Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 17:01

Re: Примерочная

Сообщение Никита » 25 ноя 2011, 21:52

Селена, Оксана, olga-maa, Зарина, Тамарочка, braenn77, Алла, драже, спасибо на добром слове и за комплимент. Алла, тоже очень люблю «Отражение Юноны», а вот с «Юноной» как-то не повезло. Зарина/, хочу поблагодарить за великолепный показ «Майи» и подробные комментарии. Мне также Вы очень помогли. Раньше не представляла применительно к себе эту восхитительную торжественную шаль. Теперь же загорелась и непременно, обязательно приеду в любимый магазин на Ставропольской (самый ближний, 150 км) лично с ней познакомиться. Без примерки, не рискну. Возможно 372-15 Кто знает, может у нас с ней сложится.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 26 ноя 2011, 01:27

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Признательна за ваши благожелательные отзывы :) .
Snegir66 (Черные глаза 30), ДжуДжу (Ва-ре-нь-ка, Ва-ре-нь-ка!), очень интересные сочетания вы предоставили в своих показах ^% .
Сегодняшний мой "сказ" о чудесной девушке, посетившей на днях магазин ППМ, что на ул. Ставропольской. Она рассказала, что у неё уже есть пара платочков - на ней был зелёный Душевный разговор (1113-10), который она очень любит и часто носит, а теперь зашла присмотреть что-нибудь поярче.
Мы, с продавцом Наденькой, подсказали ей несколько вариантов (исполненные в традиционном стиле - яркие розы на чёрном), которые ей очень понравились (задачу облегчил тот факт, что девушка была без макияжа, с натуральным цветом и структурой волос). А самыми удачными для неё в этом ключе оказались Именины 18 колорита - они, на мой взгляд, идеально подошли к её образу.
Смотря на неё в данном платке, по внутреннему ощущению, мне вспомнилась нежная и трогательная Флора Рембрандта - царица весны и цветов.
Девушка согласилась показать на себе эти замечательные платки с тем, чтобы я затем смогла разместить снимки на этом форуме, в Примерочной. Итак, представляю девушку с красивым древнегреческим именем Элина ::: .
(Элина, если Вы с мужем нашли нужную тему и теперь читаете эти строки, то ещё раз примите мою благодарность за то, что пошли навстречу моей просьбе и поделились здесь красотой с тем, чтобы сделать этот мир лучше! Также сообщаю, что Вы не только можете почерпнуть правильные названия понравившихся платочков, но и, пойдя по ссылкам, скачать фотографии в лучшем качестве :D ).
Всего доброго и с уважением,
Зарина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/569150/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/569151/
1113-18 Душевный разговор, 125х125, Клара Зиновьева
Последний раз редактировалось Зарина 26 ноя 2011, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 26 ноя 2011, 01:30

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/569154/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/569155/
1219-18 Летние сумерки, 125х125, Клара Зиновьева
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Зарина 26 ноя 2011, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 26 ноя 2011, 01:32

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/569156/
1341-18 Павловские розы, 125х125, Клара Зиновьева

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 26 ноя 2011, 01:38


Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная

Сообщение juana » 26 ноя 2011, 01:41

Зарина, я извиняюсь, что не про девушку, но мне очень важно, скажите пжл, у Вашей Майи-27 серые низки ровно прокрашены, полос нет или есть?

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 26 ноя 2011, 01:51

Здравствуйте, Juana.
В моей Майи 27 "серые низки" (то бишь изнанка в районе прокраса центрального круга?) имеет светлые полосы (это можно увидеть на втором снимке поста, на который делаю ссылку).
* Пожалуйста, не множьте одинаковые сообщения - утомительно, видя обновления тем, в итоге встречать одно и то же.
С уважением,
Зарина

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная

Сообщение juana » 26 ноя 2011, 01:55

Не изнанка. Лицевая. И не непрокрас, а немного неровно легла краска.
*** Прошу прощения. В тематической ветке ответа не получила, пришлось проявить назойливость, зато хоть так.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 26 ноя 2011, 05:03

braenn77 ^% , krokus ^% , Алла ^% , драже ^% , спасибо!
драже, про "грани разумного" - это в точку! Но очень смущает, что чувственное "несмотря ни на что" в который раз одерживает верх над разумом. :oops: :"

ДжуДжу, с красивым дебютом! ^% Все образы хороши и интересны и имеют место быть. :Q

Никита, с прибытием! ^% И, пожалуйста, продолжения банкета показов! :D

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 26 ноя 2011, 05:09

Зарина, а девушка Элина и не поняла, наверное, как ей-то повезло - получить консультацию от ведущего специалиста форума по цветотипам! :D

Каффа, чуть не пропустила Ваш показ Павловских Роз. :"
Вы, как всегда, великолепны! ^% ^% ^% И чароиты..... :: :: ::

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 26 ноя 2011, 07:35

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Juana: "...Не изнанка. Лицевая. И не непрокрас, а немного неровно легла краска...", - в моей на лицевой стороне всё в норме.
LuElle, :lol: .
Всего доброго и с уважением,
Зарина

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 26 ноя 2011, 07:38

у меня тоже Майя-27 абсолютно нормальная, прокрашена равномерно. Но при этом она была с розовым ценником, куплена за 3600.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 26 ноя 2011, 07:55

Джу-Джу, мне больше всего понравился Русский танец, Варенька, Маков цвет, потом остальные. Но можно носить все абсолютно. И вам все к лицу.

Татьяна Reed
Новичок
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:15

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна Reed » 26 ноя 2011, 08:07

ДжудЖУ, все варианты неплохи, но "Самарканд" мне кажется самым благородным и элегантным
Snegir66, до чего хороши и живы зелёные "Чёрные глаза"! Даже призадумалась - то ли зелёные, мне нужны, то ли чёрные ...
Luelle/b], Вы правы, конечно, это "Русские сезоны"!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Snegir66 » 26 ноя 2011, 09:08

Сударыни, спасибо всем за отзывы, прошу прощения за то, что не совсем продумала образ, просто очень захотелось показаться в Медальонах, одела первое попавшееся в шкафу платье, согласна, что красного очень много получилось и платье, и платок.
«Черные глаза» купила к рыжей шубе, великолепно смотрятся, принесла в офис, чтоб девчонкам показать какая красивая позитивная эта шаль – зеленые «Черные глаза»
ДжуДжу, мне больше всего на вас понравились «Маков день", достаточно спокойно смотрится платок с ярким плащом и «Русский танец» ярко – не забываемо.
Еще раз спасибо всем за внимание. ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»