Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 24 ноя 2011, 15:33

braenn77 ^% – очень хорошо Вам в «Рябинушке». Я хочу попробовать такую форму носки шали. Мне очень понравилось!
Каффа ^% – Вам прекрасно в «Павловских розах»! Это сиреневый цвет Вам к лицу. А в сочетании с украшениями – получается завершенный образ, вообще, супер! Я тоже захотела себе такой платок! Мне кажется, он мне пойдет.
Зарина ^% – первая Маяй-15 мне больше понравилась. Она ярче. Мне больше яркие шали нравятся. Спасибо за сравнение колоритов. Шаль, безусловно, красивая. Но цена «кусается».

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 24 ноя 2011, 16:16

boulangerie писал(а):
Зарина писал(а): * Ну "фсё", ждала-ждала, когда же накатит в Примерочной "9 вал" новых Май, и решила поднимать его самостоятельно - очень надеюсь, что эстафету вскоре подхватят другие счастливые обладательницы этих чудесных шалей ::P.
Какой "9 вал"!? За четыре-то тысячи... >< Сто раз подумаешь. Если только так - постоять перед зеркалом в магазине.
Честно, говоря, на 15-ю Майю и цена в четыре тысячи не особо остановит, но вот только если она будет всё-таки первосортного качества, не в полоску и не клеточку.
Зарина, спасибо за информативные фото! ^% ^% ^%

А пока до нас Майи не до брались, наслаждаюсь изумрудным Караваном...
Вложения
002.jpg
Караван 970-30, Сотскова Галина.
Караван 970-30, Сотскова Галина.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная

Сообщение <Marfa> » 24 ноя 2011, 16:39

LuElle, спасибо большое за прекрасные фотографии! Какая же Вы красавица! Глаз не отвести!
Хрупкая, изящная, стильная(Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Караван изумрудный очень Вам идет! А также красный Сад, черные Медальоны и все шали, которые
Вы показывали! ^% ^% ^%
Очень впечатлил фон, отлично сочетается с шалью!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 24 ноя 2011, 16:43

LuElle, мне понравилось сочетание зеленого Каравана с темно-синим в одежде, красиво смотрится. И вроде бы гамма холодная, а фотографии всё равно теплые - наверное потому, что от Вас всегда только позитив исходит ^% ^% ^% !
P.S. На шали в рисунке есть вкрапления ирискового теплого оттенка, который хорошо перекликается с темным деревом в интерьере - наверное с коричневым эта шаль тоже будет хорошо смотреться.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 24 ноя 2011, 16:47

LuElle :: Скромно и достойно!Изумрудный Караван - благородная патина на бронзе. Уникальный интерьер! Живые вещи!
Наталена ^% Черные глаза Ваши и платочек с тем же названием - прекрасны!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Спасибо за божественную Фаину Раневскую.
Каффа :Q И камень в оправе и розы платка поют гимн Вашему вкусу и красоте!А что Вы в руке держите? :roll: это рыбка такая стеклянная, да?
Зарина :D Спасибо за ликбез.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 24 ноя 2011, 17:08

boulangerie писал(а):Как-то не могу определиться с красным колоритом Майи. На фото в Изделиях у Агриппины - средник такой яркий, красный, а здесь у Зарины - очень красивый - густой красно-коричневый. Это потому что разные годы выпуска?
boulangerie, вы правы, разница есть и значительная. И это не результат фото в разных условиях! Во вторник в Перинный рядах имела возможность сравнить два экземпляра 20-го колорита из нового выпуска. У них была разная серединка!!!!! Одна ярче и светлее, а другая даже с коричневатым отливом. Это был не глюк мой индивидуальный, сей факт был замечен и продавцом тоже!
А меня ещё смущает в новой Майе-20 вот этот маленький, но удаленький кусочек оранжевого, вместо бывшего розового.
Вложения
0_6c24c_ebf29f23_XL.jpg

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 24 ноя 2011, 18:13

LuElle, ^% мне очень понравились и вы в Караване и интерьер красивый ! Танечка, вы такая красавица : стройная, высокая - как берёзка. ^%

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Тамарочка » 24 ноя 2011, 18:27

LuElle, вы неотразимы! Изящная, элегантная, изысканная... ^% ^% ^% Изумрудный "Караван" на все 100% ваш, очень гармонично дополняет ваш образ. А в этом интерьере вы просто аристократка голубых кровей... Спасибо!

Аватара пользователя
Мятлик
Новичок
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 07:55
Род занятий: Домохозяйка
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Мятлик » 24 ноя 2011, 19:31

Намедни возила свою маму в магазин. Та от радости купила четыре платочка. Может бы купила и больше, да деньги в кошельке закончились :) (фотосессию сделаю позже). Не удержалась и я - ну как не примерить Аромат любви? Муж был в таком восторге, что пришлось его преобрести.
Вложения
На празднике в детском саду.
На празднике в детском саду.
630.jpg
Аромат любви 1378-1
Аромат любви 1378-1

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Leonora » 24 ноя 2011, 19:48

Мятлик, отличный комплект с сиреневой сумочкой на последней фотографии!
И как я понимаю Вашу маму! А что она выбрала?

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 24 ноя 2011, 20:10

Мятлик ^% Очень мило.А у самовара - классно!

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 24 ноя 2011, 20:15

Селена писал(а): Каффа...А что Вы в руке держите? Это рыбка такая стеклянная, да?
:" Спасибо, Селена , и все шалелюбоньки, это стеклянная рыбка, изготовленная нашим заводом "Нёман", у меня ещё есть стеклянные фрукты и овощи, "выращенные" на этом же заводе - помидор, банан, виноград, лимон, перец, баклажан, тыква и т.д. Уж очень хочется мне и их показать.
LuElle, как всегда - здоровско! Та же библиотека? А шаль очень уютная, спокойная, умиротворённая, довольная, что нашла "правильную" и любящую её хозяйку, которая оценит все её достоинства. В сочетании с интерьером, Вашим обликом и одеждой - :Q .
Мятлик, отлично подружились нежный бежевый шёлк и драгоценный мех. Ну, а мужа стимулируем на продолжение подвигов (покупок). Хочу баранки :oops:

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение prosto_kat » 24 ноя 2011, 20:21

Каффа, розы прямо светятся ^% Красота! все же платки на моделях - совсем другое дело ^%

LuElle, я потрясена и раздавлена! Уже окончательно себя убедила, что Караван зеленочный и мне совсем не нужен, а тут Ваш показ :: чует сердце, дам слабину...

Аватара пользователя
Мятлик
Новичок
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 07:55
Род занятий: Домохозяйка
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Мятлик » 24 ноя 2011, 21:02

Leonora мама купила Морозко 14, Восточные сладости 18, Испанский 17, Клеопатру 14. Не хватило денег на Ненаглядную 14 и Восточные сладости 1. Эти платки такие разные и ей очень идут( она у меня жгучая брюнетка). Спасибо всем за ваши положительные комментарии.

Аватара пользователя
Мятлик
Новичок
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 07:55
Род занятий: Домохозяйка
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Мятлик » 24 ноя 2011, 21:04

А мне изумрудный Караван не подошел :(

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»