Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 18 дек 2011, 07:33

Сланочка, здравствуйте - шикарная подборка!
Особенно там понравилось, где Вы сфотографированы с орлом - Старый замок 17 очень даже в тему :lol: .
Запоминающийся образ ^% .
Медальоны 4 (если не ошибаюсь) прекрасно сочетаются с роскошью окружающей природы, а самое главное - с Вашей ярко выраженной, тонкой и деликатной красотой "верхней ноты" - они, на мой взгляд, такие же :).
С уважением,
Зарина

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 18 дек 2011, 08:18

Натик писал(а):драже, спасибо что показали Майю. Действительно изумруд. Теперь у нас есть и малахит, и изумруд.
.. и купорос! Так классно Sveta назвала синий Караван. Помните?

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 18 дек 2011, 08:40

Хочу всем выразить свое восхищение и благодарность за прекрасные фото, особенно в восторге от фото Провизор, такое великолепное сочетание платка одежды и хозяйки! Загляденье!
Интуиция, поздравляю с первыми фото на форуме. Все платки вам замечательно к лицу. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Slana, коричневый "старый замок" прекрасно на вас смотрится, вам надо еще "Тайну сердца"-17 рассмотреть, наверное, тоже будет чудесно. И фото в парке такие солнечные, приятно смотреть.

Я вам ничем новым не удивлю, хотя было мне счастье в прошлое воскресенье, закупали подарки на новый год и просто так, муж аж сразу 2 кашне себе отхватил, в добавление к уже имеющемуся, и сказал, что он начинает меня понимать, т.к. сейчас ему очень удобно, ко всем курткам - свое кашне. И купил мне "Цветочную сказку" зеленую и "Тайну сердца" коричневую (обалденно восхитительный платок). А "Майи" я все перемерила, все красивые, но мне на мне ни одна не понравилась, это пока не хотим.

А тут любимая "Лирика" перед балом, так сказать.
SDC10861.jpg
SDC10861.jpg (74.72 КБ) 1323 просмотра
SDC10849.jpg
SDC10849.jpg (83.75 КБ) 1323 просмотра

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 18 дек 2011, 08:43

А это новая "Цветочная сказка", все-таки оказалось одно фото
Цветочная сказка-30
Цветочная сказка-30
Цветочная сказка-30
PMJJ6949 — копия.JPG (82.86 КБ) 1345 просмотров

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 18 дек 2011, 09:27

Драже, спасибо за фото новой, зеленой Майи! Очень любопытно было, хоть одним глазком взглянуть на майскую Майю.
СЛана, очень красивая южная фотосессия! Особенно "смелая и прекрасная покорительница орлов"!
Янетта, прекрасные новогодние обновки, а что это за источник, около которого Вы "Цветочную сказку" обновляете? Жду показ "Тайны сердца", Вам должен очень пойти - к глазам.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 18 дек 2011, 09:37

Интуиция, чудесно Вас украсили Леопарды.
Драже, как не хватает этой жизнерадостной зелени в унылые декабрьские дни. Приятный подарок от Мануфактуры ((Кликните, чтобы почитать оффтопик)...)
SLana, в Старом замке - просто рожден для этого окружения. А орел-то как в тон! Старый замок, заросший чертополохом и шиповником, стены которого охраняют зоркие орлы (кто эта птичка - орел или беркут какой-нибудь, неважно)
Янетта, изумительно играют цвета на Лирике и перекликаются с переливами на бархате. Где же прием был, если не секрет?

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 18 дек 2011, 11:10

Синяя Птица, Алла - ^% ^% ^%
Источник - в Мураново (я еще подробно собираюсь написать)
Прием, то бишь, новогодний корпоратив, был в ресторане "Кино" в спорткомплексе "Олимпийский"

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 18 дек 2011, 11:35

Янетта, очень понравились вы в зеленом. И SLana в коричневом "Старом замке". Неожиданно.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 18 дек 2011, 13:45

Янетта ^% Замечательно в домашнем интерьере!Нежная и задумчивая хозяйка в благороднейшей Лирике! Мотив дворянского гнезда...
Вот оно что, есть, есть источник вечной молодости!Янетта, вот Вы где платочки выгуливаете. :D
Slana :: Классно! Старый замок и оперенье орла очень гармонируют. Так и ходите! :lol: Медальоны на Вас мне понравились больше, не обижайтесь.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 18 дек 2011, 14:16

Ах! Сегодня любовалась на угловой букет на зелёной Майе драже :: , на Старый Замок - 17 Slanы :: , на Лирику Янетты :: . (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 18 дек 2011, 15:03

Селена писал(а): Slana .... Так и ходите!
:lol: Селена, я не обижаюсь, Старый замок мне изрядно поднадоел, я его в отпуске затаскала, так что пусть пока отлеживается, приходит в норму. А дракончик (на фото с Медальонами) забавный, у него туловище на одном этаже ТЦ, а голова свисает вниз на другой. :)
natalja_u, Синяя Птица, Julia S., спасибо! ^%
Алла, ^% я тоже в них не разбираюсь, орел он или хто... ><
Янетта, в Лирике просто чудо! Восхитительно! :: А Тайны сердца уже две ко мне приехали 14-я и 2-я, что ж их теперь все четыре забирать? :shock:
Зарина, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова! ^% Хотела отметить чернопольное Рыжее лето, Вам очень идет! :: Мне тоже больше нравится 18-й колорит, чем 14-й. И очень рада, что эта шалька меня с весны дождалась в магазине на ул.Красной. 8-)
Последний раз редактировалось SLana 18 дек 2011, 16:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная

Сообщение Интуиция » 18 дек 2011, 15:12

Янетта, ^% ^% ^% спасибо за оценку моих фото. На ваших - тоже все очень гармонично, все вам к лицу... А можно узнать, что это за магазин такой, в котором вы перемерили все Майи? И даже 15 там есть? Я пока нигде не могу найти эту шаль...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная

Сообщение Интуиция » 18 дек 2011, 15:29

Slanа ^% , ваши фото всегда очень удачны ... видела вас в разных шалях и все вам очень к лицу..."красивой женщине - красивая шаль" - это точно про вас... ^%
Натик! ^% спасибо. что немного успокоили меня и остудили мой пыл насчет майи... Хочется надеяться, что напечатают новую партию лучшего качества.. Постараюсь набраться терпения... хотя мне это очень трудно дается... Я загораюсь желанием, как спичка и совершенно теряю покой... U^U ... А потом быстро остываю и удивляюсь на себя, что это за умопомрачение со мной было...))) Так было с шалью Счастливица -15... Увидела фотки в и-нете и давай искать по всем каналам... Купила, но немного разочаровалась... Она при дневном свете оказалась ярче, чем я ожидала... сейчас выставлю фото.....

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная

Сообщение Интуиция » 18 дек 2011, 15:33

вот моя первая счастливица... 15-я... На фото она почему-то сильно посинела..((( В реальности - более сиреневая...
Вложения
счастливица-15
счастливица-15

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная

Сообщение Интуиция » 18 дек 2011, 15:38

затем приобрела счастливицу-18... Она меня не разочаровала... Оказалась даже лучше, чем на фото в интернете... Тоже выкладываю, до кучи...))) Только обидно, что моя первая фотосессия очень однообраззная... фото дома в коридоре, торопилась, у сына было не так много свободного времени, чтобы сфоткать... А так нетерпелось посмотреть на свои новые шальки...)))
Вложения
я в счастливице-15.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»