Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 29 ноя 2011, 13:19

braenn77, меня Шотландские напевы совсем не тронули в каталоге. А на Вас смотрю и понимаю: нравится))). Может, еще решусь примерить их).

Аватара пользователя
Lanvin
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:40
Род занятий: Аналитик 1С
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Lanvin » 29 ноя 2011, 15:04

Koroleva Olga писал(а):braenn77, меня Шотландские напевы совсем не тронули в каталоге. А на Вас смотрю и понимаю: нравится))). Может, еще решусь примерить их).
Да, вот у меня было тоже самое. Когда я увидела его в каталоге подумала , что это очень странный платок и даже удивилась зачем его выпускали.
Но вот увидев на braenn77 и дочке Дашунды мнение кардинально изменилось, так это может выглядеть красиво оказывается.

Каффа ^% braenn77 ^% и Koroleva Olga ^% спасибо за ваше мнение. Теперь я спокойна вдвойне насчет своих платочков.

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 29 ноя 2011, 15:41

Шалелюбушки, спасибо всем большое за отзывы и комплименты ^% ^% ^% ^^ я очень рада что вам понравилось :)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Сколько замечательных фотографий появилось за время моего отсутствия :: Вы все прекрасны и обворожительны ^^

а сейчас немного фото из отпуска )) посиделки с друзьями в уютной кафешке ))
Вложения
Финифть 341-19 Н.Слащева
Финифть 341-19 Н.Слащева
Финифть 341-19 Н.Слащева
Финифть 341-19 Н.Слащева
Финифть 341-19 Н.Слащева
Финифть 341-19 Н.Слащева

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 29 ноя 2011, 15:51

Татьяна СПб сколько же красоты и природного благородства в Ваших питомцах!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 29 ноя 2011, 15:58

ЗубнаяФея, мне нравится Ваша новая прическа ^% . Люблю черно-белые фотографии, но именно в этот раз захотелось цвета, наверное потому, что "Финифть" яркий платок. На первом фото Вы так выразительно на кого-то смотрите :)

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 29 ноя 2011, 16:01

Зубная Фея Как здорово, что Вы снова с нами. Ваши показы всегда приносят дуновение молодости и новизны виденья шалей. Например, Финифть я не смогла одеть ни разу. Мне казалось, что такое сочетание красного, бирюзового и серого я не смогу одеть и продала, а на Вас, похоже, все краски укрощены. Браво!

Я сегодня тоже с укрощенным платочком. Русская красавица 325-14 -на других нравилась очень, а на себе я никак не могла представить эти зеленые розы-качаны. Платочек восстановили и купить хотелось очень, решила куплю и пусть лежит, буду любоваться из далека. А тут подошел, да не к чему-нибудь, а к вечернему платью. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... В ресторане с открытыми руками было слегка не уютно, поэтому платочек пришелся в самое время.
Русская красавица 325-14 И.Дадонова
Русская красавица 325-14 И.Дадонова
Пусть будет фотография в полный рост
myphoto (31).jpeg

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 29 ноя 2011, 16:21

ДжуДжу соглашусь с eleka: смело убирайте челку под платок-Вам должно быть очень хорошо!!! Фаворит с шубой, на мой взгляд, идеальный вариант. С Варенькой тоже хорошо, но получается что-то вроде "О! Варенька! ДжуДжу! Шуба!"))). Конечно, на это только на мой взгляд. И все зависит от настроения-иногда и покричать хочется).

Аватара пользователя
Lanvin
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:40
Род занятий: Аналитик 1С
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Lanvin » 29 ноя 2011, 16:57

Оксана, так как я теперь зарегистрированный пользователь хочу поблагодарить Вас за показы , которые помогли мне определиться в направлении коллекционирования) . Рассматривая на Вас платочки поняла, что мне идет и присмотрела к приобретению часть вашей коллекции ^%. Вам просто чудесно идут насыщенные синие цвета :: Просто сам по себе платочек может быть и красивый, а вот как он к лицу это второй вопрос. Нашла цветовую похожесть во внешности, что позволило мне как бы заранее понять как со стороны будет смотреться.

Провизор действительно такой зеленый цвет привлекает очень. Я вот его тоже примеряла , но купить так и не решилась. А Вам идет и смотрится очень изысканно с прической.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 29 ноя 2011, 17:03

Ну, все, Провизор, Вы меня убили. Сразили в самое сердце :: . Я увидела, и сказала: "ОГО!!!!"). РК нашла свое место в Вашем гардеробе, и это здорово. Вы в ней победительница. Словно говорите: "Посмотрите на меня, я-Красавица!". ЧУдно ^% . (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Annylu
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Annylu » 29 ноя 2011, 17:20

Провизор, как красиво! Тоже не сразу приняла РК, но когда примерила к очень тёмно-синему пальто, она легла как родная! Я бы назвала её шаль-выстрел (выстреливает и наповал! :lol: )

И, конечно, не могу обойти вниманием Вашу причёску! Так нарядно! ^%

Очень хочется видеть такие показы почаще!

Аватара пользователя
петруля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:23
Откуда: город на семи холмах

Re: Примерочная

Сообщение петруля » 29 ноя 2011, 17:51

Провизор! ^% Вы обворожительны!!! ::P ::: 0-- :Q

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 29 ноя 2011, 18:03

Зубная Фея, соглашусь с Natasik-с этой прической Вы стали еще женственней и нежней ^% .

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 29 ноя 2011, 18:18

Селена,Мгновенье-7 рисовали для Вас ^% .

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 29 ноя 2011, 18:26

чаровница, на фото Вы такая хрупко-незащищенная... сердце щемит.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 29 ноя 2011, 18:37

Snegir66, смотрела с пристрастностью во все глаза, после того, как прочитала о том, что Вам кто-то намекнул, что платок придал возраст-ничего не заметила. Особенно на фото в красном платье :Q . Увидела изящную, очень симпатичную женщину-красного много и смело. И пусть много. Пусть знают)... Есть любители обсуждать и давать ценные, в их понимании, советы. Смело можете давать им писчу для ума)). Как говорят?-черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши))). Так держать ^% .

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»