Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 03 янв 2012, 11:35

jjoloudova,спасибо за пожелание и оценку! ^% И Вам всего доброго и чудесного В Новом Году! ^^

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 03 янв 2012, 11:37

joloudova,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...! ^%

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 03 янв 2012, 11:51

Спасибо,фуллерен! ^% Вам самой в Ваших "Восточных сладостях" очень славно.Весь Ваш новогодний наряд чудесным образом соответствует названию шали.Романтично,сладко ,тягуче...Находка,одним словом.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Так держать и в Новом Году! ^^

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 03 янв 2012, 11:55

Синяя Птица,спасибо! ^% Наилучших пожеланий Вам в Новом Году! ^^

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 03 янв 2012, 14:17

Римаса ^% Верта ^% Спасибо за поддержку! ?*():

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Oreshka » 03 янв 2012, 14:29

Пойдем с тобой гулять по январю!

Изображение
Изображение


Дорогие шалелюбушки, я рада присоединиться к вашей дружной компании, благодаря именно вам, этому чудесному открытому форуму, я влюблена в новое нескучное увлечение, и хочу сердечно поздравить всех вас с наступившим Новым 2012 Годом! ^a :():
Желаю вам как можно больше светлых и радостных дней, здоровья, удачи, гармонии и любви! И платочков мечтательных, и шалей замечательных! И чтобы все-все наши "наплечные" мечты сбывались и дарили минуты, часы, а-а-а, да что уж там, бесконечное во времени счастье! (*-(

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 03 янв 2012, 14:39

Soledad, вот бы каждый день Новый год с такими подарками под елочку!
Римаса, спасибо, дорогая, не знаю, получится ли нынче с фотографиями, год начался с болезни...
Oreshka, как же идут вам бирюзовые Медальоны, просто чудо какое-то!
Селена, надеюсь, больше повода плакать нет? Выглядите вы чудесно, Волшебница очень вам идет (да трудно сказать, что бы не шло!)

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 03 янв 2012, 14:43

Orechka , спасибо за пожелания! Вам очень хорошо в этих бирюзовых и веселых Медальончиках!
Алла , спасибо Вам!Да,"лучшее, конечно, впереди!" :D Главное, чтобы наши дети нас слышали, и чуть-чуть иногда слушались...Тогда и переживать не будем.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 03 янв 2012, 14:46


Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 03 янв 2012, 15:36

На всех полюбовалась, за всех порадовалась! ^% У меня Новый год получился не очень - накануне резко заболела, а вчера почувствовала себя получше и - бегом по музеям в зелёном Карнавале! Показываться не буду - уж больно зелёная... :D

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная

Сообщение Satin » 03 янв 2012, 15:38

Всех милый дам с наступившим Новым годом! Желаю всего самого светлого в Новом году и навсегда. И конечно много новых шалей и платков и массу поводов "выгуливать" самые торжественные из них.

prosto_kat, как вкусно Вы описываете "Воспоминание о лете" - шоколадно розовое чудо. На Вас это действительно чудо, очень красиво. И здорово что в канун Нового года мечта сбылась.

JulyGoncha, очень к лицу Вам такой шоколадный "Февраль". Я долго любовалась этим платком, мерила его, никак он мне не подошел. Но нравится очень.

Верта, в "Восточной птице" - красота. Настоящая новогодняя фотография! Я о ней мечтаю, после Вашей фотографии еще больше ...

marinella, какие красивые фотографии в Новогоднюю ночь. Моя любимая "Русская красавица", мне кажется идет всем. А фото в Восточных сладостях и маске, можно размещать в любом модном журнале - великолепно!

Янетта, мне очень понравилось как Вы подобрали к платью шаль. Смотрится очень благородно и самое главное красиво!

фуллерен, аааа как здорово! Великолепный фиолетовый цвет и "Восточные сладости"! Сразу захотелось нечто подобное ...

Smolka , мой самый любимый колорит "Июньского Утра". У меня нет такого платка, но очень он мне нравится. Вы сама в ней как цветок. Очень красиво.

Мятлик, какие милые девочки. В Русской красавице такая загадочная миледи (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., а младшая нежная принцесса. Вы сами, в Радонице, как конфета в золотой обертке, такая дорогая новогодняя конфета.

Koroleva Olga, не знаю есть ли платки которые Вам не идут. Всегда любуюсь Вашими показами, всегда. Спасибо за них. "Ожидание" на Вас как родной. Красивый платок, и Вы в нем конечно очень красивы.

Зарина, как идет Вам "Караван" . Я тоже его мерила, но смотрелся он совсем по другому. Отдельное Вам спасибо за большое количество информативных показов.

tsunlay, новогодней фотографии настоящая волшебница из сказки. Такой взгляд таинственный ...

Smolka , Тайна сердца очень красивый платок. И хотя колорит, как на Вашей дочке, мне нравится больше всего, в подарок подруге я купила синий показавшийся мне более универсальным. Красота.

Римаса, Вы необыкновенно хороши в Восточных сладостях. Толи они сияют на Вас, то ли Вы в них, но свечение исходит великолепное.

Pippi, Бархатный абсолютно Ваш платок. Сразу вспомнила фильм "Шоколад" с Жюльет Бинош в главной роли. Ветер перемен с ароматом шоколада.

Soledad, поздравляю со сбывшейся мечтой. Счастливица хороша и Вы в ней такая яркая, красивая.

Селена , комплименты в Ваш адрес могут звучать бесконечно. Такая Вы мечтательница в этой Волшебнице. Укутались в шаль и только внутреннее свечение дарите окружающим Вас.

Oreshka, бирюзовое чудо среди январского снега. Очень красивые фотографии.

Спасибо всем шалелюбушкам за такое позитивное настроение!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная

Сообщение Satin » 03 янв 2012, 16:01

Это я. Фото не новогоднее, а скорее просто для знакомства. Прибежала с Новогоднего праздника младшего сына, сфотографировала себя сама и бегом на работу. Все бегом и бегом ...
Иногда случается у меня фотоаппарат в руках и я "при параде", но фотографировать некому. Но буду стараться.

Итак. Это платок был куплен случайно, я покупала подарки для подруг и разрывалась между розовым и фиолетовым "Фаворитами", продавец посоветовал померить этот.
Я надела. Сразу назвала его "Злато скифов" и снять не смогла. Влюбилась, влюбилась и еще раз влюбилась и купила конечно.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Фаворит 1344-18
Фаворит 1344-18

Лека
Новичок
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:50
Род занятий: Продавец розничной сети ППМ
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Лека » 03 янв 2012, 16:40

Селена туфельки в кошёлке принесла !Не смогла осквернить паркеты химозной гадостью с улицы.Вот это по нашему !!! ^% Ну ,и образ само собой,законченным стал !!Снимаю шляпу.Чернопольная Волшебница - шаль вне времени !! ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 03 янв 2012, 16:58

Satin ^% Фаворит - Ваш! "Щас спою!" :D Мы все так же , как и Вы ,"подсели" на узоры, колориты, сочетания , ощущения родства , любви и обладания красотой.
Лека :D ^% Спасибо!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... :lol:

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная

Сообщение Smolka » 03 янв 2012, 17:15

Как красиво в примерочной :: , захожу сюда отдохнуть от праздничных "будней" :lol:
Такие все разные-прекрасные-очаровательные!! спасибо-спасибо, милые ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»