Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 14 янв 2012, 18:43

Natalja U :: Нравитесь! Благородно и достойно выглядите в Караване.Зеленый Февраль тоже хорош. Стрижка удачная, да и фигурка - супер!
Kowikkot ^% Турецкий - "подробный", Филигрань - раритетная...Очень мне нравится эта шаль в драпировке.
Каффа (*-( Спасибо Вам за добрые слова, но это Ванесса показывала Миндаль, Переполох, Разводной и Бал цветов... :" Все равно приятно про уверенную женщину... :oops:

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная

Сообщение kowikkot » 14 янв 2012, 19:15

Каффа ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... :oops:

Селена Дорогая (*-( Спасибо!

Натик ^% ^% ^% Это Взаимно :"

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная

Сообщение Интуиция » 14 янв 2012, 19:43

Оленька)) ^% .. очень красивые, праздничные фото с малышом под елочкой! восточная сказка вам очень к лицу
Зарина ^% ... Ваш показ в лунном свете вряд ли кого-то может оставить равнодушным... Так красиво и сочно показываете, что хочется сразу бежать в магазин и покупать...)))Я недавно купила в лунном свете-19, очень довольна качеством и расцветкой ^%
kowikkot ^% Филигрань потрясающе красивый платок!!! :: Вам он очень идет, гармонично смотрится с пальто... получился очень завершенный, романтический образ...
natalja_u ^% ... обе шали хороши... но февраль для меня несколько грустный... Мне зимой хочется немного подкрасить действительность, шаль для меня как витаминная добавка к серым будням.... А малахитовый караван - это сказка!!! Потрясающе красивая шаль, и вам она очень к лицу :Q
Каффа ^% ...))) очень оригинальное фото... вместо шали - естественное природное украшение- снег!!!))) Оказывается, природа может украсить не хуже, чем творения Павлово-посадских мастеров! ^%

Всем спасибо за добрые слова о моих фото!!!

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 14 янв 2012, 20:17

Селена писал(а):...Каффа... Ванесса показывала Миндаль, Переполох, Разводной и Бал цветов...
:oops: Селена, вот я балда, конечно-же - Ванесса, писала про Ванессу, а сама себе думала - а чего это Селену давно не видно в примерочной? Ванесса, всё перечисленное - к Вам, а Селене - мои извинения, уважение и почтение :"
Последний раз редактировалось Каффа 14 янв 2012, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 14 янв 2012, 20:26

kowikkot, а я когда-то не купила чернопольную Филигрань. Теперь жалею ^V^ Красивый платок, и Вы его красиво носите ^%

natalja_u, великолепно :: благородно и гармонично. Я в восторге от Вашей зелёной коллекции. Вам очень идут эти колориты.

Зарина, я тоже очень люблю "В лунном цвете". Только у меня 5-й колорит.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 14 янв 2012, 20:31

Оленька, с дебютом. Приятные фото: красивая улыбка, замечательные платка ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная

Сообщение Интуиция » 14 янв 2012, 20:37

А я тоже хочу заступиться за совершенно не популярный платок Остановись, мгновенье-7... Очень мало показов этой шали... А зря...))) она потрясающе нежная, спокойная и при этом достаточно многоцветная и нарядная.... ^% ,
Вложения
Остановись, мгновенье-7
Остановись, мгновенье-7
Остановись, мгновенье-7
Остановись, мгновенье-7
Остановись, мгновенье-7
Остановись, мгновенье-7

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 14 янв 2012, 20:41

Интуиция, не отношусь к поклонницам "Остановись, мгновенье". Но на Вас мне этот платок очень понравился. Красиво в драпировке смотрится, к одежде подходит и Вам идёт ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 14 янв 2012, 21:02

Интуиция писал(а):А я тоже хочу заступиться за совершенно не популярный платок Остановись, мгновенье-7... Очень мало показов этой шали...
Кстати, да. А на Вас - совершенно потрясающе ^% ! Спасибо, перевоплотили ее каким-то удивительным образом)). Я даже внимания не обращала на эту шаль...до Вашего показа.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 14 янв 2012, 21:09

Tapya S писал(а):... Красиво в драпировке смотрится, к одежде подходит и Вам идёт ^%
Мне понравилась эта шаль в драпировке. И цвет! :: Соглашусь, Вам очень идёт.

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 14 янв 2012, 21:11

Интуиция - и правда, красивая шаль. Очень нежно на Вас смотрится, и со светлым беретиком замечательно.

Хочу сказать спасибо форумчанкам за за комплименты моих прошлых появлений в Примерочной - вы своей постоянной доброжелательностью вдохновляете на новые шалеманства.
Сегодня хочу показать, как смотрятся на голове два похожих платочка размером 125 - "Тайна Сердца" -1 и "Рококо" -1.
Так как фото достаточно случайные (платочки не мои), то куртка в наличии оказалась красная, совершенно не подходящая по цвету, и я её сняла. Снег с дождем нас тоже не остановил!
Сначала Тайна сердца, без подворота.Умильный такой веночек из розовых роз на макушке.
Сначала Тайна сердца, без подворота.Умильный такой веночек из розовых роз на макушке.
Здесь подвернуто внутрь сантиметров 15 платка
Здесь подвернуто внутрь сантиметров 15 платка
Тайна сердца, очень наполненный рисунком платок
Тайна сердца, очень наполненный рисунком платок
Так как сводить два фото в одно я ещё не научилась, по просьбе модератора, платочек Рококо на голове - в следующем сообщении и на следующей уже странице.
Последний раз редактировалось Синяя Птица 14 янв 2012, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 14 янв 2012, 21:13

kowikkot , черная Филигрань - потрясающая красота, жалко, что не выпускают его, и Вы в нем хороши!

Каффа , Вы такая зажигательная, не важно, что без платка, люблю Ваши фотографии, всегда с настроением и душой! У нас, кстати, тоже сегодня снежная история, приехали с мужем в загородный дом и чтобы дойти до дома, перекидали вагон снега, а в Москве вроде бы и снега особо нет.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Интуиция , у меня все колориты Мгновения, кроме 7, несколько раз примеряла, разглядывала, но все не впечатлял, а на Вас шедевр, вот скажите, есть ли шаль, что Вам не идет? Я не видела пока, все, что показываете, суперррр!

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная

Сообщение kowikkot » 14 янв 2012, 21:15

Интуиция :: Потрясающая шаль, на Вас раскрылась ее красота! ^% ^% ^%

Tapya S ^% ^% ^% Спасибо!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Вообще выпускались две чернопольных Филиграни, яркая (18) и приглушенная, та что у меня (19). Какую видели Вы?

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 14 янв 2012, 21:15

Теперь "Рококо" -1. Он совсем как старинные платки, на голове без подворота получается совсем пустое поле. Непривычно. Если подвернуть край сантиметров 15, то получится совсем другое дело-интересный такой вензель у лица. Намного более голубой по цвету, чем Тайна сердца, и даже более голубой, чем мне казалост по фото на сайте
Без подворота
Без подворота
Подвернешь - и красиво, и уютно!
Подвернешь - и красиво, и уютно!

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная

Сообщение kowikkot » 14 янв 2012, 21:20

Ванесса ^% ^% ^% Спасибо, полностью согласна, наверное поэтому больше тяготею к "старинкам", они другие >< .

Синяя Птица ^% ^% ^% , Вам очень идут оба платочка, особенно понравился Рококо. ::: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось kowikkot 14 янв 2012, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»