Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 18 фев 2010, 12:04

Девушки на фото на 5+!!!!!
А я вчера получила посылку с Юлией 14, о которой так долго мечтала. И, о ужас, она не синяя, а фиолетовая!
Я ^V^ ^V^ ^V^ ! Можно сказать, если красиво, то ярко-фиалковая!
Мне абсолютно не идёт этот цвет. Я в магазине мерила синюю, и она была прекрасна!
Я не знаю что делать.
Отправить назад? Но есть ли гарантия, что пришлют синюю, ведь артикул везде один - 14.
Поехать в магазин и попросить поменять? Сомнительный вариант.
Или же может кто-нибудь захочет со мной поменяться - синию на фиолетовую! :?
Подскажите, как лучше?

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 18 фев 2010, 12:20

сибирячка писал(а):Mariko ^% , Ах, какая женщина, какая женщина... Русская Кармен - роковая, страстная, обольстительная. Шикарно!!! Как Вам идет этот красный! А этот пионерский галстук "наоборот" - просто находка для шейных платочков - позвольте позаимствовать идею :D .
Спасибо всем за комплименты и добрые слова! U^U

Сибирячка, идея принадлежит американскому народу - так ковбои иногда переворачивали свои шейные платки, чтобы концы спереди при работе не мешали, а пыль за ворот рубахи не летела. И, опять же, можно было бы быстро натянуть платок на нос, если пыльная буря где-нибудь застанет в прерии.

Кстати, незабвенный о. Саулюс в своё время умудрился меня окрестить именно в честь праздника Кармильской Божьей Матери, так что таки да, русская Кармен и имя ношу совершенно законным образом. Занимаюсь фламенко, опять же...

А редко здесь кажусь - так, честно говоря, не радует собственная противная, увядающая физиономия, снятая на плохой фотик. Только дело популяризации платков заставляет.

Серьги красные на мне - обычные шарики на цепочке, имитация кораллов. Куплен года три назад за сто рублей на уличном лотке.

Валерия Фадеева, "Мерцание", 605-1
Вложения
DSCN1689.JPG

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение platki » 18 фев 2010, 12:24

Татьяна СПб писал(а):Девушки на фото на 5+!!!!!
А я вчера получила посылку с Юлией 14, о которой так долго мечтала. И, о ужас, она не синяя, а фиолетовая!
Я ^V^ ^V^ ^V^ ! Можно сказать, если красиво, то ярко-фиалковая!
Мне абсолютно не идёт этот цвет. Я в магазине мерила синюю, и она была прекрасна!
Я не знаю что делать.
Отправить назад? Но есть ли гарантия, что пришлют синюю, ведь артикул везде один - 14.
Поехать в магазин и попросить поменять? Сомнительный вариант.
Или же может кто-нибудь захочет со мной поменяться - синию на фиолетовую! :?
Подскажите, как лучше?
Цвет этого рисунка в контрольном образце сложный и довольно метамерный. При ламне накаливания он фиолетовый, при люминесцентном освещении - менее фиолетовый, но все же фиолетовый, а при дневном - синий.

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Эльнико » 18 фев 2010, 12:51

Татьяна СПб, надо поехать в этот магазин в ней и посмотреться в их зеркало ;)

у меня с Незнакомкой-5 схожие наблюдения: под энергосберегающей лампой она тускло-бордовая, в цвет бордовой шелковой бахромы, а под обычной лампочкой - алая аж светится, но бахрома при этом остается бордовой...
и вообще жаль что в мире и у нас в стране прекращается производство ламп накаливания - платки под ними выглядят красивей! :P

Madam
Новичок
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:52
Откуда: Ленинградская область

Re: Примерочная

Сообщение Madam » 18 фев 2010, 20:38

^a Mariko,дорогая, ну пожалуйста, не нужно так грустно о себе :!! ( или Вы напрашиваетесь на комплименты?). Разве Вы не обращали внимания на то, как интересны зрелые женщины? Разве не обращали внимания на то, какие у них мудрые, чуть усталые глаза, за которые можно на заметить лишнюю морщинку, и "противную, увядающую физиономию". Дамы, дорогие, да вы все просто умницы и красавицы, и смотреть на вас одно удовольствие! Пожалуйста, цените себя и относитесь к себе трепетно!!! Я просто наслаждаюсь, глядя на вас! Спасибо вам всем за презентации! Уже просто не могу ни одного вечера прожить , чтоб не выйти на любимый форум. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 18 фев 2010, 21:46

Mariko ^% ! Незабываемо!..Идут :: со страшной силой голубые , синие, фиалковые брунеткам!Как нежная фиалочка в ночной тени...

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 18 фев 2010, 22:07

сибирячка,filamentoza,Синяя Птица, Cпасибо ^% ^% ^%
кстати этот способ завязывания я тоже подсмотрела здесь )) раньше концы либо по бокам были отпущены в свободное плавание, либо пол платочком завязывала ))
mariko, мне тоже кажется что вы к себе несправедливы. Вы очень эффектная и интересная женщина!! Смотреть на Вас одно удовольствие !! ^% ^% ^% так что ждем еще фоток ;)

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 18 фев 2010, 22:43

Madam писал(а): Дамы, дорогие, да вы все просто умницы и красавицы, и смотреть на вас одно удовольствие! Пожалуйста, цените себя и относитесь к себе трепетно!!! Я просто наслаждаюсь, глядя на вас! Спасибо вам всем за презентации! Уже просто не могу ни одного вечера прожить , чтоб не выйти на любимый форум. ^% ^% ^%
Да! да! да! И я всех люблю!!!
И мне не мешает качество фотографий и фон за спиной, ведь главное здесь не это, а то, о чем писала Varezhka ^% на первой странице, когда открывала эту тему "Примерочная".
Mariko ^% , мне понравился Ваш последний образ с "Мерцанием", такой нежный и с этой прической - минус 10 лет , с красным платком более горячий и зажигательный, Вы там и сами как "Экзотический цветок" .
Богомолько ^% в "Душевном разговоре" милая озорная девчонка , очень понравился снимок "баловство", ну и на прогулке с синей шапочкой и сапожками.
Ника ^% , от Ваших фоток в курточке и "Цветущей сирени" повеяло весной , очень мило.
Алла ^% , запомнилась Ваша щедрая фотосессия с новыми платочками, все платки хороши и Вы в них, по Вашим " следам" и себе заказала кое-что, спасибо за показ.
Чаще показывайте свои обновки, делитесь как и с чем носить, своими впечатлениями.
Еще раз всем спасибо !!!

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Mme N » 18 фев 2010, 22:50

mariko, а не могли бы Ваше Мерцание развернутым щелкнуть. Красивый платочек, правда? У Вас редкий тип - почти все цвета идут.

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Mme N » 18 фев 2010, 22:59

Уже нашла фото в Примерочной.

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 18 фев 2010, 23:55

Алекса , спасибо ^% мне ваши фотосессии всегда приятно смотреть :Q

Аватара пользователя
tasha
Новичок
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 08:13

Re: Примерочная

Сообщение tasha » 19 фев 2010, 05:34

mariko писал(а): противная, увядающая физиономия
Как сказал Оскар Уайльд - красота в глазах смотрящего!
mariko!Как-то Вы не так на себя смотрите... :?Физиономия у Вас очень приятная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :: :D
^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 20 фев 2010, 18:45

"Show must go on!"
Оба Царских палантина<br />Царский<br />Автор:  Татьяна Сухаревская<br />Рисунок:  1159-51 и 1159-52
Оба Царских палантина
Царский
Автор: Татьяна Сухаревская
Рисунок: 1159-51 и 1159-52
Сравнение колоритов на живой модели.
Последний раз редактировалось natalja_u 21 фев 2010, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 20 фев 2010, 19:08

natalja_u , Вы такая молодец !! Вам очень идет! ЗдОрово! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 20 фев 2010, 19:12

natalja_u, Царица, я у Ваших ног.
Кстати, о царице и палантине http://platki.livejournal.com/

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»