Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
метель
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:48
Род занятий: +79062186263
Откуда: Калининград

Re: Примерочная

Сообщение метель » 03 дек 2011, 10:21

почти 4 года сижу тихо в кустах, но пора выбираться!
у нас в городе совсем недавно открылся фирменный магазин, я скорее бегом туда, до сих пор нахожусь в культурном шоке :<>: нравится просто все! вот несколько шалей примерила
Вложения
Над серебряной водой 17
Над серебряной водой 17
Миндаль 17
Миндаль 17
Счастливица 30
Счастливица 30

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 03 дек 2011, 10:31

метель писал(а):почти 4 года сижу тихо в кустах, но пора выбираться!

Давно пора! Я бы так долго не выдержала. Появиться в Примерочной- это поступок, но хорошо бы в показать свои платочки так, как носите их Вы. У Вас хорошие фотографии получаются. А в магазине нам их Зарина показывает.

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Примерочная

Сообщение braenn77 » 03 дек 2011, 10:35

Метель, здравствуйте! Очень понравились на Вас Миндаль и Счастливица! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
метель
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:48
Род занятий: +79062186263
Откуда: Калининград

Re: Примерочная

Сообщение метель » 03 дек 2011, 10:38

Провизор, braenn77 спасибо, я обязательно свои покажу, у меня их пока только два, сегодня сфотографируюсь

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 03 дек 2011, 10:38

Да, на полу кучей платки нам еще не показывали...
Каффа, какие чудесные фото, такие добрые, собачка эта... Мне понравились на вас все платочки, а еще свитер очень понравился. И это тоже вы?
Satin, я вспоминаю, как сама пришла на форум, сначала тихо Примерочную просматривала, потом заинтересовалась и дала себе задание прочитать все темы. И так потихоньку читала,каждый день по 2-3 темки... Как пел Магомаев "и мне открылся мир неповторимый"... Но тогда даже в Примерочной было 200 страниц! Вы просто молодец!

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Примерочная

Сообщение braenn77 » 03 дек 2011, 10:40

огуречик, я заметила среди "взносов" коричневый Садко. Покажите его, пожалуйста, в деталях. Выбирала между коричневой Тайной сердца и Садко, победил первый, а теперь вот вся в сомнениях.

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Тамарочка » 03 дек 2011, 11:13

Метель, спасибо! ^% ^% ^% И сразу вас увидели, и мир изменился! Вам все к лицу!

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 03 дек 2011, 11:30

selenka62 писал(а):Фото , где демонстрируется "неопрятная куча" на полу...удручает :? ...
Вы, девочки, не поверите, а я ещё ёжусь в теме ОБУВЬ+ПЛАТКИ, когда обувь ставят на платки. Хотя я понимаю, что обувь там только из магазина, но ведь как минимум её примеряли и ставили ноги на пол... вот такая я "неженка".

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Тамарочка » 03 дек 2011, 11:36

огуречик писал(а): .....
Присоединяюсь к вопросу про ткань. А также хотелось бы уточнить, возможна ли теперь стирка в стиральной машине на режиме "шерсть" без превращения шали в половую тряпку (опыт имею), что предполагает шерстяная ткань superwash (именно для этого она и создавалась).

:twisted: :twisted: :twisted:
Продемонстрированную огуречиком кучу платков, сваленных на кафель чуть ли не в туалетной комнате, воспринимаю как очередное оскорбление меня лично и, думаю, значительную часть наших уважаемых форумчанок. Очередное этому подтверждение нашла благодаря сообщению selenka62 (см. выше). (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Совершенно не понимаю, КАКИМ нужно быть, и КАКУЮ цель преследует этот овощ на нашем форуме?! Лично я никаких извинений от огуречика более не принимаю, ее сообщений не читаю, заношу в список недругов.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 03 дек 2011, 12:29

Да, до кучи на полу я бы не додумалась... Я всё больше "по скамейкам". :) Даже вглядываться в эту кучу и "угадывать" по фрагментам, и вежливо просить подробно показать весь платочек не собираюсь.

Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ganesha » 03 дек 2011, 12:38

boulangerie писал(а):Да, до кучи на полу я бы не додумалась... Я всё больше "по скамейкам". :) Даже вглядываться в эту кучу и "угадывать" по фрагментам, и вежливо просить подробно показать весь платочек не собираюсь.
Я полностью согласна с Любочкой! Обидно очень и непонятно зачем все это делается? Наша коллективная Энергия Красоты вызывает у оппонента такую ярость внутреннюю-я это ощушаю прямо через расстояния и все компьютеры...фото даже вибрирует

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 03 дек 2011, 12:47

Метель, добро пожаловать! Вам изумительно идет Миндаль-17, он есть у Вас в коллекции?

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 03 дек 2011, 12:52

Что касается кучи Огуречика, то мне кажется, что это легкая издевка такая, наверное человек предполагал какие эмоции вызовет подобная фотография. Ну, что же - каждому своё. Я прихожу сюда пообщаться с людьми, которые мне симпатичны, а кому-то нужны другие эмоции.

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Тамарочка » 03 дек 2011, 12:52

Ganesha, мои эмоции вы уловили верно... Сама на себя удивляюсь, такая бурная негативная реакция для меня не свойственна! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Natasik, а не надо сюда ходить с плохим настроением и портить его тем, кто сюда заглянул на огонек доброты, радости, любви и хорошего настроения! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ВСЕ! Я БОЛЬШЕ ОБ ОВОЩАХ НИ СЛОВА! У меня... день тишины перед выборами! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 03 дек 2011, 13:07

Тамарочка писал(а):Каффа, вы мое высказывание с высказыванием tig-rik, ну.... поженили
Ой, девчонки, простите Христа ради. Дело в том что условия, в которых я вчера сидела напару с компом соответствовали подписи Satin "Камасутра? Фигня! Видели бы вы в каких позах я сижу перед компом"- в кромешной тьме (семья приказала выключить свет - ночь, спят). И, чтобы что-то написать поднимала клавиатуру перед глазами и нажимала на клавиши при свете монитора. Простите - не хотела "женить"...
Satin, да вы герой. Я просмотрела 1000 страниц Примерочной , да ещё "Коллекционируем по-немногу"и всё... - побоялась, что муж со мной разведётся…
Natasik Каффа, А что это за такая замечательная собачка? Мне в одной из Ваших фотосессий понравилась вышитая лошадь оформленная в рамочку, если я не ошиблась, то это было Ваших рук творение?
Natasik моя работа находится рядом с Художественным салоном и я ходила в этот салон каждый день в обеденный перерыв. Улыбка Собаки и добрый "взгляд" голубых глаз покорили меня, купила её в Год собаки. Это работа белорусской художницы. Была ещё оччень своенравная кошка, но её купили, а новой не сделали. Коня я сама вишивала бисером давно,он помогал мне показывать "Край сандала"-60, а недавно выкладывала в теме "Рукодельничаем"http://platforum.ru/download/file.php?i ... &mode=view
Метель, почти 4 года сижу тихо в кустах, но пора выбираться!... у нас в городе совсем недавно открылся фирменный магазин, я скорее бегом туда, до сих пор нахожусь в культурном шоке нравится просто все! ,
Метель, молодец, что выбрались. Очень хорошо Вам в "Над серебряной водой" и в «Миндале»-17. А у нас вот не хотят Платки открывать магазин, хотя дорогущий фирменный магазин С-Петербургского императорского фарфора как-то пару лет уже держится и я даже купила 4 пары чашек с блюдцами из костного фарфора :: До дефолта и крисиза, конечно...
Алла, Каффа,... а еще свитер очень понравился. И это тоже вы?
Спасибо, Алла, свитер- это белорусский "Пинский трикотаж".
natalja_u Вы, девочки, не поверите, а я ещё ёжусь в теме ОБУВЬ+ПЛАТКИ, когда обувь ставят на платки.
natalja_u, я тоже ёжусь, как железом по стеклу, но только Вы озвучили мои схожие ощущения.
Тамарочка …Продемонстрированную огуречиком кучу платков, сваленных на кафель чуть ли не в туалетной комнате, воспринимаю как очередное оскорбление… я никаких извинений от огуречика более не принимаю, ее сообщений не читаю, заношу в список недругов.
"...Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю...Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут..." (Иисус Христос) Может не будем так жестоки и немилосердны? Сказали же, что гормоны...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»