Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Иллюзион » 12 янв 2012, 09:00

Ванесса, Ваши показы фееричны, всегда любуюсь. Не было ни одной шали, что не пошла бы Вам!
SLana, как же здорово Вам в голубых и синих, красота! ::P
Татьяна СПб, очень жизнерадостно и задорно! А у нас не гуляют такие веселые владельцы собак... :(

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Oreshka » 12 янв 2012, 10:35

Мятлик, фуллерен, SLana, Татьяна СПб, <Marfa>, Наталёна, Норма, Спасибо вам всем за теплые отзывы о фотографии моей мамы ^% ^% ^%
Дай Бог здоровья всем нашим мамам! ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 12 янв 2012, 10:54

Всем-всем здравствуйте! А новичкам - особый привет ^a !
Ну никак не угнаться за Форумом: едва-едва успеваю лишь полюбоваться на фото :: и порадоваться красоте. Спасибо :D ^% !
Сама давно не фотографировалась (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., а вот от показа любимой "Отрады" на Марине, пожалуй, не откажусь...
Вложения
Отрада 678-2, В.Фадеева, 146*
Отрада 678-2, В.Фадеева, 146*
getImage.jpg (45.44 КБ) 10845 просмотров

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 12 янв 2012, 11:05

<Marfa>, Верта, Настена, Селена – спасибо!
<Marfa> - мне больше всего понравилась «Восточная сказка». С Вашим платьем прекрасно сочетается! Помню эту шаль на Ванессе – впечатлило! Выделяю для себя эту шаль.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Oreshka » 12 янв 2012, 11:32

Мятлик, продавец ошиблась, даже не сомневайтесь! Такие фото художественные :: Лестница и ажурная ограда, осенняя нежная березка и красивая, гордая, манкая девушка. От Миндаля 19-го на фоне красной куртки внутри у меня аж ёкнуло "тоже хочу!"
Ванесса, Вы яркая, харАктерная Женщина, вашу харизму, похоже, любой колорит подчеркнет и все ей, харизьме, под силу! :) Очень понравился мягкий, сладкий Миндаль, озорной Переполох, но Бал Цветов это что-то! ^%
Татьяна СПб, вот умеете Вы зажечь! ^% Такая шапочка кому хочешь настроение поднимет! _0)0
Норма, как в масть куртке и меху Ваш Турецкий, и очень красиво повязан! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
SLana, голубая Царевна очень Вам к лицу! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
<Marfa>, Цветочная Сказка Ваш платочек! Не всем идет этот цветочный напор, меня, например, забивает. А Вам красиво, и хоть Вы и уставшая здесь немного, но очень милая! ^%

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Oreshka » 12 янв 2012, 11:40

Vostorg, невероятно красивая Марина, Отрада и фотография в целом! Просто открытка! ^%
Наталёна, вот точно-точно, присоединяюсь к мнению, что сын Ваш и сам Дон Кихот с благородным сердцем и смелым взглядом! Будущих и настоящих ему побед :!:

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 12 янв 2012, 13:14

Спасибо за отзывы ^% ^% ^% . Рада, что зажгла. Вы поняли, что основная фишка была шапочка! :D А тут ещё и снег! А Варенька - она со всеми шапочками, снегами и всем остальным хороша!

Норма Какой шикарный портрет!!!!!!!

<Marfa> Чёрная ЦС-18, ну просто один комплект с Вашим нарядом. А как на второй фотографии он повязан, так красиво ниспадает, да ещё и на плечах. Или это два платка?

Vostorg Очень нежный и то же время яркий образ получился

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 12 янв 2012, 14:00

Vostorg писал(а):Ну никак не угнаться за Форумом: едва-едва успеваю лишь полюбоваться на фото и порадоваться красоте. Спасибо!
Сама давно не фотографировалась (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., а вот от показа любимой "Отрады" на Марине, пожалуй, не откажусь...
Ира, Ваша Марина прекрасна! ?*(): Но в красных Восточных Сладостях показаться надо непременно! ^a

Вот и я после не такого уж и длительного отсутствия всё никак не могу наверстать упущенное - за неполных две недели более сорока страниц сплошного праздника! _0)0
Спасибо всем-всем-всем, кто поместил свои фото!!! ^% ?*():
Всем новичкам - пламенный привет и пожелания долгой и счастливой жизни на форуме! ^a
К сожалению, невозможно отметить все запомнившиеся показы - это будет уже флуд, но всё же выкрикну два имени. Smolka, я уже почти успокоилась по поводу 17-ого Июньского Утра - вроде бы, есть что носить, на все случаи жизни и по любому поводу, но, пожалуй, именно этого Утра мне всё же не хватает. :lol:
Ванесса, дорогая, ну не могу не отметить твои показы! И если бы у меня не было Переполоха (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., то после твоего выхода обязательно приняла бы низкий старт. :lol:
Вот и попробуй тут уйти в завязку... :<>:

А я покажу свою мамочку. Так мы встречали с ней Новый Год.
Вложения
Восточные Сладости 1429-2, Жукова Елена.
Восточные Сладости 1429-2, Жукова Елена.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная

Сообщение Интуиция » 12 янв 2012, 14:09

Наталена ^% ... очень хорошо вашему сыну в этом кашнэ, вы молодец, что прививаете ему хороший вкус ^%
<Marfa> очень идет вам Цветочная сказка! Нарядно! ^%

Vostorg.... от Отрады я давно уже в полном восторге! ^%

Мятлик ^% ... а на миндале-19 вот эти вставки с цветами ... они красного или бордового цвета? Никак не могу разглядеть, на фото везде выглядят по разному. ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 12 янв 2012, 14:09

LuElle, Танечка! Какое хорошее фото :: ! Очень красиво и нежно мамочке в Восточных сладостях ^% !

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 12 янв 2012, 15:34

Как мне нравятся фотографии женщин в благородном возрасте - наших мам!есть в них какая-то особенная прелесть, мудрость, красота. и эти дамы ооочень хорошо знают, что именно им идет и выбирают платочки безошибочно. здоровья и душевного покоя нашим мамам!

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Oreshka » 12 янв 2012, 15:40

LuElle, Ваша мама очень красивая, статная женщина и Восточные Сладости это здорово подчеркивают! Они ей и к лицу, и к глазам, и к цвету волос. ^%
Здоровья и много-много таких вот встреч НГ Вам/нам с нашими мамами!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 12 янв 2012, 16:10

Как же освежает и молодит светлый колорит!LuElle, вечной молодости Вашей маме! ^%
Vostorg :: Мариночка - современная Снегурочка!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 12 янв 2012, 17:34

LuElle- Вашей маме здоровья и счастья. Идут ей сладости! Так мило! ^%

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 12 янв 2012, 17:37

Интуиция - спасибо! Мои оба сына любят продукцию ППМ и с удовольствием разглядывают мои платки и шали.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»