Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 07 фев 2010, 13:04

Селена ^% , :Q
Татьяна Спб, ^% Вам очень идут платки на голове. А внучка - красавица, судя по блеску в глазках - шалеманская смена растет :lol:

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 07 фев 2010, 13:33

Алла, ну просто восторг! ^% хочется смотреть и смотреть))
Селена , как же Вам идут эти великолепные шали! Супер)) ^%
Татьяна СПб, Вы, Василиса и собачки - прелестны ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось ЗубнаяФея 07 фев 2010, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 07 фев 2010, 14:40

Девушки-красавицы,может быть есть у кого Русь 10 (зеленая) и/или Разводной 0? Покажите пожалуйста на своих прекрасных плечиках ))

melekush

Re: Примерочная

Сообщение melekush » 07 фев 2010, 15:29

mariko писал(а): :T^ А почему одна собачка без кафтана?
Он у нее молодой и лохматый, а остальные в возрасте, либо лысенькие :)
Жаль, я тоже накупила платочков, но на себе не могу сфотографировать ><
И еще все находятся и находятся те, что крайне необходимы... Но тоже могу только на собаках или рядом с ними демонстрировать...

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 07 фев 2010, 16:39

На фотоаппаратах есть автоспуск! ^!

melekush

Re: Примерочная

Сообщение melekush » 07 фев 2010, 17:21

natalja_u писал(а):На фотоаппаратах есть автоспуск! ^!
Мне не попасть в объектив :" :mrgreen:
Вот на подруге могу продемонстрировать:
Это Филигрань

..................

А это неповторимая, замечательнейшая Отрада (после примерки подруга заказала и себе (у нее тоже их уже с моей помощью все больше и больше ^a
.............................

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 07 фев 2010, 17:33

Melekush ^% Такие живые снимки!Молодцы! :D Как будто наяву разговариваешь с Вашей подругой! Филигрнь хороша! Отрада тоже!

Мелофон
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 май 2009, 01:03

Re: Примерочная

Сообщение Мелофон » 07 фев 2010, 17:46

Кто-то писал, что не беда, если отзыв будет о давнишней даже фотосессии, свежий взгляд - всегда хорошо. Можно взгляд?

Из последних выступлений меня абсолютно покорили показы Алексы ^% Это шик, переданный по наследству, наверное, по женской линии! Алекса, как только увидела Вас, сразу окрестила в душе внучкой Клавдии Шульженко. Бабушка моя часто ее напевала и вообще очень любила.Что я сама ребенком понимала?Не знаю, но восхищение безграничным обаянием, статью, благородством и искрящей энергией сохранила до сих пор! И вдруг такая встреча в примерочной! Восторг!

Всегда Sveta радует- свежие образы, легкость окутанной шалью фигурки! Бархатное платье с Самаркандом, Рожественская феерия - все очень красиво!

Natasik- новый бриллиант форума. Редко, но метко! Меня мама всегда учила - "вкус молчит - кричит безвкусица". Ну и ничего подобного! Вкус еще и ПОЕТ! И голос не слабенький у него! Песня Natasika-раздольная, широкая! Красотища! Перед глазами венок, Русь и еще бирюзовые колготки! Класс!

Еленика имеет вкус и дар фотографа- большая примерка со множеством платков понравилась и запомнилась!

Eva- наш гламур! Навороты на головке - изящество и стиль! (меня только напугал репортаж из дамской уборной :>> - не шутите так больше, милая Eva).Похожей быть на Вас - не судьба мне, но почерпнуть - почерпнула многое, СПАСИБО!

Натик- Профессионализм и Уровень! Дочь - порода! Платки - отборные! Все поледние фото - эстетическое удовольствие. Путеводитель качества

Добро- художник! Жаль, не видно Вас самой, но натюрморты - ЧУДО!!!(чуток рыжесть только убрать бы :" )

Селена! Очень было красиво во всем черном! ЭТО ДА! Любимая шаль мужа хозяйке все правильно подсказывает! И еще в Сказке чудесно! ОЧЕНЬ хорошо! Шнур на заднем плане так и тянется тоже к ней - подползает, крадется - влюбился в бахрому! Посадский - Ваш! Но меня даже больше Посадского заворожила кофточка золотистая!....ммм...

Новые девочки тоже симпатичные, но хочется повременить с комментариями, понять стиль. Чего-то СТИЛЬНОГО хочется! Взрывного! Чтобы - УУУх! И прямо в сердце!(Неземная жаль не показывается - понравилось мне очень!)

Olgaballet 22- привлекательная яркость! Контрасты вам очень идут! На Вас шали-мустанги присмиревают и ведут себя как аристократы! Элегантно!

Ника мне понравилась в Небесном-богато, ничуть не обкрадывает он шубу, только заставляет ее еще больше сиять - себе в такт.

Если о ком не написала - не обижайтесь! ^% Все впечтления по памяти ^%

Нравится мне еще Mariko, но она себя мало любит - показывается редко и все впопыхах ^V^ .А "колорит" у этой женщины исключительный - "убиться веником"!!!

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 07 фев 2010, 17:51

Мелофон писал(а): Нравится мне еще Mariko, но она себя мало любит - показывается редко и все впопыхах ^V^ .А "колорит" у этой женщины исключительный - "убиться веником"!!!
Спасибо на добром слове.
Ларчик просто открывается - некому меня фотографировать, на "мыльнице" автоматического спуска мы не нашли, а на работе мой коллега-фотограф вечно снимает меня старой, толстой и страшной. Я, конечно, понимаю, что неча на фотозеркало пенять за свою кривую полувековую рожу, но у него как-то особенно всё криво получается.

А платочков у меня уже страшное количество, и я их ношу постоянно! И даже шарфик из распродажи есть!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 07 фев 2010, 18:26

Мелофон! Спасибо Вам за теплые слова! ^% ^% ^% Даже не думала, что могу так впечатлить :oops: . Вы меня прям вдохновили на новые "фото-подвиги"! Спасибо! :<>:

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 07 фев 2010, 19:39

Надеюсь, что теперь на форуме будет ещё больше фотографий в новых нарядах! И в старых тоже, которые не показали под предлогами нефотогеничности, севших батареек, отсутствия фотографа и другим уважительным причинам. А кто так и не решается - вот пример новенькой melekush, которая вместо себя предложила замену, очень, кстати, достойную, но только почему не попросить заместительницу на кнопочку нажать и самой показаться?

melekush

Re: Примерочная

Сообщение melekush » 07 фев 2010, 20:24

Алла писал(а):... но только почему не попросить заместительницу на кнопочку нажать и самой показаться?
Замерились, увлеклись))) Она пришла ко мне по делу, заодно понакидывать на себя. Программу перевыполнили! :lol: Обнаружили, что к лицу совершенно не предполагавшиеся цвета, померили не только на плечи, но и на голову. Оказалось, очень даже неплохо, хоть она и уверяла, что никогда ни за что не носила и не наденет...... Ну, результат я уже сказала на борзячьем форуме - заказали еще по одному платочку :lol:
Жаль, что у нас в Питере магазин очень хороший, но так много платков там нету!!! Про новые спросила, так продавец вообще удивилась названиям. Сколько раз там бывала, (может, не везет), но многих интересующих просто не было, да и по словам подавцов. и не заказывали ни разу (например, Лирика коричневая..... А чтобы даже заказывать - хотелось бы вживую посмотреть. пощупать ткань, узнать насколько она тонкая-толстая... ОЧЕНЬ хочу тонких!!! Как Отрада...
И крепдешины представлены много... но не все...
А ведь, говорят, бывают еще и не представленные на сайте варианты...

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 07 фев 2010, 21:29

Вот - не мог гражданин проверить резкость! А в результате не видно, что платок сколот на плече простым серебряным полумесяцем, а в ушах - кубачинские серьги с чернью.
Вложения
А-а, вот погоди-ка... Ща' как на помело ся-а-ду...
А-а, вот погоди-ка... Ща' как на помело ся-а-ду...
Роза Востока_DSCN1668.jpg (44.48 КБ) 8764 просмотра

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 07 фев 2010, 22:33

Спасибо всем за тёплые слова и советы.
Будем дерзать дальше.
И учиться, учиться и учиться :roll:

Сегодня у меня был первый выход в свет в ВОЛШЕБНИЦЕ-0.
Мои борзюшки уже 2 года "танцуют" в Жизели в Михайловском театре.
( :T^ По этой ссылки можно посмотреть, как это выглядит
http://www.youtube.com/watch?v=aaYVUglaz4M
Но это уже другая тема)
А сегодня были как раз утренний и вечерний спектакли.
Золотая ВОЛШЕБНИЦА как раз для императорского театра и я не могла не упустить такой случай.
Изображение
Вложения
ВОЛШЕБНИЦА 0
ВОЛШЕБНИЦА 0
перед спектаклем у афиши ВОЛШЕБНИЦА 0
перед спектаклем у афиши ВОЛШЕБНИЦА 0
ВОЛШЕБНИЦА 0
ВОЛШЕБНИЦА 0

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 07 фев 2010, 22:37

Шаль смотрится супер!
Ой, это собачки "танцуют" в балете! А я думала было, что дети. Ещё удивилась, что собак в театр пустили. Вау!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»