Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 04 мар 2010, 08:34

Селена ^% , хорошо, мне понравилось, спокойно, благородно. Вы всегда продумываете весь образ. Но по сравнению с тем, когда в любимом платке супруга в Лунном свете, в черном платье (тонкая и звонкая!) ни как не могу забыть тот образ! этот костюм Вас слегка простит. Ну это уже придирки. Все в целом :Q
И вообще, женщина и должна быть разной, и такой и сякой :P ))))))
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Алекса 04 мар 2010, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 04 мар 2010, 08:43

Девочки и Фламенко! Синяя Птица ^% ! ЗубнаяФея ^% Уже ближе к весне в цветных курточках! Здорово! Легко! Молодцы!

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 04 мар 2010, 11:40

Девушки, не буду перечислять поимённо, так как понравились все показы! Молодцы и красавицы! ^%
Заставили по-новому и с восхищением взглянуть на платки, по которым раньше взгляд скользил мимо.

А я сегодня что-то без настроения пришла на работу, включила компьютер и сфотографировалась (веб-камера). :(
И вдруг мне объявили, что у меня несколько окон (преподаю в английской школе информатику).
Душа, вместе с ЧЁРНЫМИ ГЛАЗАМИ-18 запела и затанцевала. :<>:
Вложения
ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА-18
ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА-18
ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА-18
ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА-18
ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА-18
ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА-18

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 04 мар 2010, 14:45

Татьяна, очень мило,Вам так идет этот платок! ^%

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 04 мар 2010, 15:33

"Окна" - это и впрямь радость великая, как бывший препод подтверждаю.

А платочек вам очень к лицу, Татьяна!

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 04 мар 2010, 15:43

Девушки, спасибо за комплименты! ^% ^% ^% Они вдохновляют на новые "подвиги" :D

Татьяна СПб, здорово на ас окна влияют ^%

melekush

Re: Примерочная

Сообщение melekush » 04 мар 2010, 17:27

Ой, Тань (котораяТатьяна СПб :Q ) у надо же, а мне эти "Черные глаза" не показались сначала... даже понять не могла, что ты в нем увидела. А на самом деле какой он и яркий, и не кричащий одновременно!
Когда же я смогу добраться до магазина...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 04 мар 2010, 17:57

melekush писал(а):а мне эти "Черные глаза" не показались сначала... даже понять не могла, что ты в нем увидела.
"Черные глаза" это нечто! Давно ему оды пою, кстати, красный и синий скоро нас покинут ^V^
Татьяна СПб, "Черные глаза" плюс хорошее настроение выглядит великолепно!

melekush

Re: Примерочная

Сообщение melekush » 04 мар 2010, 18:19

Натик писал(а):"Черные глаза" это нечто! Давно ему оды пою, кстати, красный и синий скоро нас покинут ^V^
А я уже давно обзавелась зеленым! :P И страшно этому рада! Это был один из первых моих платочков !! ::

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 04 мар 2010, 18:32

Ура! Татьяна, голосую за второй снимок! Сразу вспомнилось из Ералаша - оживление в учительской:Сидоров заболел!!! Изображение

Спасибо всем за теплые отзывы на мою "песню о Фламенко"!
Феечка,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Julia S.,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Fe-city(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Селена, просто ^%

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 04 мар 2010, 18:40

Дорогие мои шалелюбушки! Вот и приближается эта тема к юбилею - двухсотой странице. Согласитесь, эта тема - самая посещаемая и интересная в форуме, здесь мы наблюдаем симбиоз шалей и их хозяек, и шали благодарно открывают свои бесчисленные красоты. На нас!
Может быть, вы скажете, что моё предложение - дерзость со стороны новичка, а может, согласитесь, что незамыленным взглядом - виднее.
А вот и само предложение: чтобы тема была более информативной, может быть, попросить админа о модерации комплиментов, ведь бывает такое, что на один показ - две страницы слов поддержки и одобрения. Необходимых, очень приятных - но чаще всего, неинформационных. Конечно, удалять комплименты не сразу, а может быть, хотя бы через месяц? И хранить их в сердце? Иначе рано или поздно мы придем к дроблению темы: "Примерочная - 1", "2" и т.д. Или будем пугать новичком монстром в 500 страниц.
И не в коем случае не отказываться от возможности эти комплименты писать! Писать надо, этот форум прекрасен своей доброжелательностью, а тема четко передает настроения примерочной: "Девочки, ну как?" - "Ах, прекрасно, и я хочу такой!"

Ну, если, конечно, технически это возможно...
Если же не в тот раздел поместила тему, перенесите, пожалуйста!

С величайшим уважением, восхищением всеми моделями, в ожидании новых показов и Ваших мнений по этому вопросу.
Последний раз редактировалось Синяя Птица 04 мар 2010, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 04 мар 2010, 19:11

Татьяна СПб писал(а):
А я сегодня что-то без настроения пришла на работу, включила компьютер и сфотографировалась (веб-камера). :
А вот и ещё один гениальный способ осчастливить нас своими фотографиями! Э-ге-гей! А кто у нас ещё не хочет показать свои фото? :0: :-:-:

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 04 мар 2010, 19:52

Милые шалелюбушки! ^% :oops: Простите, что не перечисляю по именам! Спасибо большое! :oops: Да последний костючик ( жилетка и юбка) - моя униформа школьная, деловая, затрапезная. Но Феникс любой простой наряд оживит. Восхищаюсь им!А кто еще нас, девушек , сможет оценить по достоинству и объективно? Только мы сами!
Татьяна СПб ^% ! Задорно! Может быть, я все-таки видела Вас в "сельпо" на Науке? Зубная Фея ^% Загадочно и модно!
Милая Синяя птица! :>> Вы правы! Мы жить не можем без витаминов"одобрения" ! Но...на мой взгляд, самое главное то , как мы носим и преподносим ПП шали и платки. Гордимся ими. А слова одобрения. может быть...потом, через месяц что ли...удалять? ><
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: Примерочная

Сообщение Valery » 04 мар 2010, 20:30

Селена , класс! ^% Знай наших! ^%

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 04 мар 2010, 20:31

Синяя птица ^% , а как быть с сообщениями в которых содержатся и комплименты и какая-либо интересная информация, ведь бывает и так? Как технически организовать фильтрацию сообщений?
Мое мнение: может пусть останутся все сообщения - это ведь история нашего форума, ценность форума не только в информативности. А вот попросить уважаемого Админа продумать вопрос архивирования наиболее активных тем (например, по годам ) вполне разумно. Тогда и сообщения останутся целы, и новичкам можно будет постепенно "углубляться" в истоки форума. Да и у "старожилов" останется приятная возможность периодически впадать в ностальгию.
Селена ^% , Вас должны были пропустить без очереди, чтобы иметь возможность не оборачиваясь, пока Вы рассчитываетесь, рассмотреть красивую шаль :lol: .

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»