Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 21 янв 2010, 16:21

Алекса, спасибо! ^% Да я что... :"

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 22 янв 2010, 00:51

Дорогие Алла, Billy, Eva(отдельное спасибо за способ повязывания платка на голове), Селена, Mariko(люблю я адские цветочки :D ), Natalja_u, Julia S, Lea, Filamentoza, Алекса! Спасибо большое за одобрение и поддержку!!! ^% ^% ^% :D
Argon, я пробовала одевать поверх бирюзовых колготок черные сетчатые, чтобы "прибить" цвет, но смотрелось хуже. Если честно, то на эталон вкуса я не претендую, просто люблю яркие чистые цвета. :) Gerda, действительно я на фото в длинющей шубе :) . Одесса, конечно же, не Сибирь, но у нас сейчас -7*С, вроде бы и не много, но из-за близости моря и ледяных промозглых ветров эти -7 весьма ощутимы. Москвичи привыкшие к гораздо более серьезным морозам тоже у нас мерзнут. А сейчас нас засыпает снегом и на выходных обещают до -21*С :shock: !!! Похоже пригодятся все мои П.П. платки :D
Вложения
вариант с "прибитым" цветом колготок
вариант с "прибитым" цветом колготок
Последний раз редактировалось Natasik 22 янв 2010, 12:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 22 янв 2010, 11:06

Natasik писал(а):Если честно, то на эталон вкуса я не претендую, просто люблю яркие чистые цвета.
Мне кажется со вкусом у Вас все в порядке. Эксперимент с колготками очень удачный, может быть и другие цвета попробовать? Самый экзотический цвет колготок, если будет поддержан платком и еще какой-либо деталью одежды, а также прекрасным сияющим видом, будет смотреться потрясающе. Цветовые эксперименты можно продолжить и не только с колготками, например двухслойная юбка с контрастным и ярким нижним цветом, яркие гетры и т.д.
Ваша внешность это позволяет, дерзайте! ^% Только не забывайте нам показаться.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 22 янв 2010, 13:03

Натик, спасибо за поддержку! :<>: Вы меня вдохновили! Хочу поробовать еще раз поэксперементировать с цветом. Обязательно покажу фото, если получится что-то достойное :oops:

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 22 янв 2010, 15:16

Natasik ^% , мне очень понравились Ваши эксперименты с цветом!!! Бирюзовые колготки определенно придали пикантность образу. Ваши возраст и прекрасная фигура вполне позволяют Вам яркие и экстравагатные наряды. Экспериментируйте смелее и показывайтесь в Примерочной. ^a

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 22 янв 2010, 16:42

Огромный платок-шаль "Сияние".
Сейчас в доме довольно холодно, хожу утепленная. Муж подловил в непарадной обстановке...
ng-023-a.gif
ng-023-a.gif (124.84 КБ) 8396 просмотров

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 22 янв 2010, 19:33

..............
Последний раз редактировалось natalja_u 22 янв 2010, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 22 янв 2010, 19:41

Я дома только в коричневых Леопардах хожу. Он у меня как вторая кожа. Другие платки воспринимаются как для выхода, а этот - домашний.

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 22 янв 2010, 19:41

Я Пионы почти не снимаю, от ужина и до сна. Мне очень нравится качество ткани в этом платке. Специально два взяла,один для дома, второй ...чтоб не жалеть дома первый носить. ;)

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 22 янв 2010, 19:48

olrika писал(а):Специально два взяла,один для дома, второй ...чтоб не жалеть дома первый носить. ;)
О, мудрейшая из мудрых!

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 22 янв 2010, 19:53

Да, девочки ^% , два платка это сила! Загляните в тему "Как носить"- "Шьете ли вы из платков", я туда кое-что выложила :) .

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Индигирка » 22 янв 2010, 20:04

natalja_u писал(а):А кто из вас, обожаемые любители ППП, в чём дома греется?
Сейчас у меня самая уютная домашняя шаль - "Бал цветов". Мягчайшая, и бахрома коротенькая, не мешает домашним делам.
Когда "Бала" не было, носила дома золотистые "Подмосковные вечера". Тоже очень уютные.
А когда не было и "Подмосковных вечеров" - тёмно-зелёные "Розы и вьюнок" (который "Бегуль") и фиолетовое "Утреннее сияние".
Ну, а в давние-давние времена, когда вообще ничего не было - вишнёвую "Над серебряной водой".

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная

Сообщение Anna » 22 янв 2010, 20:15

natalja_u писал(а):А кто из вас, обожаемые любители ППП, в чём дома греется?
Из-за особенного поведения моих платков и шалей (уже писала, они все у меня на голове оказываются - все выше, и выше, и выше...) купила Ситцевый край (без шуток! Именно так все и было).
Пытался и он на голову - урезонила, сделала бахрому.
На нее ушло более 100 грамм шерстяных нитей, теперь рада бы шаль на голову, да бахрома не пускает... :lol:

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 22 янв 2010, 20:18

Обычно, когда дома холодно, отогреваюсь в теплой длинной мохеровой кофте, но усаживаясь в кресло с вязанием, укутываюсь в коричневый "Фламенко". Теплая ткань платка греет тело, а теплый колорит платка - душу. Становится не только тепло, но и уютно.

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 22 янв 2010, 20:20

А у меня не выходит их дома носить, только любоваться :: . А если замерзаю, то накидываю огромный пуховый платок и кутаюсь в него как в плед.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»