Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
tasha
Новичок
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 08:13

Re: Примерочная

Сообщение tasha » 08 фев 2010, 15:50

Ника писал(а): Самое интересно, что эта рыжая шапка совсем не в тему с этой шубой, но повязав эту шаль, вроде все нормально.
Платки могут соединять несовместимые,на первый взгляд,вещи!Вам все к лицу! ^%Ключи классные!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 08 фев 2010, 16:14

Татьяна СПб ^% ! Спасибо за ответ на мой бестактный вопрос.Я всегда знала, что борзюшки - одна из интеллигентнейших пород.Но что они Вам дарят, не купишь ни за какие деньги! Встречу с другими странами, интереснейшими людьми, да и сама атмосфера театра - волшебство! :: Завидую? Да! Но с места не сдвинусь со своей собакой шоу- класса ( бернкой) и чушью собачьей( пекинеской). :lol:
Ника ^% ! А мне понравилась и ушаночка ,и как платочек повязали! Началась Масленица - достаем яркие шальки, наряжаемся и..."штурвал на себя, и над лесом"!Не оглядываясь на теток, которые этого не могут себе позволить. U^U

mask
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:59

Re: Примерочная

Сообщение mask » 08 фев 2010, 16:17

Ника писал(а): Спасибо! ^% Самое интересно, что эта рыжая шапка совсем не в тему с этой шубой, но повязав эту шаль, вроде все нормально. :@
Я тебя даже не узнала. Нарядно и прикольно выглядит такой прикид :mrgreen: Надо еще унты купить в тон шапке!

mask
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:59

Re: Примерочная

Сообщение mask » 08 фев 2010, 16:24

Я вчера купила в Сергиевом-Посаде красный Испанский. :mrgreen: Он действительно очень испанский.
А еще там же купила лоскут Испанского коричневого и сделали из него тоже что у Eva . Удивительно, что мне тоже именно он попался, и именно тогда, когда я о нем думала.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 08 фев 2010, 17:32

Алла, особенно понравилось фото где вы в "Поэзии Востока", вы там такая высокая и стройная! ^% Синий браслет вам к лицу, я его вчера на выставке видела и вас сразу вспомнила! Селена,как всегда красиво! Селена! "Ожидание", "Сияние" я у нас в Воронеже не видела, но есть много чего другого... Не хочу чтобы вы страдали, поэтому напишите какой ещё платок вы хотите, я часто хожу по магазинам и мне не составит труда купить и отослать вам шаль. ^% Татьяна СПб, с удовольствием смотрю на вас и ваших питомцев. ^% Вы тоже балетная? Ника, очаровательно! ^%

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная

Сообщение Ласковый вечер » 08 фев 2010, 18:06

Какие же Вы все красавицы! Сколько фото, еле успеваю проглядывать и читать на бегу. Столько впечатлений!
Татьяна СПб, ваша внучка просто чудо - сказка!Борзюшки тоже прелесть, честно завидую белой завистью, потому что сама люблю больше кошек. Но ваши вызывают восхищение! Волшебница на Вас действительно как золотая, вот уж действительно Волшебница - соответствует обстановке и моменту!
Селена, в Сказке Вы как Сказка - чудесный нежный розовый цвет, мягкий, шелковистый, очень идет к вашим волосам , и В лунном свете тоже очень понравился. Класс!
Ника, вы не зря страдали по Небесному, вам идет, "богато" смотрится.
Алла, ваша фотосессия оставляет впечатление красочного праздника! Их нам так не хватает!
Natasik, Звонница с бирюзовыми колготками - просто супер! Как все-таки платок может увязать разные по цвету и стилю элементы одежды в единый ансабль. А ваш новогодний костюм меня просто сразил! Замечательно!

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная

Сообщение Ласковый вечер » 08 фев 2010, 18:20

Татьяна СПб, отдельное спасибо за репортаж из театра, наслаждалась музыкой, последнее время все чаще хочется слушать классику. Она действительно на все времена.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 08 фев 2010, 18:26

Я и Юнона ^% ...Не удивляйтесь выражению лица, фотограф промахивался мимо кнопки и пришлось "комментировать" его действия. :"
Стиш( по Гомеру, в подражание. Напевно, раскачиваясь):

Страстью горя, бог Зевес, западню перед ложем устроив,
Сильной любовью к прекрасновенчанной Юноне влекомый,
К берегу моря ночного, моря еще без названья ее заманил он
И, подошедши, властной рукою путь заградив, произнес:
"Милая, все для тебя - и охапки цветов, перламутр аммонитов,
Ветра морского тепло и порывы Зефира с кудрями как волны,
Ритмы прибоя ночного послушай, послушай моленья,
Ритму любви Афродиты всесильной покорная будь!..."

Правда взаимости от Юноны Зевс добился другим путем( превратившись в кукушку).Но, глядя на платок мне представилась погоня вдоль берега моря...
Вложения
IMG_0600.jpg
IMG_0600.jpg (96.61 КБ) 6149 просмотров
Последний раз редактировалось Селена 23 фев 2010, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная

Сообщение Ласковый вечер » 08 фев 2010, 18:34

Селена, мой хомяк в припадке!Я ещё по Старому замку синему страдаю - написали что нет на складе, интересно - появится ли? Где его найти? ХОЧУУУУУУ!!! Теперь Юнона! Какая благородная шаль, цвет действительно напоминает морскую синеву, не зря вы так представили, стихи очаровательны.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 08 фев 2010, 18:41

Ласковый вечер ^% ! Спасибо! Только счастливая случайность и доброе сердце "соратницы по борьбе" помогли мне стать обладательницей этого языческого, дикого, ФАНТАСТИЧЕСКОГО платка!
Olgaballet22 ^% ! Добрая душа! Спасибо Вам за отзывчивость! :>> Я, думаю, что если будет мне так нужно, то весь Питер обыщу!Ни в коем случае, не утруждайтесь! Это ведь просто эмоция, шутка! :lol:

Мелофон
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 май 2009, 01:03

Re: Примерочная

Сообщение Мелофон » 08 фев 2010, 18:43

О-о-о!!! Что-о-о это?! Селена? Это Вы??? Стоило год Примерочную смотреть, чтобы дождаться такого кадра! Да Вы вулкан!! Даже холодная Юнона не убавляет Вашей пылкости?!!! Шикарно!! Сложнейшая шаль, но на Вас :: ...!!!Спасибо за божественную историю - у них, у богов древних, тоже свои были сложности, богатые видать, тоже плачут...Происхождение такого необычного рисунка и колорита стало прозрачным! Мерси! ^%

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: Примерочная

Сообщение Valery » 08 фев 2010, 18:57

О! Селена! При одном только взгляде на Вас вспомнились строки бессмертные:"Гнев, о богиня воспой, Ахиллеса, Пелеева сына....."(кажется правильно), а тут и Вы! Со своим гекзаметром! Как всегда- очаровательнейшая, потрясающая! Жму руку тому другу, что помог Вам, и дал полюбоваться нам на Вас! :: :: :: Красота-страшная сила! Правда...!

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 08 фев 2010, 19:39

Ну почему же здесь нет смайлика *падаю в обморок* ? Селена , Вы прекрасны ^% ^% ^% Такое чувтво, что с этим платочком Вы слились воедино ::

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная

Сообщение Anna » 08 фев 2010, 20:05

Селена ^% ^% ^% , "С шумом на землю он пал, и взгремели на падшем доспехи". Это про меня.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 08 фев 2010, 20:17

Селена! Богиня! Слов больше нет!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»