Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Настена
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 10:49

Re: Примерочная

Сообщение Настена » 07 янв 2012, 08:51

Оксана в Караване и Павловских розах, Zima в Розе с лентой, Tapya S в Над серебряной водой, tsunlay в Рыжее лето, Селена в Русской красавице, Эльнико в Синей птице, Vilriel в Радонице, какие все красивые, как родились в этих ППП. :0:
А я теперь созрела на Журавушку. Посмотрела фото, что тут были, их не много. Девочки, ставьте еще Журавушку в действии))))
И с Рождеством Вас!

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 07 янв 2012, 09:25

Оксана, Ваш показ зеленочного Каравана - контрольный выстрел. Роскошно! и совсем нет зеленого отблика на лицо. А я в нем зеленая, как жаль(((Видимо, это зависит от цвета кожи?наверное, бледнолицым он противопоказан? девочки, кто примерял, отзовитесь!

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение marinella » 07 янв 2012, 09:37

НаНи! Я тоже примеряла Караван, мне он тоже противопоказан, правда, отблика на лицо не было, как и самого лица. :lol: Для меня там было слишком много желтого :shock: То есть изумрудным он не выглядел вообще...Но уже ничему не удивляюсь...и партии бывают разные...и освещение неправильное... и цвет волос... :lol: надо еще попробовать!
На предыдущей странице был вопрос tanek о Караване и Русской красавице. Примеряла я их одновременно, купила Русскую красавицу. И отличались они очень сильно! Русская красавица холодный такой платок. Про Караван Натик верно написала, что можно вытянуть в теплый. Но на мне и стараться не нужно было :) , теплый, много там бежево-желтого было.

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная

Сообщение grenouille » 07 янв 2012, 12:13

Tapya S, очень хорошо Вам Над серебряной водой и пальто и шляпка прекрасно с ним сочетаются. Замечательный ансамбль! ^%
tsunlay, такая озорная в Рыжем лете :: красиво!
Оксана, трудно сказать, в какой шали Вы краше, везде хороша! После Вашего показа, я пошла свои заброшенные Павловские розы достала. А Караван просто шикарен на Вас. ^%
Селена, не перестаю восхищаться Вами, разнообразием интересов. Остались-ли в Питере места, где Вы еще не побывали? ;) Ну и выбором шалей, безусловно. ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 07 янв 2012, 13:07

Tsunlay ^% Marinella ^% Grenouille (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^% Настена ^% Алла ^% Спасибо, милые дамы!
Такие большие и бестолковые выходные, зато всех нас (меня точно)"прорвало" :"заплатили взносы"за январь полностью! _0)0

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 07 янв 2012, 14:13

Алла писал(а):Оксана Караван, простите, не разглядела, Вы его еще покажите, пожалуйста...
Оксана, колорит это "Караван" Ваш на все 100% И к цвету волос, и к цвету кожи подходит. Не "зеленит" кожу, что часто делает зелень павловопосадских платков(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А вот рисунок, действительно, не просматривается. А хотелось бы его во всей красе рассмотреть. У меня есть "Караван" в двух колоритах. Несколько раз "выгуливала" этот платок. И всегда была проблема с тем как его надеть. Рисунок теряется в "обмотках", а носить накинув на плечи не позволяет рост. Я мелковатая для платков 148 см.

Ну а от того, как на Вас смотрятся "Павловские розы" я в полном восторге. Вам очень идёт его "сиреневатые" оттенки на фоне коричневой каймы.

Эльнико, я рада увидеть Ваше новое фото в примерочной. Я на форуме не очень давно, и видела только Ваши старые снимки. Очень нравится как Вы носите платки. Они Вам все к лицу, и драпируете их интересно.

Zima , хороши на Вас "Розы с лентой" ^% . Жаль, что у фото, где Вы в "В летних сумерках" качество "хромает". Хотелось бы подробнее рассмотреть этот платок.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 07 янв 2012, 14:28

Селена, восхищена Вашей культурной программой в эти новогодние каникулы. Интересные фото в павловопосадских платках получаются.

Tsunlay, понравились Ваши фото. "Рыжее лето" - просто взрыв эмоций и цвета. А увидев Вас в "Ручеейке" поностальгировала. "Ручеёк" - мой первый сознательно купленный павловопосадский платок.
Особенно импонирует то, что Вам хорошо все колориты. И в красном,и в зелёном, и в чёрном и т.д., и т.д. замечательно смотритесь.

Екатя, несколько раз возвращалась к Вашему снимку. Красиво :: Великолепен "Фаворит", настоящее "злато скифов".
Последний раз редактировалось Tapya S 07 янв 2012, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 07 янв 2012, 14:50

Оксана, tanek,Wordkeeper, marinella спасибо за пожелания и комплименты.
^% ^% ^%

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная

Сообщение Satin » 07 янв 2012, 15:03

Синяя Птица , Вы в Майе сама как цветок. Такая же нежная орхидея.
А колядки то Вы как здорово описали!

JulyGoncha , спасибо ^%

Норма, по зимнему, красиво на Вас смотрится Ольга Лабзина. И Ваша мама прекрасна в Павловских розах. Все таки женщина и платок ...

Каффа, перечитала Ваше сообщение несколько раз, так как в голове не укладывается это "распоряжение" или как это все можно назвать... Будем надеяться что все не так страшно.

Селена, Вы в Радонице просто Звезда! Самая настоящая, яркая! Удачно подобран ансамбль, очень красивое платье.

Наталёна, как идет Вам Миндаль, глаз не оторвать. B в Весеннем утре тоже хорошо, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Мальчишки какие симпатичные, у младшего взгляд озорной такой. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ПростоНастя в Белых розах неизвестного колорита - Вы роскошны, бесподобны!

grenouille, сочувствую ^% Я уезжала за город, тоже взяла фотоаппарат, не свой, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И платков несколько ... ага, может пару случайных фоток получилось сделать, потом он разрядился и зарядить его было негде. Вечером дочка попробует перекинуть что получилось, может и будут фото для форума. Так что я Вас очень понимаю. ^%

Ванесса, море в итальянском ресторане это тоже здорово. Но снежные фотографии вне конкуренции!
А вот Счастливица-14 безумно идет Вам!

SLana, держитесь! Мне конечно не понять что такое Полярная ночь и как это тяжело, но и красоты той что доступна вам, мы тоже, увы не видим - я о Северном сиянии. В этом я вам по хорошему завидую. ^%
И спасибо за комплимент :oops:

Tapya S, красавица, глаз не оторвать! Цветет Сирень - сто процентное попадание! Отлично! И в Садко тоже очень хорошо.

Екатя , Идет Вам, очень идет этот золотой Фаворит. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

^% ^% ^%

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная

Сообщение Satin » 07 янв 2012, 15:28

Vilriel, какие вы с подругой красавицы. ^%

Эльнико , сказочная фотография в Фее Сирени. Очень красиво и нежно получилось. И край платка Вы здорово сделали.
Зарина писал(а): Например, малахитовый Караван 30, по идее, не совсем зимний, но в "итальянской" версии чистотой красок приблизился ко мне настолько, что уже можно было с ним работать, делая акцент на тех оттенках шали, которые моей "масти" близки - и в последнее время ношу только его, так этот плат мне пришёлся по сердцу (и окружающие отмечают, что он мне идёт изумительно :" ).
Зарина, так может плат и идет оттого что пришелся по сердцу ^% Не смотря ни на какие цветотипы. Хотя разделение по цветотипам, поддерживаю.

Zima, очень хороши Вы в Розе с лентой (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

tsunlay , спасибо за позитив, красавице в Рыжем лете ^%

Селена почему то не ожидала увидеть на Вас Русскую красавицу. Но Вам очень идет.

Оксана, Павловские розы я тоже обожаю. Светлые у меня есть, теперь мечтаю о фиолетовых. Ваша фотография разбередила старую рану ^% .
Караван тоже на Вас хорош. А на мне он смотрится совсем не малахитом, а именно зеленкой :(

Милые дамы, благодарю всех за прекрасные показы. ^%

Аватара пользователя
Zima
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 08:49
Откуда: Дальний Восток

Re: Примерочная

Сообщение Zima » 07 янв 2012, 15:36

Tapya S Летние сумерки коричневые к норковой шубе очень хорошо! Я начинающая - 2 месяца всего - сначала носила Розу с лентой красную, Золотые листья черные, Балаганчик, а этот(Летние сумерки) как-то "не глянулся", простоватым казался.Потом наоборот! какая прелесть в его почти монохромности.
(Сейчас у меня и Миндаль 6, и Фавориты розовая и сиренева и др. )

Аватара пользователя
Zima
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 08:49
Откуда: Дальний Восток

Re: Примерочная

Сообщение Zima » 07 янв 2012, 15:44

Satin Роза с лентой - платок с осыпкой 89 на 89.Не темный бордовый, розочки розоватые. На сайте он совсем никакой, на самом деле лучше гораздо. Уж как я его только не завязывала, отсутствие бахромы - способствовало. И розочкой сбоку закручивала, на куртке кож. со стойкой красиво было.

Lola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:01

Re: Примерочная

Сообщение Lola » 07 янв 2012, 17:53

Дамы и барышни, с Рождеством!!!!!!!

Двадцать страниц разглядывала душевных потрясающих красавиц - огромное спасибо всем за радость! Все - такие необыкновенные и сердечно тёплые ^% ^% ^% !!!

Но Просто Настя - Вы взволновали меня как только в детстве волновали ожидания прекрасного!
Вы - ПРОСТО ЧУДО!!!!! На Вашу свадебную фотографию глядеть без ощущения счастья невозможно - у Вашего мужа такая замечательно добрая улыбка Ивана-царевича, а Вы рядом с ним такая гармоничная озорная сказочная королевна, что дух захватывает от доброты и красоты!!!!
Долгих-долгих- долгих лет вашей реальной Сказке!!!!! ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная

Сообщение Branchette » 07 янв 2012, 18:37

Милые дамы!
Поздравляем вас с Рождеством Христовым!
Блародарим за тепло, красоту и внимание, которые неизменно находим среди вас.
Вложения
Белая птица.
Белая птица.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 07 янв 2012, 19:00

Branchette, очень красивое, сказочное фото!
Милые дамы с Рождеством! Спасибо всем за праздничные показы! Так приятно среди праздничной суеты забежать в ПримероШную и напитаться красотой! Я сегодня тоже с новогодними "взносами"))))
Вложения
Радоница 920-18
Радоница 920-18
Радоница 920-18
Радоница 920-18
Радоница 920-18
Радоница 920-18

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»