Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 16 мар 2010, 11:26

ПростоНастя! Замечательная модель (это я о Вас)! Замечательный платок МОЛИТВА ( именно такой колорит у моей дочери), замечательный фотограф! Ждем продолжения фотосессии!
Boude! Поздравляю с дебютом! Красиво и с настроением! А МОЛИТВА с колоритом как у Вас есть у меня, а такой ВОЛШЕБНИЦЫ нет...

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 16 мар 2010, 11:34

eleka ,спасибо ^% ! Я даже немного смутилась - такая похвала! Сынок придет из сада,почитает, тоже порадуется!
Сегодня "вывела" платок на улицу,мне очень понравилось.Тепло, удобно, КРАСИВО. Жаль, фотографировать было некому.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 16 мар 2010, 15:45

ПростоНастя :D ! Главное, что видели ВЫ! И подпитывались той гармонией, что дарят шалечки. Лечат, учат, украшают!Я в них, как под ангельскими крылями. ::

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 16 мар 2010, 16:12

Julia S, удачный комплект. ^% Просто Настя,идёт вам эта "Молитва", сынок молодец,- здорово маму нафоткал! :0: Boude,с дебютом вас! ^% Ласковый вечер, ваша дочка - лапушка! ^%

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная

Сообщение Ласковый вечер » 16 мар 2010, 17:03

Дорогие мои, спасибо всем за добрые слова, столько тепла и доброты дарит этот форум, жаль не хватает времени часто сюда заглядывать, даже иногда не все прочитываю, возвращаюсь потом когда есть "окошко". Как хорошо что появляются новые люди, которые ценят красоту народных промыслов, несут эту красоту людям, прививают её своим детям. Здоровья вам всем, любви и весеннего настроения!!!! :@

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная

Сообщение Ласковый вечер » 16 мар 2010, 17:10

Ещё немного покажу - Аленка примеряла к весне платочки - пришел распродажный Фламенко.
Фламенко 1185-14
Фламенко 1185-14
а это- наше любимое Рыжее лето
а это- наше любимое Рыжее лето

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 16 мар 2010, 17:20

Ласковый вечер писал(а):Ещё немного покажу - Аленка примеряла к весне платочки - пришел распродажный Фламенко.



Ну что ж вы делаете, а? Теперь я и Рыжее лето тоже хочу.(( Как идут вашей дочке оба этих платка. Хотя такой красавице, как ваша дочь, любой павлово-посадский платок подойдет, наверное

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 16 мар 2010, 18:14

Boude, мне очень нравится как гармонично платочки вписываются в Ваш образ !! Все очень естественно. Детали комплекта дополняют друг друга! Вы большая умничка ^% ^% ^%

Ласковый вечер , Алёнка - красотка :: Все платочки ей осень к лицу! ^% ^% ^%

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Madam
Новичок
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:52
Откуда: Ленинградская область

Re: Примерочная

Сообщение Madam » 16 мар 2010, 18:20

Феечка, здравствуй, рада, что застала тебя на форуме. Получила ли ты жёлтенькое "Июньское утро"? Когда будут фотографии? Что-то я тоже запала на эту шаль. Уже рассмотрела все фотки с ней, но хочется ещё и ещё!!! Прошу, покажись...

Madam
Новичок
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:52
Откуда: Ленинградская область

Re: Примерочная

Сообщение Madam » 16 мар 2010, 18:28

^a Boude, Вам очень хороша "Молитва". Смотритесь очень органично. Вообще Вы молодец, что присоединились к нашим рядам. Здорово здесь, уютно, доброжелательно!
Ласковый вечер, а доченька просто русская красавица! А в шалях так ещё краше. Наше родное, российское!... Вызывает гордость и радость... А как хороша шаль "Рыжее лето" в зелёном колорите! Спасибо всем, кто представляет свои фотографии и даёт возможность рассмотреть всю ее красоту. В каталоге невозможно увидеть всю её прелесть Спасибо. ^% Ну вот, хотелок прибавилось...

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 16 мар 2010, 18:37

Madam , получила. Шалька оч красивая :Q Заказывайте смело )) как только придумаю к чему ее одеть..вернее что ПОД нее одеть - сразу сюда ;)

Madam
Новичок
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:52
Откуда: Ленинградская область

Re: Примерочная

Сообщение Madam » 16 мар 2010, 18:41

Феечка, спасибо, что оперативно ответила! ^% Всё, выбор сделан, и подарок себе любимой на День рождения определён! Все , оказывается , очень просто! Главное, чтобы душа к чему-то очень стремилась...

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 16 мар 2010, 18:56

Madam, всегда рада помочь ;) На день рождения - отличный подарок :Q U^U (а мне она стала подарком на 8 марта :D )

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 16 мар 2010, 19:35

olgaballet ,большое спасибо за добрые слова! ^%
Ласковый вечер, очень красивые платки, Фламенко синий - просто чудо, перекликается с цветом заколки и идет Вашей дочке.

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 16 мар 2010, 19:40

ПростоНастя ^% , замечательные фото. Вам очень идет эта яркая "Молитва". Сынок- умничка, так хорошо маму сфотографировал. Пусть почаще берет в руки фотоаппарат, тогда мама будет чаще показываться в Примерочной. :D
Boude ^% , как хорошо Вы приручили оранжевую "Волшебницу". Смотрится замечательно. А у меня она пока висит на плечиках на шкафу, радуя взор и, как мощный антидипрессант, поднимая настроение.
Ласковый вечер ^% , Ваша Аленка само очарование. Как она уверенно позирует в платочках - видно, что для нее они привычный элемент гардероба. Это прекрасно. Очень понравился на ней синий "Фламенко" - ярко и красиво.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»