Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 14 янв 2012, 08:34

Оленька, добро пожаловать! Какое у вас приятное лицо! Показывайте еще свои платочки.

Интуиция, "Майя" вам несомненно идет, и идет ее так носить, как на первом фото.

Машуня, фото вашей мамы очень понравилось ^%

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 14 янв 2012, 09:05

Зарина, вы прекрасны! " В лунном свете" 19 - редкой красоты шаль. О ней мне однажды незнакомый мужчина на улице сказал -"Удивительно красивый платок!"
И с Вашим пальто шаль прекрасно сочетается - благородно и стильно.

Оленька :)
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:35

Re: Примерочная

Сообщение Оленька :) » 14 янв 2012, 10:46

kowikkot , спасибо :D
Янетта писал(а):Оленька, добро пожаловать! Какое у вас приятное лицо! Показывайте еще свои платочки.
Спасибо большое.У меня к сожалению мало фотографий,многие платочки вообще не запечатлены :" Вот сейчас часто хожу в синем Морозко, очень он мне полюбился,а фотографий нет.

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная

Сообщение kowikkot » 14 янв 2012, 14:23

Драже ^% ^% ^% Я очень рада! При возможности покажитесь в нем пожалуйста (*-(

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Oreshka » 14 янв 2012, 15:20

LadyWinter писал(а):
Oreshka писал(а):Я тоже вот боюсь пока еще на культурные мероприятия при полном параде выходить, пока только на улицу поверх одежды ношу да дома, почти не снимая :roll:
Наоборот, для культурных мероприятий шаль самое то! В свое время я специально "на выход" разыскала "Русские сезоны", уж очень она мне музейно-концертной казалась (да и сейчас кажется). И, конечно, со временем список "культурных" вариантов расширился, глаза открылись, так сказать)))
LadyWinte, это все так, кто же спорит, но первым разом не всем легко решиться именно в музей/театр. Я, например, думаю, что еще не умею носить шаль красиво, я только учусь. Навязать на верхнюю одежду или достойно приложить к костюму-платью это две большие разницы. В театр - это уже высший пилотаж! :lol:
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Интуиция, как же Вам идут яркие краски! Майя 28-ая Вам хороша, просто очень и очень! ::
Оленька :), с добрым почином Вас! ^% Морозко 14 первый, самый любимый и самый носимый платочек у моей дочери, хотя у нее уже их три в 125-ом размере и даже есть одна шаль.
Зарина, Вы мне так в синем Караване понравились, что все вспоминаю и вспоминаю, и возвращаюсь посмотреть. Вот так :)

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 14 янв 2012, 16:44

Ах, какой красивый Караван - 30! Как я могла сомневаться?
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/magomaevanatalja/view/507620/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/magomaevanatalja/view/507621/

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 14 янв 2012, 16:47

natalja_u , во-первых, Вы просто великолепно выглядите, и Караван этот шикарный, никаких сомнений, идет очень!

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 14 янв 2012, 16:47

Зелёный Февраль - 9 тоже очень милый, да ещё с собственной бахромой.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/magomaevanatalja/view/507619/

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная

Сообщение kowikkot » 14 янв 2012, 17:35

Natalja_u ^% ^% ^% ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТЕ! Потрясающе красив Караван и Вам очень идет. Но среди всей этой красоты окончательно покорил Февраль с бахромой! У меня он тоже есть, люблю его очень даже с осыпкой, НО ВАША БАХРОМА :: :: :: ::P

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная

Сообщение Satin » 14 янв 2012, 17:45

Всем шалелюбушкам и им сочувствующим привет. Побежала на экскурсию по примерочной ... ^%

Лаванда, как красиво на Вас смотрится "Садко". Глядя на маленькую фотографию, можно подумать что этот зверек Вас целует, я сначала так и подумала...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Интуиция, вы так красиво рассказываете о "Майе", что я в очередной раз просматриваю на сайте ее фото, прямо заинтересовали. Но мне надо видеть в живую, на Вас нравится и даже очень, а вот к себе "приложить" пока не могу.

Натик писал(а): А узнать, что за камера можно и по загруженным на форум фото. Открываем фото, жмем на правую кнопку мыши, выбираем свойства, и читаем под надписью "полное описание".
Для меня это открытие, спасибо Натик, век живи - век учись.

Мятлик, если бы я Вас встретила в тот день, когда Вы гуляли в своем "Миндале", я бы голову свернула. Честно. Вам очень идет и красный цвет и колорит этого "Миндаля", все это с черными брючками - одно слово, красиво! А он у Вас завязан так затейливо на плече? Каким узлом и как? Поделитесь, очень понравилось.

Ванесса, а ведь действительно "Миндаль" на Вас винный ...ммм очень романтично выглядите, Вам идет.
"Бал цветов"и "Переполох" - красиво, ярко, смело. Очень много внимания на себя забирают.

SLana, красивые зимние, новогодние фотографии, а глаза какой теплотой светятся. Красивая у Вас "Царевна".

Татьяна СПб, отличная шапочка с прекрасными ушками. "Варенька" конечно тоже хороша.

Наталёна, какой у Вас стильный мужчина растет.

<Marfa>, волшебная "Цветочная сказка", обожаю этот платок. Какая Вы красивая в этих цветах.

Норма, как благородно и изыскано смотрится на Вас "Турецкий".

Vostorg, Ваша Марина в "Отраде" настоящая красавица. Зимние фото всегда великолепны.

LuElle, необыкновенно идет Вашей маме "Восточные сладости". Светятся на ней тихим, душевным светом.

Smolka, как выгодно в зале вы отличаетесь от других зрительниц.

Машуня, аж дух захватило от фотографии Вашей мамы! Какая женщина! Какая шаль ...

kowikkot , чудесные фотографии. "Турецкий" зеленый прекрасен, тем более столько зелени вокруг. Вам очень идет.

Оленька :), хорошо Вам в "Восточной сказке"

Зарина, все шали показанные Вами очень красивы. В "Лунном свете" прекрасный платок и конечно абсолютно Ваш.

natalja_u, восхищаюсь Вами и Вашим "Караваном". Действительно АХ!

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная

Сообщение kowikkot » 14 янв 2012, 17:57

Дорогие Дамы ^% ^% ^% разрешите показать еще одну "старинку" - любимую Филигрань. Давно хотела ее запечатлеть, ношу часто, но стараюсь и беречь.

Satin ^% Спасибо!
Вложения
Филигрань 338-19, Галина Сотскова
Филигрань 338-19, Галина Сотскова
Филигрань 338-19, Галина Сотскова
Филигрань 338-19, Галина Сотскова

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 14 янв 2012, 18:02

Хороши Малинка в Чародейке и Жюльетт в Святочном, ой какой красивый колорит Святочного! Очень интересно было посмотреть на Vilriel в Карнавалах и читать занимательные истории об их приобретении. Жюльетт как же сроднилась с Вашим обликом Радоница-7! Спасибо Интуиции за выход влюди Майи-28 и Остановись мгновенье-18. фуллерен в шелках обворожительна. Gorka, фейерверк прямо какой-то в Весеннем утре, я правда, просматривая на работе от вида ледяных скульптур ещё больше замерзла. Oreshka в Над серебряной водой и мама в Молитве - сама Гармония. Селена, Миндаль, Бал цветов, Разводной, Переполох -эмоциональная бомба, а не показ, витамин-адреналин. Вот всё смотрю, почему Вам все платки идут, ведь Вы же не брюнетка? Думаю потому, что сильная и уверенная в себе женщина и личность, и умеете приручить не только платки… Блондинка SLana, серые глаза, рябина, Царевна, полярная ночь, покой, красота, умиротворение. Татьяна СПб в Вареньке-1, умопомрачительные кадры. Хотя большей популярностью пользуется чёрная Варенька, а мне больше понравились и купила вот эту Вареньку-1, а ещё Вареньку-7 фиолетово-бордовую, она самая весёлая. Наталёна, как же я радуюсь, что Ваши мальчики тоже оценили продукцию ППМ, а Серёжа, молодец, ещё и модель превосходная – такое чувство собственного достоинства! <Marfa> в Цветочной сказке-18, как же Вам в ней хорошо, глядя на Вас я взяла и тоже в ней вчера сфотографировалась. Норма в Турецком. Наверное этот колорит Турецкого срисовывали с Вашего образа или специально для Вас, как же Вы похожи! Vostorg, от летней Отрады пахнуло зимним свежим морозцем, а Марина и сама знает, что в этом платке она просто красавица. LuElle, как освежают Вашу мамульку эти Восточные сладости и как Вы похожи!Smolka, приятно узнавать такие красивые и горячо любимые шали и видеть таких красивых форумчанок даже на мутном снимке. Машуня, счастливая Ваша мама, что у неё такая заботливая дочка, а Вы обе просто красавицы и чаровницы и в Медальонах и без, хотя этот колорит, несомненно, и Ваш и мамочкин. kowikkot, вот это да! Да - Турецкий, да – небо и радуга, да – пейзаж, а сама-то – королева! Что за город будущего такой? Оп-п-а! и Филигрань! Хочу! Оленька :)- красивый старт, продолжайте и смелее, Восточная сказка Вам очень идет.Зарина «В лунном свете» и в Караванах - или Вас платки украшают или Вы их – не пойму… этот взгляд, эти брови…! natalja_u, не думала, что Караван-30 Вам или мне подойдет, а Вам отлично, Февраль и бахрома – просто обалдеть!
Короче говоря, всех форумчанок, колежанок, шалеманок, фанаток и шалелюбок со Старым Новым Годом!!! ^a
Вложения
Это я 2 часа назад, страшна-ненакрашена, сама себя - на мобильник. Без платка ППМ - ж-а а-а-лко!
Это я 2 часа назад, страшна-ненакрашена, сама себя - на мобильник. Без платка ППМ - ж-а а-а-лко!
Последний раз редактировалось Каффа 14 янв 2012, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9554
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 14 янв 2012, 18:11

natalja_u, а что я Вам говорила. И не сомневалась, что этот малахитовый Караван Ваш.
Хороша шалька, мне сейчас кроме нее ничего носить не хочется. И к одежде очень дружественна, и с бежевым, и с серым, и с темно-синим, и с бирюзовым. Список можно продолжить.
А я сегодня наконец-то примерила Майю 15. И не купила, хотя намеревалась. Как говорит Селена, не позвала. Наверное к лету сделаю еще заход, а пока хочется чего-то другого.
kowikkot, всегда любуюсь на Ваши фото, на Вас, и на природу.
Каффа, как зажигательно, просто УХ! и в снег!

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 14 янв 2012, 18:18

Натик писал(а):Каффа, как зажигательно, просто УХ! и в снег!
Натик, это не я - в снег, а снег - на меня пока я гуляла, 5 раз уже отряхивалась.Весь город сегодня завален снегом... и, наверное, ноль градусов...
Последний раз редактировалось Каффа 14 янв 2012, 20:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SimplyRed
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:42
Откуда: Мск

Re: Примерочная

Сообщение SimplyRed » 14 янв 2012, 18:23

natalja_u писал(а):Ах, какой красивый Караван - 30! Как я могла сомневаться?
У Вас на мой взгляд шикарная стрижка!!!!
И мне Караван на Вас нравится больше Февраля, судя именно по этим снимкам. С Февралём всё смотрится эдаким монохромным пятном, а Караван вносит яркие (но не вырвиглазные) краски в образ

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»