Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Madam
Новичок
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:52
Откуда: Ленинградская область

Re: Примерочная

Сообщение Madam » 09 мар 2010, 00:00

Здравствуйте, дорогие шалелюбушки! Позвольте и мне представить вам моё красное "Обручальное колечко". Была в гостях в шали и попросила сфотографировать меня в ней.
"Обручальное колечко"
"Обручальное колечко"
Обручальное колечко новый размер.jpg (48.46 КБ) 8191 просмотр

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 09 мар 2010, 08:32

Madam , Вам идет такой яркий платок! Удачно сочетание цвета платка с губной помадой :P . Единственное, я бы Вам глаза подкрасила, чтобы было еще выразительнее. :0:

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 09 мар 2010, 11:14

ЗубнаяФея, у Вас необыкновенно легко, задорно получается вписать павловопосадский платок в современно-молодежный городской стиль, и так органично получается, а главное с какой изюминкой! И Вам идет!
Селена, Вы великолепны! А Ожидание как смотрится, просто какое-то мозаичное платочное полотно, невозможная красота! Не зря по нему народ страдает! А Чистые пруды Вы как! Ах! Я бы не додумалась, что бы сделать их более полноводными ))), объемными, соединить вместе. Два шарфика – уже море, потрясающе! И что, это Вы там про лебединую шею :!! ?
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Татьяна Псб , Ваша внучка – чудо как хороша! Ангел! Такие ясные, добрые глазки! Одно слово – бабушкина РАДОСТЬ! Про Юлию фиолетовую не могу объективно судить, у меня сейчас это любимый цвет, сама не знаю, идет мне или нет ))), но мне нравится и кажется - красиво невероятно. Носите с удовольствием!
Madam ! С дебютом Вас! У вас такой решительный вид!))) Хорошо! Мне кажется красный цвет идет всем, больше фоток!

Милые дамы, спасибо всем, кто выкладывает свои фото. Всегда приятно смотреть на новые лица, новые идеи. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 09 мар 2010, 15:13

Olgaballet ^% Mme N ^% ЗубнаяФея ^% Алекса ^%Спасибо за высокую оценку! Это все благодаря нашим обожаемым платочкам и шарфикам. :" А сними с меня их...и уже не та кондиция. :lol: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Natalja U ^% ОХ. невестушка - пэрсик! :: Какие же счастливые Ваши сыновья!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 09 мар 2010, 15:18

Madam ^% ^% ^% ! Хорошо! Больше фоток с раными одежками, и украшениями. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Олеандр
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:39

Re: Примерочная

Сообщение Олеандр » 09 мар 2010, 15:21

Madam писал(а):Здравствуйте, дорогие шалелюбушки! Позвольте и мне представить вам моё красное "Обручальное колечко". Была в гостях в шали и попросила сфотографировать меня в ней.
Обручальное колечко новый размер.jpg
Платок роскошный. И вы в нём очень интересно смотритесь, царская осанка :)
Мне кажется, он подойдет очень к вечернему наряду.

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 09 мар 2010, 15:26

natalja_u , невестка у Вас - очаровашка ^% Со свекровью ей очень повезло ^%


Еленика,а куда голову дели?? Давайте уж с головой фото ;)

Mme N, спасибо ^%

Madam, Вам ваше колечко очень идет! Замечательно оно подчеркивает вашу красоту ^%


Алекса,благодарю за теплые и добрые слова ^% Вы - мастерица поднимать настроение :<>:

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 09 мар 2010, 15:52

[quote="Татьяна СПб"]Заключительное фото. :0:

Мне очень нравится на вас эта шаль. Она такая нарядная и цвет вам идет. Только вам под эту шаль надо сменить имидж. Поярче макияж глаз делать. Такая шаль требует лицо поярче, а вы нежная очень. Шаль вас затмевает, а должна подчеркивать вашу красоту. Вот попробуйте по иному накраситься, туши чуть больше, тени нанести немного и карандашом подвести глаза. Сами увидите разницу.

Madam
Новичок
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:52
Откуда: Ленинградская область

Re: Примерочная

Сообщение Madam » 09 мар 2010, 16:30

Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку! ^% ^% ^% Это я самое приличное фото выбрала и выгляжу на нем прямо очень важной. А все остальные - просто баловство какое-то. Ни одной серьёзной фотографии. И все равно ужасно стесняюсь, но уж очень шаль хотелось показать.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 09 мар 2010, 16:43

Ой, чёй-то ввязалась я в полемику про смайлы. А тут такая красотень! Селена, мой восторг! И шарфик, и Ожидание - чудо, а ещё интерьер какой, а ещй сразу звуки романса возникают... Татьяна СПб, Ваша Василиса - чудо! И назвали-то как, прямо сказка. Насчёт Юлии - мне очень понравился на вас этот тон, даже очень, необычный оттенок, по-моему, Вам повезло. Единственно - с чёрным не очень, мрачновато. Лучше с серым или ещё с чем-то посветлее. Natalja_u, это та невестка, которая платки не любит? Ей они очень пойдут. Еленика, очень красивый Версаль. Madam, Обручальное колечко отлично, сразу пахнет весной, тёплым солнышком. А весёлые фото здесь очень к месту. Что нам, на загранпаспорт сниматься?Девушки, показывайтесь!

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 09 мар 2010, 20:03

Madam, Вы на этой фотографии не мадам, а Ваше Высокоблагородие! Княжеский взгляд! Ну так и смелее показывайтесь, княгиня!
Natalja_u - тихо так, шепотом: "Первый шаг невестушки в сторону ПП платков сделан..."

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 09 мар 2010, 20:16

Madam, первое появление на редкость удачное! Буду ждать новых фотографий, я так люблю, когда дамы не ленятся, и фотографий много!
Относительно невестки: Да, эта девочка сверх устойчива...
Я ей показала свою Цветёт Сирень, так она даже отпрыгнула. :lol:

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 09 мар 2010, 20:21

natalja_u писал(а):Да, эта девочка сверх устойчива...
Ну что ж, терпение, только терпение... У меня дочь очень презрительно нос морщит на мои приобретения. Носит белый палантин (как у Вас чёрный) и красный Солнечный город. И всё. И никаких. Ладно, пускай. Не полюбит в дальнейшем - продаст мою коллекцию на Молотке, всё же польза будет... :lol:

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 09 мар 2010, 21:13

natalja_u писал(а):
Относительно невестки: Да, эта девочка сверх устойчива...
Я ей показала свою Цветёт Сирень, так она даже отпрыгнула. :lol:
:lol: :lol: :lol: Ну а Вы тоже: сразу "Сирень"! Ещё бы "Отраду" зеленую! Осторожненько :"" надо: "Садко" там, палантинчик "Царский", "Фламенко", в конце концов...

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 09 мар 2010, 22:03

Ну, насмешили! Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»