Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 24 дек 2011, 00:37

Отвечаю. Воротник на отдельно сшитом платье - это другой разговор. Но какие допотопные кружевные модели творят на "Снежинке"! Я была в сентябре на Вологодчине и заходила в сувенирные магазины. Сами продавцы признаются, что в основном иностранные товарищи легко идут на покупку льняного трикотажного платья (в стиле каталога ОТТО), а кружева стоят безумных денег. Маленькая салфеточка (размером с подстаканник) - почти тысяча.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 24 дек 2011, 06:24

tugrik писал(а):
Натик писал(а):А вот представьте, сколько в шкаф можно парфюма складировать :lol: , значительно выгоднее получается в смысле месторазмещения.
Я как раз представляю - парфюма уже складировано. :lol: И не соглашусь - платки экономичнее располагаются в части ежедневного пользования. ;)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Wordkeeper, Светочка, как можно Вас забыть! Ваши фото всегда радуют и глаза, и душу. ::
С возвращением! ^%

жабуля grenouille, и Вас с возвращением! Вас тоже очень не хватало! ^%

Hel
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная

Сообщение Hel » 24 дек 2011, 11:09

Wordkeeper, как приятно смотреть на такие счастливые лица, шали могут быть абсолютно любые, они лишь дополнение.
Королева Ольга, очень нравиться ваше умение подбирать шали, они идут вам все, мне бы так, а то наберу, потом продаю, потому что не идет.

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная

Сообщение grenouille » 24 дек 2011, 11:55

LuElle писал(а): жабуля grenouille, и Вас с возвращением! Вас тоже очень не хватало! ^%
LuElle, спасибо! Мне очень приятно, что мою скромную персону кто-то помнит ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 24 дек 2011, 12:18

grenouille , конечно, помним, ждали, я Вас сразу опознала по красивой жабульке с короной.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 24 дек 2011, 12:36

LuElle писал(а):... мании образовали симбиоз, они друг друга уже поддерживают и подкармливают. :roll:
... жабуля grenouille, и Вас с возвращением! Вас тоже очень не хватало! ^%
А! Жабуля! Приветствую-приветствую! ^%

Мои мании мне нравятся - сейчас я к каждому платку-шали по своему парфюму прикладываю. Хорошо, что мания у меня ручная - не более одного платка (иногда два) в месяц. 8-) :lol: И какой-нибудь подходящий ансамбль из одежды (чтобы образ был законченным).

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 24 дек 2011, 12:48

Примерочная мчится вперёд, слава богу, что успевала сюда хоть на секундочку заглядывать (как же без ежедневной таблетки позитива!). Все восторги выражала устно. Всё очень, очень и очень!!! Благодарю!

Зашла ко мне дочка. На улице слякоть, дождь, погода мерзопакостнейшая. И попросила (сама!) какой-нибудь новый ппп дать поносить. Поярче, для витаминов и настроения (а была она в синем Обручальном колечке). Я дала порыться в своих сокровищах. И она выбрала жаркую Казачку 7. (Намечается тенденция к увеличению размера. Начинала только с маленьких, а тут и до уплотнёнки недалеко :P). И прям расцвела. Вот она - волшебная сила пп искусства!
Вложения
Казачка 1186-7, Валерия Фадеева
Казачка 1186-7, Валерия Фадеева
Казачка 1186-7, Валерия Фадеева
Казачка 1186-7, Валерия Фадеева

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 24 дек 2011, 12:50

а мне, девушки, нравится в нашем общем шалеувлечении то, что мы покупаем и обсуждаем вещи очень прикладные. мы же их носим каждый день, украшаем себя и свою жизнь)

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная

Сообщение grenouille » 24 дек 2011, 12:54

Ванесса, boulangerie- ^Y :<>: ^% Как я рад!
К слову о парфюме ;) благодаря этому форуму, я тоже ароматы к шалям теперь подбираю :" , заразно, однако....а благодаря Murzavio, у меня теперь тоже есть Shalimar ^Y. Надо как-то остановиться, пока из дома не погнали...с шалями не получилось, значит придется с духами притормозить.

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная

Сообщение grenouille » 24 дек 2011, 12:56

Татьяна СПб, какие красивые фото, дочь Ваша-красавица, лицо излучает обаяние, светится. И шаль хороша! ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 24 дек 2011, 12:59

Столько интересного произошло за ту неделю, что я не могла внимательно читать форум. Примерочную оставила себе "на сладкое". И не ошиблась. Столько всего красивого, такие душевные разговоры...
Интуиция, все-таки яркие платки на черном фоне созданы для Вас (или Вы для них?). Особенно фото в черной счастливицей впечатлило. 15-й колорит совсем другой, нежный, лиричный, и вы в нем тоже изменились, особенно второе фото, в беретке, лиричное такое...
Eva, Старый замок в театре, да с красным платьем... Это что-то!
Зарина, спасибо за Тайны сердца, какой серебристый 1-й колорит. А 14-й почему-то вызвал ассоциацию с Морозко, вроде бы туда цветочков добавили. 17-й самый гармоничный, спокойный. На Вас больше всего понравился 14-й. Радоница хороша, на голове особенно.
Agripina, написали бы, может, к нам бы заехали, от Шихан-то недалеко...
Селена, Счастливица-5 очень жизнерадостная, сливочный фон плюс радость красно-алого, просто молодильный платок. Кружева - что ж, нормальное развитие болезни событий, красота тянет за собой другую красоту.
Zverushka, прекрасные фото, отлично выглядите, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ольгица, дочь в иностранном антураже очень хороша с платочками
WordKeeper, как мне понравился снимок в Царицыно, такая гармония...
Snegir66, не удивляюсь, что Вам в таком красивом платке комплимент сделали, межчина, видимо, хорошо чувствует прекрасное.
Мятлик, как идет Вам эта Тайна сердца, уравновешенная, спокойная.
Svetik71, солнечное лето такое освежающее, а Журавушка неоразима на Вас со своим нежным фарфоровым рисункам. Изумительный платок!
Greita, Незнакомка хоть и небольшая, а способна каждый раз показываться по-новому. Вам очень идет.
Koroleva Olga, на Вас изумительно Волшебный узор, все его переливы и загогулинки играют, как нитки драгоценных бус. А Бархатная ночь не троает - ну и что, душе спокойнее, а вам она все же идет, хоть и не трогает, как и похожий по цвету Лучезарный, а уж Варенька какая задорная, и с папахой саое то.
Tugrik, LuElle (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Пока сочиняла, Татьяна СПб такую красоту показала, дочке Казачка-7 очень хорошо, яркая, манящая

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 24 дек 2011, 14:11

Татьяна Спб :: Дочка - красавица! А Вы - счастливая. :():
Алла ^% Спасибо!
Boulangerie :Q Спасибо за ссылочку "кружевную".

Аватара пользователя
raisag
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 20:19
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение raisag » 24 дек 2011, 15:10

Натик писал(а):
SLana писал(а):А зачем тогда уходить и сопротивляться? Я так думала из-за денег, а если придумать себе другое увлечение, куда будут уходить все деньги, то в чем смысл, брат?
Смысл в шкафе, дверцы не закрываются :lol:
А вот представьте, сколько в шкаф можно парфюма складировать :lol: , значительно выгоднее получается в смысле месторазмещения.
Ой, не говорите, у меня и гардеробная и шкаф для парфюма. :))

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная

Сообщение Интуиция » 24 дек 2011, 15:24

Девочки, подскажите, почему фото не загружаются? Какой предельный размер файла?

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 24 дек 2011, 15:26

Интуиция писал(а)::24
Девочки, подскажите, почему фото не загружаются? Какой предельный размер файла?
Было 700 Мб. Если через ВЛОЖЕНИЯ

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»