Вы их стильно носите и умеете выбрать именно те, что вас красят, на вас шали смотрятся современно, актуально, вы продумываете каждую деталь образа, восхищаюсь вами!!! (чего стоит способ повязывания на голове. ;) ) Я долго тренировалась. Мне не пошло, к сожалению...А вам-очень хорошо. Красивой, яркой девушке-всё к лицу. (В Счастливице, Звоннице, Белых розах вы прекрасны!)
Отражение Юноны освежает и вам к лицу и повязан интересно. Смело сочетается с шалью "Над серебряной водой", кофточкой, сложное сочетание, я стараюсь проникнуться, пока понимаю не вполне (но мой вкус в отношении сочетания красок и фактур только на самой первой ступени развития :oops: ), хотелось бы побольше фото в этом сочетании, и в других, придуманных вами, идеях ношения (сочетаниях с одеждой) платков. Ваши образы всегда смелы и ярки!
Последний раз редактировалось Далиборка 18 мар 2010, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная

Сообщение Ласковый вечер » 18 мар 2010, 08:37

Дорогие мои Жаворонок, Феечка, Мадам, ПростоНастя, Сибирячка, Mlava, Julia, filamentosa, Boude, оlgaballet, Natasik, Далиборка и все-все-все (если кого-то вдруг пропустила извините) за ваши теплые слова в адрес моей Аленки - ей очень приятно их читать, я думаю это придает ей ещё больше смелости при ношении платочков, потому что девушки её возраста не многие это понимают. Чаще вижу на них грубой вязки объемные шарфы, и мысленно представляю насколько красивее и органичнее смотрелись бы хрупкие девчонки в ПП красоте. А насчет "чаровницы" - (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Далиборка, очень приятно что ряды шалелюбушек пополнились! Фото-супер, у вас очень красивые черты лица и платки их только подчеркивают. Испанский и Подсолнухи - полный восторг! Волшебница действительно делает вас Хозяйкой Медной горы. А вот под Фламенко просто надо подобрать одежду. Мне очень нравится его сочетание с черным - посмотрите фото моей Алены, , с белым совсем другой - освежающий эффект, экспериментируйте.. И бахромы мне кажется тоже не хватает. Шелковые платочки я тоже очень люблю - Солнечный город один из любимых. Вы их очень хорошо задрапировали.

Кстати, вчера в сериале про 7 жен на 1 канале цыганка плясала перед главным героем Геной в Испанском как у Далиборки.

Natasik, на вашем фото мой взгляд притянул Над Серебряной водой, даже Отражение Юноны потерялся на его фоне. Мне кажется Над серебряной водой Вам очень идет, подчеркивает цвет волос, примерьте его пожалуйста один, так хочется посмотреть!

Про конкурс пока думаю. Есть ещё фото, жаль что можно только одно.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 18 мар 2010, 09:54

Ласковый вечер писал(а):Про конкурс пока думаю. Есть ещё фото, жаль что можно только одно.
Дарю бесплатную идею ^a ! Одно фото выставляете вы, а ещё одно - Алёнка! Она и так уже наша, местная. :lol:

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 18 мар 2010, 11:27

Далиборка писал(а):Фламенко дома, кстати, с тёмно-серым, получается, ношу и довольна :). С белым-ох, не хочется в жизни белое носить совсем ( с работой связано. Все и всё вокруг белое почти.)
Неужели дохтуры кругом? Или кондитерский цех?

Аватара пользователя
Lorika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:04
Род занятий: секретарь
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная

Сообщение Lorika » 18 мар 2010, 12:04

Далиборка, вот посмотрела на вас в платках - очень мне понравилось. "Подсолнухи" давно хочу, и глядя на вас, захотела еще больше. А уж в шелковом платке "Скарабеи" у вас прям глаза стали такими же синими, как синий цвет на платке :"

Аватара пользователя
Lizakost08
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Lizakost08 » 18 мар 2010, 13:38

А мне нравиться вот так. И с пальто и с шубой. Тепло и красиво.
Волшебный узор
Волшебный узор

Аватара пользователя
Lizakost08
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Lizakost08 » 18 мар 2010, 13:41

С другой стороны.
Волшебный узор
Волшебный узор

Аватара пользователя
tasha
Новичок
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 08:13

Re: Примерочная

Сообщение tasha » 18 мар 2010, 13:42

Действительно,очень красиво! ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 18 мар 2010, 13:47

Lizakost08, очень красиво! И снято отлично. Сами снимали?
А как Вы платок заматываете на голове? Ведь сзади нет узла, за счет чего он держится?

Аватара пользователя
Lizakost08
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Lizakost08 » 18 мар 2010, 13:55

Натик. Узел сзади есть. Но так как платок очень большой он его скрывает.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»