Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная

Сообщение grenouille » 05 янв 2012, 18:40

Всем добрый вечер, всех с наступившим! _0)0
Пошли красивые фото на фоне Новогодних елей, как красиво! ::
Селена, Наталёна, ПростоНастя, спасибо за показы! Так все нарядно и празднично, поднимает настроение! ^%

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 05 янв 2012, 19:05

Селена , черная Радоница- для меня праздник! Вам очень идет, но более всего Вам идет улыбка, как хорошо, что Вы улыбаетесь, пусть Новый год не приносит Вам поводов для грусти и печали!

Наталёна , как же Вам хорошо в Миндале, правильный подарок!

ПростоНастя , удивительно хорош этот колорит! Вы прекрасны!

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 05 янв 2012, 19:07

Елека, klasika, Балукова, JulyGoncha, спасибо Вам за добрые слова! Настроение улучшается как по взмаху волшебной палочки!
Tapya S - да, второй год уже проводится. Посетителей - море!
Зарина, очень приятно читать слова одобрения от Вас. Да, бирюзовые "ушки" на Майе напоминают затейливые лепестки орхидей
Ванесса, на Вас равняюсь, но мне далеко!
Эльнико, а поздравствоваться? Была бы мне ещё радость. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Норма - я Вас понимаю в Вашей любви к О.Л. Именно голубой - самой нежной, самой дружественной к своей хозяйке.Голубые глаза и нежный цвет лица...
Каффа, надеюсь на лучшее!
Алла, это в оранжерее Аптекарского огорода на Проспекте Мира.
Селеночка ^% наша поэтическая...Вот и меня виршами удостоили :" Радоница - шаль сильная, но на Вас она гармонирует с золотом волос и...оправой очков.Нарядно, строго, гармонично.
Наталена, какой пацан у Вас брутальный в Дон Кихоте! Замечательная семья, и маму любят - вот какая Вы у них нарядная!
Просто Настенька, второе фото понравилось. Осанка, шпилечки, платье алое и шаль королевская!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 05 янв 2012, 19:20

Синяя Птица писал(а): Наталена, какой пацан у Вас брутальный в Дон Кихоте! Замечательная семья, и маму любят - вот какая Вы у них нарядная!
[quoteСиняя Птица]


Синяя Птица , вот я ж тютя! Если б Вы не написали, так бы и размышляла... я ж сразу подумала, что Наталёна своему сынку книгу подарила, вот, думаю, как хорошо, нравится пацану :" эххе!

А у меня продолжение. Следущая Счастливица 14, побывала со мной в ТЦ, очень милый итальянский ресторанчик, новогодняя атмосфера еще ощущается, а потом я увидела море...
Вложения
3231bd48372e148cc8a9dba284c99a66.jpg
982124ad087a98e2b7e0de3c29497745.jpg

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная

Сообщение grenouille » 05 янв 2012, 19:33

Ванесса, спасибо за парад Счастливиц ^% , обе хороши, но 14 лично мне, больше нравится на Вас. ::
Последний раз редактировалось grenouille 05 янв 2012, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 05 янв 2012, 19:34

Ой, что-то я уже замучилась бороться с полярной ночью, осталась, говорят, неделя, темень сплошная, сил нет в Примерочной высказаться. Спасибо огромное за показы! ^%
ПростоНастя, конечно, тоже присоединяюсь к поздравлениям! Счастливой Вам семейной жизни!
Ванесса, очень Вам идут обе Счастливицы, раз хороши и без макияжа, значит платки то, что надо. Вид у Вас свежий и довольный.
Селена, мне все шали очень понравились, Волшебница сказочно хороша, вернее Вы в ней, ;) да все красивы, В лунном свете - нежный завораживающий, Радоница - чудо! ::
Snegir66, Княжеский Вам очень идет, тоненькая Вы, как струнка!
natalja_u, очень понравилась на Вас вишневая Волшебница!
prosto_kat, рада, что у Вас появилась любимая шаль!

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 05 янв 2012, 19:39

Похождения купеческой дочери во славном городе Дмитрове, рассказанный платочком "Звонница-19":
DSC00290у.jpg
- Тятенька, отпусти с подружками на колядки, пойдем младенца Христа славить! Там все девицы наши собрались - и Селена - сказительница, и Яна-придумщица, и Ольга-красавица, и Наталья-умница, и Ева с нами, и Светочка ( Фотиночка по святкам), и Настенька у молодого мужа отпросится. Да всех красавиц наших и не перечислишь!
-Ну иди, дочь моя любимая (смотрит на брегет), лавку уже и закрывать можно...
DSC00270к.jpg
Пришла коляда
Накануне Рождества,
Дайте коровку,
Масляну головку.
А дай Бог тому,
Кто в этом дому!
DSC00202у.jpg
А это подруженька моя сердечная, наколядованное делить несет. А что платочки у нас одинаковые - то папенька мой из самого Павлова Посада нам привез, как сестричкам. Зато цветотипы (ой, слово-то какое мудреное, это подруженька наша Зарина нас надоумила)у нас разные - я лицом бела, а она-смугляночка. Кому из нас платочек больше идет-Вам решать!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 05 янв 2012, 19:45

Синяя Птица, какие чудесные орхидеи! Сказочный сад! Очень Вам идет Эта Майя! Поздравляю с чудесной покупкой! (*-( Пока писала, Вы появились с рождественскими историями! :)
Верта, Вы очень красивы! Восточная птица очень хорошо подчеркивает это! ^%
marinella, какие красавицы! :0:
Янетта, как строг и торжественен оказался Браслет! ^%
Smolka, очень хороша шаль Июньское утро, Вам в ней бесподобно, :: эх, как жаль, что ни один из двух колоритов мне не подходит. :roll:
Мятлик, золотая Радоница - это то, что нужно в Новогодние праздники! Девочки ваши - красавицы! ::
Koroleva Olga, поздравляю с шалью Ожидание, Вам очень идет, хорошо сочетнулась с фиолетовой кофточкой! (*-(
Pippi, эх обзавидуешься, девочки, вашим сбывшимся Ожиданиям! :():

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная

Сообщение grenouille » 05 янв 2012, 19:50

Синяя Птица писал(а): А это подруженька моя сердечная, наколядованное делить несет. А что платочки у нас одинаковые - то папенька мой из самого Павлова Посада нам привез, как сестричкам. Зато цветотипы (ой, слово-то какое мудреное, это подруженька наша Зарина нас надоумила)у нас разные - я лицом бела, а она-смугляночка. Кому из нас платочек больше идет-Вам решать!
Обеим подруженькам платочек хорош, но девице-Синей Птице особенно! И пусть она, девица-Птица о цветотипах не думает, а только носит чаще, да с удовольствием ::

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 05 янв 2012, 19:54

Синяя Птица писал(а):Кому из нас платочек больше идет
Обеим хорошо, но которая беляночка - ей лучше будет...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 05 янв 2012, 20:05

tsunlay, поздравляю с чудесным платочком Ручеек, очень милый, Вам под стать! ^%
Римаса, мои любимые Восточные сладости! Красота! ::
Soledad, поздравляю с радостью! :(): Чудесная шаль, молодец Ваш муж!
Oreshka, бесподобно в бирюзовых Медальонах, мне очень нравится! ::
Satin, какая Вы красивая! Завораживающий взгляд темных глубоких глаз! ^%
Зарина, какой Вы подарок подарили! Тюльпаны! Ах, деревья в цвету, сто лет не видела цветущих фруктовых деревьев, т.к. весной отпуск не брала уже давно! Спасибо! ^%
Норма, Ольга Лабзина морозный платочек, как раз зимой особенно хорошо подчеркивает привлекательность хозяйки! ^%
Наталёна, Миндаль как Вам идет, :: мне кажется, непростой колорит, правда, живьем не видела, но на Вас очень хорош!

Гульназуль

Re: Примерочная

Сообщение Гульназуль » 05 янв 2012, 20:18

Добрый вечер,девочки!Все такие красивые!Читаю этот форум больше года,но ниразу не писала-выхожу из под полья)))Люблю очень сильно павлопосадские платки и всегда их ношу!Но вот буквально неделю назад гуляли с мужем в ТЦ и под конец одевая платок на голову поймала взгляд на себе двух девушек-такой неприятный,осмеивающий..после чего я перестала носить платки.Но вот вчера я очередной раз зашла на этот чудесный сайт и как будто вновь влюбилась в эти чудные платки-и вуаля я снова ношу платки! Просто больше не стисняюсь-и пофиг на тех кто не понимает)))) ^Y

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная

Сообщение grenouille » 05 янв 2012, 20:22

Гульназуль писал(а):Но вот буквально неделю назад гуляли с мужем в ТЦ и под конец одевая платок на голову поймала взгляд на себе двух девушек-такой неприятный,осмеивающий..после чего я перестала носить платки.Но вот вчера я очередной раз зашла на этот чудесный сайт и как будто вновь влюбилась в эти чудные платки-и вуаля я снова ношу платки! Просто больше не стисняюсь-и пофиг на тех кто не понимает)))) ^Y
Думаю, что чей-то недобрый взгляд, не должен останавливать Вас в желании носить на своих плечах творения художников, рисующих свои шедевры для мануфактуры. ^%

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 05 янв 2012, 20:28

Синяя Птица, приятно посмотреть на "Звонницу". Сама люблю этот платок. Удивительный у него рисунок. И фольклорный, и современный одновременно.

Ванесса, здорово Вы подобрали к сиреневатым оттенкам "Счастливицы" аксессуары и одежду.
Красиво. Да ещё на фоне моря ::

Селена, опять покорили меня своей одеждой. Очень нравится Ваше очередное платье. Рисунок с орнаментом платка перекликается. Интересно смотрится ^%

Мне сегодня муж неожиданно подарил платок. Хотя сам перед Новым Годом говорил, что не будет за раскрашенный кусок ткани платить такие деньги. А пару часов назад приходил в гости брат и тоже с подарком - павловопосадским платком.
Цветёт сирень 1360-6 (К. Зиновьева)
Цветёт сирень 1360-6 (К. Зиновьева)
Цветёт сирень 1360-6 (К. Зиновьева)
Цветёт сирень 1360-6 (К. Зиновьева)
Цветёт сирень 1360-6 (к. Зиновьева) и полувер который сама связала на спицах №1,5, нитки тонюсенькие, как паутинка
Цветёт сирень 1360-6 (к. Зиновьева) и полувер который сама связала на спицах №1,5, нитки тонюсенькие, как паутинка

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 05 янв 2012, 20:31

Smolka, Селена, Алла, grenouille, Ванесса, Синяя Птица, SLana ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%
Большое спасибо за теплые слова!
Шаль "Миндаль"-4 шикарная! У меня ещё есть "Миндаль"-6. Потом покажу поближе обе и в сравнении. А то на фотках получилось не очень хорошо видно. Значит опять буду фоткаться дома!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»