Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Mme N » 30 янв 2010, 20:06

Natalja_U, Вы становитесь мастером по презентации платков. В обоих прекрасно выглядите! Испанский, я думаю, станет Вашим любимцем. Очень Вам идет и рисунок, и колорит, и по темпераменту Ваш. Прямое попадание!
Tasha, Татьяна СПб - полюбовалась вашими красотками с большим удовольствием!

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 30 янв 2010, 20:47

Tasha, ^% Татьяна СПб ^% замечательные фото. Ваши прелестницы в платках - загляденье.

natalja_u ^% , я почти не сомневалась, что срыв все-таки произойдет :lol: . И это свидетельствует о правильности диагноза - неизлечимая шалемания! :lol:
Ой, как мне нравится как Вы выглядите - от показа к показу все лучше и лучше. Каждый бриллиант достоин хорошей оправы - для Вас такой оправой стали ПП платки!!!
"Испанский" на Вас - великолепен (кофточки изумительно вписываются в общий образ). А "Фея сирени", действительно, может обойтись и без бахромы, белый край смотрится как кант.

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: Примерочная

Сообщение Valery » 30 янв 2010, 20:59

Natalja-U!Сногшибательно! Замечательно надели "Фею сирени"! Я сегодня тоже так носила свой платок, а на длинный хвостик нанизала 3 одинаковых кольца в фольклорном стиле ( в принципе, годятся еще хорошо и колечки из натуральных камней-сердолика, например. Я имею ввиду колечки из цельного камня без оправы, лучше-5-6 мм толщиной и разного размера-большой, средний и маленький). Очень удобно! Плат не сползает(утежеленный хвост не дает), а при желании получается и великолепное ожерелье,- достаточно перекинуть хвостик с колечками на противоположное плечо! :@

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 30 янв 2010, 22:55

Tasha, у Вас дочь красавица! И фотографии великолепные. Посмотрела на "Молитву" и поняла - надо брать :D . Без этого платка и коллекция не коллекция :)

Аватара пользователя
Labradosha
Новичок
Новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 19:47
Род занятий: инженер АСУ
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Labradosha » 30 янв 2010, 23:20

natalja_u,
очень хорошо Вам в Испанской! ^%
И шаль красивущая!!!

Подскажите, пожалуйста, у шали с черной каймой расцветка такая же?
В живую не видела, по фото кажется, что похолодней колорит у 710-18.
Или это "обман зрения"? ><

Madam
Новичок
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:52
Откуда: Ленинградская область

Re: Примерочная

Сообщение Madam » 30 янв 2010, 23:48

^a natalja_u, какая же Вы симпатичная, и такое ощущение , что в каждой шалечке Ваш образ изменяется. Просто загляденье. А я вот получила "Браслет" из распродажи и жду "Звонницу" бирюзовую. Жизнь сразу становится наполненной ожиданием и предвкушением.... :<>: Девочки, скажите, все такие малость зачарованные? Или это у меня некоторые отклонения? :" Так уж мне хочется с вами со всеми общаться, да только вот сейчас просекла, почему все время вылетала из регистрации, хотя целую неделю только сделаю уроки и прямо зуд подойти к компьютеру и почитать, что новенького , какие обновочки и порадоваться за наших Россияночек и полюбоваться ^% .

Аватара пользователя
tasha
Новичок
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 08:13

Re: Примерочная

Сообщение tasha » 31 янв 2010, 01:05

Labradosha писал(а):Подскажите, пожалуйста, у шали с черной каймой расцветка такая же?
Такая же! :D
Вложения
Испанский<br />Автор:  Виктор Зубрицкий<br />Рисунок:  710-18
Испанский
Автор: Виктор Зубрицкий
Рисунок: 710-18
352.JPG (75.14 КБ) 7163 просмотра
Испанский<br />Автор:  Виктор Зубрицкий<br />Рисунок:  710-18
Испанский
Автор: Виктор Зубрицкий
Рисунок: 710-18
353.JPG (94.7 КБ) 7163 просмотра

Аватара пользователя
tasha
Новичок
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 08:13

Re: Примерочная

Сообщение tasha » 31 янв 2010, 01:13

Natasik писал(а):Посмотрела на "Молитву" и поняла - надо брать
^! НАДО!!! :D

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 31 янв 2010, 01:24

natalja_u , оба платочка вам очень идут ! :Q
давно думала о приобретении Феи сирени - теперь сомнений нет. Беру! :-:-:

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 31 янв 2010, 02:13

Сколько чудесных фото появляется каждый день! Молодцы, что нам показываетесь!
natalja_u, хорошее решение для "утонченного" варианта Феи сирени! Шерстяная бахрома и широкий белый край туда совсем никак.
Богомолько, с вступлением в наши ряды! До Жозефины нам, конечно, далеко. Но если будем продвигаться такими темпами, можем и догнать:)
Звонница в любом колорите чудесна - очевидно недооцененный платок. А Бирюзовая ещё и какую-то особенную свежесть несет. И странный эффект - когда именно в ней хожу по улицам нашего приветливого города, мне встречные улыбаются. Приятно! И им полезно ;)

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 31 янв 2010, 05:42

Madam писал(а):^a natalja_u, какая же Вы симпатичная, и такое ощущение , что в каждой шалечке Ваш образ изменяется. Просто загляденье. А я вот получила "Браслет" из распродажи и жду "Звонницу" бирюзовую. Жизнь сразу становится наполненной ожиданием и предвкушением.... :<>: Девочки, скажите, все такие малость зачарованные? Или это у меня некоторые отклонения?
Добро пожаловать в наш павловопосадский филиал клиники имени Кащенко! Здесь все, все такие! Все поголовно Жозефины, даже которые без Наполеонов! :mrgreen:

Я вот периодически вспоминаю, что ко мне едет "Русь" из распродажи, оранжево-синяя, и аж захожусь от счастья!

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 31 янв 2010, 08:46

Labradosha писал(а):
Подскажите, пожалуйста, у шали с черной каймой расцветка такая же?
В живую не видела, по фото кажется, что похолодней колорит у 710-18.
Или это "обман зрения"? ><
Могу тоже подтвердить, что такая же. Обе висели на витрине рядышком, и смотрелись одинаково.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 31 янв 2010, 08:51

Natalja U ^% ! Благородно! Это - Ваше! Вы очень хорошо смотритесь и в Испанском, и в Фее. Бахрома...ну да, возможно, бывает и лишняя. :roll: Как дети реагируют? Мои ( мне кажется) ждут, когла я приду в новом платке.
Madam ^% ! Милости просим! :D" Будьте с нами, будьте, как мы, будьте лучше нас!"А какие уроки Вы делаете? Помочь? :roll:
Богомолько ^% ! Добро пожаловать!Больше фоток. ::
Valery ^% ! Интересная идея с колечками. Покажете, пожалуйста. :Q

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 31 янв 2010, 09:57

Natalja_u, рада Вашему возвращению ^a ^Y , де ещё такому удачному, только это обстоятельство примиряет с потерей золотобахромного Испанского. Вам идёт замечательно. Насчёт Феи сирени - пожалуй, тут вмешательство прошло удачно, действительно хорошо без шерстяной бахромы, да ещё и ткань облегчённая. Надо подумать... :" Татьяна СПб, Ваша внучка СЧАСТЛИВИЦА, что у неё такая славная бабушка, они замечательно с платочком сочетаются, хоть в русскую сказку снимай. Tasha, Ваш с дочкой показ лишний раз подтверждает великолепие Молитвы. Дочка очень фотогенична. Молитва тоже. Просто Ира, в моем детстве такая песенка была, Бернес пел: всё ещё впереди! Valery, присоединяюсь к просьбам, покажите колечки на платке, ну пожа-а-алуйста...

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная

Сообщение Agripina » 31 янв 2010, 12:40

Дамы с новыми платочками вас! Пока меня не было пришли Цветет сирень 10 и Февраль 15.Оба платка хороши ,а Февраль ну просто мой платок очень красив.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»