Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Элла
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:09
Род занятий: бухгалтер
Откуда: г. Москва, ЗАО

Re: Примерочная

Сообщение Элла » 07 янв 2012, 22:58

SLana, боюсь вспышка зимним вечером дала свой эффект. Впрочем компьютер тоже в это виноват. Красный на Майе -28 - очень хороший винный цвет, без рыжего и баклажанового. Я видела на Вас Белые розы -18. Осмелюсь предположить, что эта шаль Вам очень подойдет. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....
Из всех Май - это то, чего душа желала и в фотографии на сайте цвета переданы достаточно точно.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 07 янв 2012, 23:01

Фуф, отлегло, это хорошо, что нет рыжего. Мне этот колорит очень понравился, когда я его на сайте увидела, цвета такие живые, сочные :Q то, что я люблю. :: Спасибо, Элла. ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 07 янв 2012, 23:09

Огромное СПАСИБО всем-всем за отзывы о моем показе ^% ^% ^% !!! Так приятно :D !

Natasik, ^Y Ну что тут напишешь!!! Как всегда - нет слов! Театр, а не показ! Радоница неповторима! Буду брать :D . А ведь признаюсь , что когда увидела ее на первых фото в Примерочной после торжественного возвращения в ассортимент Мануфактуры, была огорчена. Ожидала более светящийся орнамент, более золотой. Но по-тихоньку понимаю, что думаю о ней всё чаще))).По поводу фото с Караваном... Я, наверное, зря выбрала именно его :lol: . На фоне мокрой штукатурки даже джинсы получились серыми)). Шаль на самом деле достаточно яркая. Я на нее "подсела" последнее время))), ношу часто. Люди на улице очень обращают внимание.
Сегодня проведывали родителей мужа и я тоже сделала пару фото, уже с более жизнеутверждающими одеждами))). Образ можно дофантазировать моими салатовыми ботинками, которые я уже показывала в другой теме)). Итак...реабилитация Каравана)))).
Вложения
Караван-30
Караван-30
2.jpg

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 07 янв 2012, 23:10

SLana писал(а):Фуф, отлегло...
SLana, а полярная ночь у Вас ещё не отлегла? Это я просто сегодня гуляя по морозцу радовалась солнышку, вспоминала про Вас и про полярную ночь...

Ой, Оксаночка, да какая там может быть ещё реабилитация? Я убеждаюсь который раз, что девчонкам-брюнеткам с карими глазами идут все цвета и все шали, и в серо-чёрно-полосатенькой Вы мне очень понравились, и в оранжевом свитере так же. После Вашего показа Счастливицы-16 мечтаю о ней.
Последний раз редактировалось Каффа 07 янв 2012, 23:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Элла
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:09
Род занятий: бухгалтер
Откуда: г. Москва, ЗАО

Re: Примерочная

Сообщение Элла » 07 янв 2012, 23:19

Каффа писал(а):
SLana писал(а):Фуф, отлегло...
SLana, а полярная ночь у Вас ещё не отлегла? Это я просто сегодня гуляя по морозцу радовалась солнышку, вспоминала про Вас и про полярную ночь...
Каффа, думаю полярная ночь в Мурманске еще не отлегла :lol: :lol: :lol:
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Оксана, Вам отдельное спасибо - Ваши показы лично мне очень помогают в выборе шалей. Светлая кожа, темные волосы, темные глаза, посмотрела на вас в примерочной - так я еще ни разу не ошиблась в выборе ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось Элла 07 янв 2012, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 07 янв 2012, 23:22

Оксана, КАРАВАН -30 мне тоже очень нравится, он ни на что не похож, не спутаешь ни с чем. Я рада, что вы тоже сделали этот выбор. ::

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 07 янв 2012, 23:27

Каффа писал(а): После Вашего показа Счастливицы-16 мечтаю о ней.
Каффа, если 16я приглянулась, надо хватать)))), не отпустит))). Фото не передают всей красоты оттенков на этой Счастливице. А мне вот последнее время 7я покоя не дает. Эх уж эти цены.
За комплиманы благодарствую)), на свой типаж не жалуюсь, действительно многое идет. Как там...подлецу - всё к лицу ;) .

natalja_u , ага))), я в Караванной секте))). Я бы еще туркменские все скупила бы)))

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 07 янв 2012, 23:29

Каффа,Ваше появление - праздник!Шаль не узнала, но на Вас все смотрится как-то по-особенному, радостно, солнечно. :: Так у Вас не было выходных? :evil:
Элла,чудесные подарки.Очень Вам идут."Радоница"-18 - само совершенство.И очень фотогенична.А Вы очень элегантны. ^%
Оксана, не написала сразу, т.к. все возращаюсь и смотрю на Вас.Как хорошо в "Павловских розах"! :: А "Караван" не разглядела еще, не поняла какой он.У Вас из итальянской ткани?
Ой, пока писала,появились еще фото в "Караване". Да, теперь вижу - хорош!
Последний раз редактировалось Балукова 07 янв 2012, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 07 янв 2012, 23:29

Каффа, Элла, полярная ночь официально заканчивается где-то через неделю, вот нашла ссылку
А солнце когда увидим не знаю, напишу. :)

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 07 янв 2012, 23:32

Балукова, спасибо Вам ^% ! А Караван у меня обычный, НЕ итальянский. Бахрома с клеточками.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 07 янв 2012, 23:43

Slana понравилась фраза и можно вам задать такой же вопрос?(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Оксана- зеленый Караван и оранжевый свитер- ОГО-ГО :: !

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 07 янв 2012, 23:58

tsunlay :lol: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 08 янв 2012, 00:06

Так, SLana, давайте нам свои фото на фоне северного сияния))).

tsunlay, :lol: , авитаминоз ранний, не дождавшись весны)).

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 08 янв 2012, 00:08

Оксаночка, Вам очень к лицу этот Караван, особенно с оранжевой кофточкой, очень красиво! А Павловские розы мне очень понравились с шубой, волшебное сочетание! :: Оксана, у нас морозов пока нет, поэтому сияние северное то-ли с Дедом Морозом, то-ли с Сантой Клаусом куда-то укатило. :lol:
Natasik, куколка, ^% ожившая балерина из сказки Андерсена! ::
Lilit, теперь я вижу для кого создавали голубую Майю, абсолютно Ваша шаль! (*-(
Каффа, как приятно Вас увидеть с таким солнечным настроением, спасибо! ^% Разбудили немного. :lol:

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная

Сообщение grenouille » 08 янв 2012, 00:11

Оксана, я уже не буду оригинальной, но изумрудный Караван+ оранжевый свитер=красиво, смело и неординарно. Вы-красивая и смелая женщина. ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»