Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 06 мар 2010, 15:40

Melekush ^% Поздравляю с обновками! ::Та Натали в фотоальбоме "ПП шали"прям на обложке сразу. И внутри альбома на с.127. ^! Крррасота!
Просто Ира ^% ! Вы юны и свежи , и шалечки хорошо лежат на Вас! Вот-вот Разводный-радостный -свободный!Прелесть!Свежий, праздничный! Носи и радуйся! Но чуть "поплывшие" розы...,точнее, я со своими "тараканами".... ^V^

Просто Ира
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 15:32

Re: Примерочная

Сообщение Просто Ира » 06 мар 2010, 15:52

Селена, спасибо большое за комплименты ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 06 мар 2010, 16:11

Елизавета писал(а):Девушки, а у кого-нибудь есть Журавушка? Мне очень в каталоге понравился!!! Хочу заказать, может у кого есть, сфоткайтесь, так интересно, в приближении очень изысканный рисунок... прямо летний завтрак на дворянской даче...)))
Смотрите в ПРИМЕРОЧНОЙ стр. 87 на Billy.

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Эльнико » 06 мар 2010, 17:17

Татьяна СПб писал(а): Так что ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ДРУГ ДРУГУ КОМПЛИМЕНТЫ! :: :: ::
для этого есть личные сообщения.

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 06 мар 2010, 17:19

melekush, поздравляю!
Мне тоже очень нравится этот рисунок, вот только низки такого сине-голубого в сочетании с цветом розочек мне категорически не идут :( Жду. Вроде бы хотели сделать новый колорит к этому рисунку.Хотя мне кажется что довольно было бы просто сменить голубой на чёрный :roll:
Просто Ира, замечательно! Как Вам идёт "Разводной"! И не нужна ему бахрома,на мой взгляд, он и так хорош. И кстати, идёт далеко не всем. Хороша Вам и Фея сирени, и именно в этом колорите.Поздравляю!

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 06 мар 2010, 21:07

melekush, какие вкусные на Вас Именины :Q а что вы еще себе присмотрели? ))

Просто Ира, КАК Вам к лицу Фея Сирени :: а Разводной - просто праздник какой-то :<>: думаю о Разводном оранжевом и Ваш показ стал еще одним аргументом в его пользу ;)

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 06 мар 2010, 21:31

Удачный день - есть картинки здесь и в других темах! Не купить, так полюбоваться!

Елизавета
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:50

Re: Примерочная

Сообщение Елизавета » 07 мар 2010, 13:19

natalja_u писал(а):
Елизавета писал(а):Девушки, а у кого-нибудь есть Журавушка? Мне очень в каталоге понравился!!! Хочу заказать, может у кого есть, сфоткайтесь, так интересно, в приближении очень изысканный рисунок... прямо летний завтрак на дворянской даче...)))
Смотрите в ПРИМЕРОЧНОЙ стр. 87 на Billy.
natalja_u! Спасибо большое!!!)) мне платок понравился!
:roll:

melekush

Re: Примерочная

Сообщение melekush » 07 мар 2010, 13:29

ЗубнаяФея писал(а):melekush, какие вкусные на Вас Именины :Q а что вы еще себе присмотрели? ))
Хммм... :Q Давно уже присмотренная "Подсолнухи" и "Ностальгия" (серо-голубая с бледно-жёлтыми цветами). Добавила туда же "Малиновку в сиреневом исполнении.
Очень хотелось рассмотреть воочию "Браслет" 351-30 (в Примерочной его показывали, вот, захотелось прикинуть, подойдут ли те голубые оттенки в платочке), "Русский танец" (черный с розовыми цветами). Но нужных расцветок ни "Браслета", ни "Русского танца" не оказалось. И "Ольги Лабзиной" так и не удается увидеть воочию. А из небольших еще раз хочу присмотреться к "Русскому золоту", и "Тайне джунглей".
После переговоров по телефону с Татьяной СПб (она сегодня на очередной выставке со своей малюткой - в смысле, уиппеточком, самым маленьким по размеру из питомцев (с) ) , так вот, после разговора, приехала и заказала через сайт давнишнюю "хочулку", "Серебро" 1243-14. И сразу же после получения, закажу "Лучезарный", который смогла рассмотреть на покупательнице, которую заставила раздеться и продемонстрировать уже давно ею купленный :mrgreen: . Но, конечно, это не все, проблема - куда складывать и как все успеть понадевать ;)

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 07 мар 2010, 13:36

melekush ^% , как шикарны "Цветы России"!!! "Именины" - восторг!!! Судя по выбору платков, Ваша душа цветет и это прекрасно.
Просто Ира ^% , с обновочками Вас. По поводу бахромы на "Разводном" - мне кажется у него очень яркая кайма и она успешно заменяет бахрому. А если все-таки хочется обахромить платок, тогда кайму лучше уменьшить или убрать. И то и другое вместе, наверное, перебор. А Вам в нем очень красиво - ярко и нарядно.

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 07 мар 2010, 13:51

какие хорошие у Вас хотелки ^% а куда сложить и куда одеть,я думаю, всегда найдется ;)

А мы сегодня ходили в кино на "Алису в стране чудес" )) заодно выгуляли еще один фламенко :)
Вложения
почему-то вспомнила про черепашку Тортиллу ))))<br />Е.Жукова &quot;Фламенко&quot; 1185-7
почему-то вспомнила про черепашку Тортиллу ))))
Е.Жукова "Фламенко" 1185-7
как хорошо отдохнуть на качелях ))<br />Е.Жукова &quot;Фламенко&quot; 1185-7
как хорошо отдохнуть на качелях ))
Е.Жукова "Фламенко" 1185-7
в поисках билетов ))<br />Е.Жукова &quot;Фламенко&quot; 1185-7
в поисках билетов ))
Е.Жукова "Фламенко" 1185-7
Последний раз редактировалось ЗубнаяФея 24 мар 2010, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 07 мар 2010, 15:49

Зубная Фея ^% ^% ^% , как же Вы мне нравитесь! И сама такая славная, а уж как в платочках хороша!!! Очень здорово Вы с ними подружились, так ловко они на Вас смотрятся, легко и непринужденно. Полная гармония.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 07 мар 2010, 17:31

сибирячка , спасибо ^%

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 07 мар 2010, 17:51

И в "черепашке" очень мило!!! Ура!

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 07 мар 2010, 18:49

Татьяна СПБ, идут вам Черные глаза ^% и вы такая довольная свободой от информатики :<>:
Просто Ира, очень и очень платочки к лицу, Разводной оставьте таким, как есть , такой он летний и солнечный получился!
melekush, какое цветочное "богачество"!! Я б тоже все-все цветы купила ^% , с трудом держусь, пытаюсь себя ограничить... :!!
Зубная Фея, сколько ж у тебя уже Фламенков? Пока видела 2, в обоих симпатично очень, просто загляденье! ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»