Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 04 дек 2011, 08:03

Зарина, спасибо за фото красных ВС! ^% Ну вот, одним желанием стало меньше. Отрицательный результат - он ведь тоже результат. :D (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Оксанчик, наконец-то добралась до тебя! Очень люблю тебя в Бархатном! :: :: :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... В каком же красивом месте ты живёшь!!! Хочется только, чтобы поводов грустить у тебя не было. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 04 дек 2011, 08:16

метель писал(а):почти 4 года сижу тихо в кустах, но пора выбираться!
у нас в городе совсем недавно открылся фирменный магазин, я скорее бегом туда, до сих пор нахожусь в культурном шоке :<>: нравится просто все! вот несколько шалей примерила
Метель, 4 года "в подполье" - это уже не медаль за отвагу (Satin! - это Вам за преодоление сотен страниц! ^a ^% ), это уже орден за железную выдержку. :D
С легализацией Вас и с замечательным дебютом! ^% ^% ^% Надеюсь, солнечный Миндаль уже Ваш?

Каффа, блистательная Каффа, вот смотришь Ваши фото и сразу чувствуешь, как "жизнь налаживается". Отдельная благодарность собаке с голубыми глазами. Я почему-то думала, что это городская скульптура, а она, оказывается, на прогулку с Вами ходит. :D ::

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная

Сообщение Ласковый вечер » 04 дек 2011, 09:39

Отлучалась по обстоятельствам от форума на две недели, а тут столько красавиц в шалях появилось!

Селена! Вы как всегда прекрасны! Остановись мгновение вас очень освежает, подрумянивает! Шикарно!
Майя немного сдержаннее, спокойнее, но вам тоже идет.

ДжуДжу, вариант с Фаворитом стильный и лаконичный!

Татьяна СпБ, Воспоминание о лете - несомненно ваш! Жалею что поздно разглядела....

Королева Ольга - Восточная сказка в синем колорите мне больше нравится, особенно с шапочкой, удачное сочетание для блондинок!

Зарина ^% ^% ^% , Синие Восточные сладости на Вас великолепны! Очень красивая шаль для очень красивой женщины! Я в полном восторге!

Бархатный бесподобен на Оксане, мне показалось что он особенно сочетается с бархатистым оттенком пожухлой травы!

Gorka, с удачным дебютом! Сочные фото: красные цветы с черным пальто на белом снегу! Потрясающе!!!

Каффа в очередной раз покоряет своими показами. Виртуозное владение техникой ношения платков и платочков! Очень понравилось сравнение Зарины с маленькими котятами!

Спасибо всем-всем за море позитива!

Аватара пользователя
огуречик
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:06
Откуда: Лунная поляна

Re: Примерочная

Сообщение огуречик » 04 дек 2011, 11:10

Зарина, спасибо большое! :: Я понимаю, что такой показ затратен по времени и силам, поэтому очень Вам благодарна ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Хороший платок будет, если канву с бахрамой совсем срезать и подвернуть вручную... но это тоже затратно по времени :? , пока буду думать... А какой там коричневый? Цвета шоколада или что-то другое? Поделитесь, кто близко видел ^%
Спасибо, всем кто участвует в показах. :::

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 04 дек 2011, 11:41

огуречик писал(а): (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Конечно - будет. Добавьте в кучку чёрные и красные Медальоны.
огуречик писал(а):... А какой там коричневый? Цвета шоколада или что-то другое?
Не холодный шоколадный.

Зарина, я от красных Сладостей была лучшего мнения... :shock:

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 04 дек 2011, 12:02

Gorka, великолепный платок. Здорово смотрится его яркий рисунок на фоне белоснежных сугробов. Да и Вам "Цветочная сказка" идёт.

Зарина, заинтриговали показом красных ВС. Я их в этом колорите даже не сразу узнала. Вообще от платка странное впечатление осталось. Интересно было бы его вживую посмотреть.

Татьяна СПб, всё, Ваш показ был последней каплей. Сегодня поеду в фирменный магазин ППМ покупать себе "Шотладские..."

Оксана, платки ношу каждый день. Кое-что новенькое прикупила. Но вот фотографироваться что-то не получается. То времени нет, то настроения, то фотограф (муж) занят своими делами.
Последний раз редактировалось Tapya S 04 дек 2011, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 04 дек 2011, 12:42

ЯНатальяЯ писал(а):Уважаемые дамы! А вот меня фото Огуречика с кучкой шалей на кафельном полу нисколько не покоробило. В огромной фотобазе форума есть что похлеще. Вот припоминаю фото уважаемой ДОБРО с нарезанной селедкой на шали. Вот это шедевр. Все тогда, помню, восхищались.
Меня фото выложенное Огуречиком тоже не покоробило. Действительно, хозяин - барин. А у ДОБРО что ни фото - то шедевр. Люблю её снимки пересматривать. Жаль,что она давно на форуме не появляется.

Аватара пользователя
Gorka
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:08
Откуда: Пермь

Re: Примерочная

Сообщение Gorka » 04 дек 2011, 13:14

Ну меня просто засмущали.Всем огромное спасибо - Ласковый вечер, LuElle, Зарина, MorSiK, Astra_Sacra , Наталёна!!!Пользуясь таким удачным дебютом,хочу продолжить зимнюю тему и показать платочек Варенька 1317-1Автор: Зиновьева Клара
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gordeevekaterina/view/457131/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gordeevekaterina/view/457132/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gordeevekaterina/view/457133/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gordeevekaterina/view/457134/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gordeevekaterina/view/457135/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gordeevekaterina/view/457136/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gordeevekaterina/view/457137/

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная

Сообщение Ласковый вечер » 04 дек 2011, 13:16

Добавлю немного фото со своим любимым Старым замком. На работе было прохладно, вот мы и развернулись (в смысле платок). Эта шаль чем дальше, тем больше мне нравится своим благородством, недосказанностью, помню как красиво сравнивала её Селена со старым заброшенным замком, проглядывающим через буйные заросли цветов, окруженным рвом, наполненным прозрачной водой... Я её именно так и воспринимаю. С ней всегда обеспечены комплименты.
Старый замок 947-14
Старый замок 947-14
Старый замок 947-14
Старый замок 947-14
Последний раз редактировалось Ласковый вечер 04 дек 2011, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная

Сообщение Ласковый вечер » 04 дек 2011, 13:30

А этот платок я очень долго не понимала. Честно говоря на фотографиях, а тем более на сайте интернет-магазина невозможно рассмотреть красоту его рисунка. Мелкий, прорисованный, словно чудесное кружево. Просто мне захотелось отдохнуть от крупных цветов, долго выбирала между Испанским, Садко и Ларцом самоцветным. Выбрала последний. Понравилось сочетание цветов: сине-голубое с коричнево-желтым, лаконичное и сдержанное, в современной версии синего Испанского оттолкнули розово-сиреневые оттенки. Наверное у меня вернулся синий период.
Ларец самоцветный 762-14
Ларец самоцветный 762-14
немного подробностей, цветопередача точная, снято при естественном освещении без солнца, все фото кликабельны
Вложение SDC10530а.JPG больше недоступно
угол крупным планом
угол крупным планом
Вложения
SDC10532а.JPG
Последний раз редактировалось Ласковый вечер 04 дек 2011, 14:02, всего редактировалось 5 раз.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 04 дек 2011, 13:35

Gorka, чудесные фото. Здорово вам в белом и "Варенька" сюда очень подходит. Вы какая-то сказочная на всех фотографиях. А варежки .... :: красота!

Ласковый вечер, думаю, что такой элегантной и красивой даме как вы, комплименты обеспечены всегда. :)
Ну а когда вы еще и в шали- и говорить нечего. Изумительно.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 04 дек 2011, 13:59

Gorka, Вы совсем как Снегурочка! Или Белоснежка! Просто сказка... И в Вареньке-то как хорошо! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И варежки у Вас тоже из Вареньки - какой красивый комплект получился!!! :: ^%

Ласковый вечер, разделяю Вашу любовь к синему Старому Замку - это моя первая шаль, она как первая любовь... :) А Вы такая красивая - и в Замке, и в Ларце Самоцветном - моё восхищение! :: ^%

Аватара пользователя
огуречик
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:06
Откуда: Лунная поляна

Re: Примерочная

Сообщение огуречик » 04 дек 2011, 14:01

boulangerie писал(а):Конечно - будет. Добавьте в кучку чёрные и красные Медальоны.
:lol: :lol: :lol: оне там есть, просто под низом оказались ::

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная

Сообщение Ласковый вечер » 04 дек 2011, 14:19

Gorka, чудесная фотосессия!!! ^% Нежная Варенька с белой шапочкой и курточкой среди звеняще-белого снега!Мне напомнило сказку про Кая и Герду...
А какая замечательная идея комплекта варежки + платок!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Lara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Lara » 04 дек 2011, 14:26

Gorka, какие прелестные фотографии!
И правда- новогодняя сказака!А мы, наверное, снега не дождемся...
Я тоже Вареньку полюбила нежно.У меня черная.
Ласковый вечер, понравился Ларец самоцветный в дуэте с Вами. ^% ^% ^%
Вложения
Варенька 1317-18, Клара Зиновьева
Варенька 1317-18, Клара Зиновьева

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»