Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 13 янв 2012, 20:18

Smolka (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение фуллерен » 13 янв 2012, 20:18

Vostorg (*-(
какая Марина яркая красавица! Отрада эта нежная ее очень освежает!
и пейзаж великолепный ::

LuElle

очень и очень подходят фисташковые Восточные сладости Вашей маме! ::

Машуня

Вы и Ваша мама - одно лицо :)
красиво и очень нарядно ей в алых Медальонах! ::

kowikkot

красивые фото! ^%
сочный такой этот колорит Турецкого, классно!

Интуиция
с шубкой великолепно смотрится Майя! ::
в Майях вообще такое достоинство чувствуется

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная

Сообщение Интуиция » 13 янв 2012, 21:28

Алла ^% ... как точно вы подметили характер Майи... сдержанно-страстный...))) Именно такая она и есть))) :)

Tapya S ^% ,Smolka ^% , Фуллерен ^% .. спасибо за добрые слова! ^%

Ванесса ^% ... а я майю сразу разглядела, в каталоге мануфактуры... Она меня прямо "позвала"... ))) просто покоя не давала, пока я ее не получила... А вот с другими шалями не все складывалось так гладко... Недавно в примерочной увидела ваше фото в светлой волшебнице... ой как понравилось... :: Стала рассматривать другие фото, чувствую, что кайма и бахрома там не бежевые, а с какой-то примесью... Но все же рискнула, заказала по интернету, на фото у них она вся такая светло-бежевенькая, красивая... в результате так и вышло... привезли какую-то желто-горчичную... наверно партия у них какая-то неудачная, пришлось отказаться. Так, что фото бывают очень обманчивы... А вот недавний показ Каффы ^% вдохновил меня на покупку Остановись мгновенье-7. Сегодня купила, не нарадуюсь!!! Такая красивая шаль... а в каталоге мануфактуры он вообще "ни о чем"... ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 13 янв 2012, 21:48

Интуиция писал(а):Но все же рискнула, заказала по интернету, на фото у них она вся такая светло-бежевенькая, красивая... в результате так и вышло... привезли какую-то желто-горчичную... наверно партия у них какая-то неудачная, пришлось отказаться.
Я несколько заходов делала к светлой Волшебнице и пришла к выводу, что это как раз нежно-сливочные были случайностью. Потом пошли, увы, горчичные... Очень интересно, на "итальянке" какой тон, тоже горчичный7

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение MorSiK » 13 янв 2012, 22:03

Сравнивала в магазине обычную с плетеной бахромой и "итальянскую" - цвет одинаковый.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 13 янв 2012, 22:05

Алла , а мне не кажутся одинаковыми, итальянка более золотистая

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная

Сообщение Smolka » 13 янв 2012, 22:25

Ванесса писал(а): Smolka (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ванесса, вариант Интуиции к темной шубке очень-очень, Ванесса, что придумаете ВЫ?

Оленька :)
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:35

Re: Примерочная

Сообщение Оленька :) » 13 янв 2012, 22:31

Всем добрый вечер!Первое свое сообщение решила написать в Примерочной,потому что давно уже читаю эту темку.И хочу все больше и больше новых платочков после ваших показов.Особенно мечтаю о Счастливице,правда не знаю в каком колорите.

Сейчас попробую вставить фотографии,не знаю сумею ли с первого раза.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olga-potenko/view/573028/
Морозко

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olga-potenko/view/573024/
Восточная сказка

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olga-potenko/view/573025/
Ольга Лабзина,правда плохо видно платочек...

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 13 янв 2012, 23:00

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Поздравляю с новым/старым годом! ^^
Кrokus, Фуллерен, Селена, Чаровница, SLana, Дашунда, Oreshka, Tapya S, НаНи, Интуиция, Satin, Алла, Мятлик, <Marfa> ^% , - сердечная благодарность за душевные отклики :).
Также признательна за целый каскад интересных фотографий - все очень понравились, и до сих пор в памяти всплывает цельные образы хозяйки и платка ...то Святочного необычной расцветки Talvikki; то зимних рябинушки и Сланы-Царевны, то кожаного костюма + шёлковой шали Фуллерен; то Майи 28 и Интуиции - девчата, эти платы действительно "Ваши"!
Очень понравились фото со старшим поколением - такие все славные, душевные, чудесные - дай Бог их героиням долгих и счастливых лет! :@ Машуня, рада Вашему проявлению - и с таким ярким, выразительным "подарком". Надеюсь, что вскоре засветите и ту пару фото, где Вы с подругой в ВС, а также где сами в "Феи сирени" - здесь Вы её, насколько мне помнится, не показывали, а ведь снимок такой запоминающийся, уютный, сказочный! Спасибо, что не паролите свой Яндекс-альбом, и можно скачать его фото в достойном качестве.
НаНи: "...Зарина, спасибо за подробные фотографии в Караванах. Синий Караван очень бледнит- или мне кажется?..", - это нужно смотреть в соотношении кожи + освещения. Колорит этого плата очень выразительный, но и ко многому обязывает, но мне, ИМХО, идёт - при случае покажу подробнее, как уже продемонстрировала малахитовый. Вообще же, 14 идёт даже больше 30, но насыщенная сине-зелёная гамма - моя любимая, и с учётом, что зелёных шалей (без рыжих розочек в комплекте) в настоящем ассортименте для меня не находилось, я очень рада и такому относительному сходству. Ведь хоть я и реалистично учитываю, насколько внешне красит или нет меня определённая шаль, всё же доминанта при выборе находится во внутреннем соответствии, психологическом резонансе - а это обязательный "секретный ингредиент" во всех моих платочках, полушалочках и платах _0)0 .
Искренне желаю всем вам множество открытий, инсайтов и откровений в удивительном и чарующем мире "Русского покрова"! (Оленька :), рада Вас приветствовать на этом развивающем и обогащающем душу Пути).
Всего доброго и с уважением,
Зарина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/588213/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/588209/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/588212/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/588211/
1235-19 В лунном свете, Сухаревская Татьяна, 148х148, уплотнёнка - в старый новый год, в пятницу, тринадцатого
Последний раз редактировалось Зарина 13 янв 2012, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 13 янв 2012, 23:02

LeGro – у Вас на фото бирюзовый Переполох? Я аж свой достала для проверки. Угадала? Супер шаль! Я её в весной купила. Так понравилась, что взяла не смотря на то, что зима закончилась.
Машуня - маме как хорошо в шали!
kowikkot – как красиво – Турецкий, радуга, помада и лак! И лучезарная улыбка!
Интуиция – мне Ваша Майя кажется яркой. Прекрасно с шубкой смотрится! Тоже хочу такую Майю!
Tapya S – скромный какой муж!
фуллерен – спасибо!
Оленька :) – с удачным начинанием! Ваша Восточная сказка сочетается и с кофточкой и с цветом волос. И Ольга Лабзина прекрасно с курточкой сочетаются. Как вы мастерски с платками управляетесь!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 13 янв 2012, 23:06

Зарина - Веселая шаль! ^%

Оленька :)
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:35

Re: Примерочная

Сообщение Оленька :) » 13 янв 2012, 23:21

Наталёна писал(а): – с удачным начинанием! Ваша Восточная сказка сочетается и с кофточкой и с цветом волос. И Ольга Лабзина прекрасно с курточкой сочетаются. Как вы мастерски с платками управляетесь!
Спасибо,очень приятно.Восточная сказка была куплена первой и я сначала не могла приноровиться к ее размерам,сейчас уже ношу с верхней одеждой,очень мне нравится!Конечно я пока не так ловко управляюсь с шалями (в плане завязывания) ,как многие на этом форуме,но я здесь у вас по-тихонечку учусь.Без платочка теперь из дома не выхожу,думаю не перебарщиваю ли...

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная

Сообщение kowikkot » 14 янв 2012, 02:16

Дорогие Наталёна ^% Алла ^% Ванесса ^% Smolka ^% <Marfa> ^% Интуиция ^% Фуллерен ^% Tapya S ^% Спасибо за Ваши щедрые отзывы!
Я рада пополнить базу показами Турецкого, этот платок почему то не очень популярен, хотя действительно отличается натуральным зеленым цветом и колористической универсальностью. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Он у меня в использовании на первом месте. Не знаю почему, но во все поездки выбираю именно его.

Интуиция Эта дикая природа на моей улице, но она действительно дикая так как там проживают кабанчики, шакалы и другие животные, которые своими звуками нередко будоражат наших кошек. А у сабачников даже бывают с ними встречи.. :"

Smolka :oops:

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная

Сообщение kowikkot » 14 янв 2012, 02:23

Интуиция ^% :: Вам очень идет Майя как и остальные Ваши чернопольные шали. Не зря Вы к ним не равнодушны.

Зарина ^% ^% ^% прекрасные и как всегда очень информативные фото.

Оленька:) Добро пожаловать! (*-(

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение драже » 14 янв 2012, 08:32

kowikkot, у меня зелёный Турецкий появился благодаря Вашему первому фото в нём. Посмотрела и решила его купить - очень он мне тогда понравился. Вот и сегодня, посмотрев новое фото, впервые его наконец-то надену.
Барышни, окунувшись разом в несколько страниц сплошной красоты, насладилась виртуальным общением с вами. Всем без исключения выражаю слова благодарности за удивительно душевные показы в Примерочной. ^%
Последний раз редактировалось драже 14 янв 2012, 09:03, всего редактировалось 3 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»